Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самый недорогой английский - делимся опытом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Самый недорогой английский - делимся опытом

    Ищу курсы английского в Австралии. Срок до 3 мес.
    Кто что знает? На данный момент самый дешёвый вариант (только оплата обучения) составляет 2790AUD за 12 недель. (Брисбен)
    Жду советов, жизненного опыта.
    Есть ли смысл искать и бронировать школу из дома (Москва) или лучше приехать по тур визе и купить курс уже на месте?

  • #2
    Есть еще цирковно - приходские школы и библиортеки. Там учат задарма.

    Comment


    • #3
      А щет в банке вы тоже будете по тур визе отркрывать?

      Comment


      • #4
        Если по турвизе приедете- нет смысла вообще на курсы идти. Возьмите дома несколько интенсивных уроков по грамматике (если нужно) и здесь сразу в народ- общаться, общаться, общаться. Не стоит ни копейки.
        Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

        Comment


        • #5
          Если непринципиально где учить английский то в америке Дешевле получается, люди легко находят варианты 900 америк долларов за три месяца

          Comment


          • #6
            Сообщение от Paulina* Посмотреть сообщение
            Ищу курсы английского в Австралии. Срок до 3 мес.
            Кто что знает? На данный момент самый дешёвый вариант (только оплата обучения) составляет 2790AUD за 12 недель. (Брисбен)
            Жду советов, жизненного опыта.
            Есть ли смысл искать и бронировать школу из дома (Москва) или лучше приехать по тур визе и купить курс уже на месте?


            Вопрос зачем? чтобы потом получить постоянку - не тратьте деньги.. по тур визе не сможете работать, студ получить на маленький срок не факт + работу надо найти и чтоб постоянную по визе на 3 мес сложно.
            если просто англ поучить, то в европу езжайте.. это ближе

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              А щет в банке вы тоже будете по тур визе отркрывать?
              а почему нет?
              спокойно открывают.

              Comment


              • #8
                А может кто подскажет хорошо преподавателя для подготовки к экзамену? буду очень благодарна.

                Comment


                • #9
                  в любую библиотеку можно прийти?

                  Comment


                  • #10
                    Очень толковый преподаватель, работает по Скайпу, 212 долл за 10 уроков вместе с пересылкой. Устроит?

                    Я сама у него сейчас занимаюсь, результатами я сама приятно удивлена, иначе не рекомендовала бы.

                    (Сумму исправила, очень извиняюсь, опечаталась.)
                    Last edited by blanka kato; 03.12.2012, 22:09. Причина: Ошиблась в сумме
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • #11
                      blanka kato, а препод говорит по русски? буду очень признательна за контакты, можно в личку
                      IELTS 17.03.2012-8.0, CPAA and ICAA sent-16/04/12, CPAA (11/12)- 24/05/12, ICAA (11/12) -31/07/12; Lodged 175 - 05/06/12; CO -31/07/12; meds referred - 28/08/12, finalised 04/11/12. VISA - 07/11/12

                      Comment


                      • #12
                        Allena,
                        Да, русско-говорящий, поэтому можно понять такие нюансы, о которых я не догадывалась годами, живя в Ау. У него своя методика преподавания, обалдеть, я уже учебник себе составляю с его распечатками, папочку купила.

                        Я вижу, что Вы не в Ау? Просто у меня из Ау перевод денег обошелся в 22 долл, а Вам, наверно, дешевле будет. И стоимось у него 190 долл американских. Я посмотрела курс -- там разница с USD и AUD получалась около 2 долларов, что ли, поэтому я не заморачивалась и не крохоборилась, так 190 AUD и отправила.

                        Его емэйл даю в личку.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #13
                          А можно и мне в личку емайл преподавателя, спасибо!

                          Comment


                          • #14
                            グッチ 財布

                            яю[ яю[ яю[

                            Comment


                            • #15
                              グッチ 長財布

                              яю[ яю[ яю[

                              Comment

                              Working...
                              X