Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самый недорогой английский - делимся опытом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Есть еще цирковно - приходские школы и библиортеки. Там учат задарма.
    А есть отзывы как там учат? стоит тратить время?

    blanka kato, можно так же в личку вашего преподавателя.

    Comment


    • #32
      Привет всем,

      подскажите, пожалуйста, кто осведомлен, кто получал студенческую визу.

      На официальной страничке Австралии immi

      написано, что для получения студенческой визы (подкласс 570) нужен курс Independent ELICOS. Что такое ELICOS - This visa allows you to stay in Australia to study a full-time English Language Intensive Course for Overseas Students (ELICOS).

      Даже виза так и называется Independent ELICOS Sector visa (subclass 570).

      Подскажите, действительно нужно искать школу, курс, или колледж где преподают курсы ELICOS или достаточно найти курсы сроком более 3 месяцев ?

      Comment


      • #33
        привет всем! меня зовут Акнур, я зашла на этот сайт от мужа, живу я в данный момент в мельбурне, я с маленьким ребенком 9 месяцев, может кто нибудь подскажет преподователя по английскому языку не дорого чтоб было 3-4 занятий в неделю и с домашними заданиями. заранее спс! Акнур.
        Will, work and wait are the pyramidal cornerstones for success (L. Pasteur)

        Comment


        • #34
          Rango, найдите на невестенском пользователя Baby_Roo. Она, если не ошибаюсь, как раз в Мельбурне. И преподаватель английского с большим опытом.
          Так что попробуйте с ней связаться
          Насчет цен я совершенно не в курсе, но как и везде, работа специалиста всегда стоит денег.
          Если деньги вопрос первостепенный - это тогда только волонтеры в церквях и библиотеках. Ну и самостоятельное изучение.

          Comment


          • #35
            а не кинете контакты Вашего преподавателя? заранее спасибо)
            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

            Comment


            • #36
              Rango, вот я тут, Мельбурн, занятия по Skype или у меня дома, средняя стоимость 30AUD за 60 минут (это ниже рыночной, там от 40).


              Мышинда, спасибо за рекомендацию)
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • #37
                Любопытно...

                Comment


                • #38
                  blanka kato, добрый день! Скиньте и мне пжт контакты в личку. Спасибо!

                  Comment


                  • #39
                    Всем привет! Помогите советом. В Октябре собираюсь на полтора месяца в АУ к друзьям. Заодно хотелось бы подтянуть английский. Посмотрел курсы при университетах Deakin и Технологическом, цена правда большая 400-420 за неделю. Кроме них еще много видел, но то что они при универах внушает доверие. Может кто нибуть посоветует еще какие нибудь хорошие не дорогие курсы?
                    Спасибо!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от goodwin2015 Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Помогите советом. В Октябре собираюсь на полтора месяца в АУ к друзьям. Заодно хотелось бы подтянуть английский. Посмотрел курсы при университетах Deakin и Технологическом, цена правда большая 400-420 за неделю. Кроме них еще много видел, но то что они при универах внушает доверие. Может кто нибуть посоветует еще какие нибудь хорошие не дорогие курсы?
                      Спасибо!
                      При университетах как правило курсы подготовки к учебе в университете. Так как вы не пишете цели учебы, то неизвестно, нужны ли они вам.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #41
                        Maimiti_Isabella, о поступлени в университет пока что мыслей не было, хочется подтянуть общий уровень с прицелом на ielts. В Росии пока что учу на курсах, в группе хорошо практиковать разговорный, поэтому в Мельбурне хочу найти хорошие курсы и не очень переплачивать. Сейчас в приоритете general English а потом подготовка к ielts. Уровень чуть выше intermediate

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от goodwin2015 Посмотреть сообщение
                          Maimiti_Isabella, о поступлени в университет пока что мыслей не было, хочется подтянуть общий уровень с прицелом на ielts. В Росии пока что учу на курсах, в группе хорошо практиковать разговорный, поэтому в Мельбурне хочу найти хорошие курсы и не очень переплачивать. Сейчас в приоритете general English а потом подготовка к ielts. Уровень чуть выше intermediate
                          Check your Personal Messages
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment

                          Working...
                          X