Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перспективы трудоустройства BSc - BBiotech

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    в аккредитациях я не разбираюсь уже Странно вообще. ЮК в мед саенс не сравнить с КЮТ. Но можно же перейти, нет?
    Или идите на имаджинг, не пожалеете. Или вам нравится в пробирках копаться? Там девочки в основнoм.
    Seriously

    Comment


    • #17
      А я и есть девочка
      Имаджинг мне нравится, но его, к сожалению, вообще нет в SOL. Кроме того, я что-то не особо много вижу,чтоб эта специальность университетами предлагалась. В QUT, кстати, есть
      Я бы все ж предпочел пробиркам поучиться, а honours или grad.certificate в имаджинг сделать.
      Или имаджингу совсем отдельно учиться нужно?
      А что про UTS думаете? Они тоже аккредитованы для иммиграции.

      Comment


      • #18
        Сейчас увидел, что в Rmit тоже есть лабораторная медицина, признанная AIMS.
        Только в RMIT программа требует 4 года учебы, а в UTS - 3 года.
        Обе аккредитованы, как это ни странно.

        Comment


        • #19
          Погорячилась насчет SOL. Есть там имаджинг, конечно.
          Смущает тот факт, что после окончания курса нужно будет пройти 48-недельный интерншип или professional year. И только по окончанию оного можно будет заполучить желанную аккредитацию.
          Насколько это реально для иностранного студента - найти себе интерншип?

          Comment


          • #20
            Вот тут я ничего не могу сказать. В принципе если сильно бить лапками, то все возможно..поспрашивайте врачей - Магнолию, Ластану, Кодру

            В ЮК хорошие фасилитис, свой госпиталь, очень сильная биохимия и тд.
            Seriously

            Comment


            • #21
              Сообщение от cotty Посмотреть сообщение
              А я и есть девочка
              Я так понимаю, ты -- мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации, так ?

              Comment


              • #22
                Ребята, перерыла весь форум, нашла вот вашу тему с обсуждением Bachelor of Science
                norfolk, можете рассказать о том, востребованы ли в Австрали бакалавры биологии?
                Я вот смотрю на такую страницу Monash University: Major & Minor Sequences - Faculty of Science - Monash University . Интересно или Plant Science или Genetics / Genetics and Molecular Biology , вот только непонятно, где потом и кем работают вышеуказанные специалисты (университеты? правительственные организации? )..
                Может, вы подскажете что?
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • #23
                  только ПхД в генетикс. Остальное мрак и нет работ.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #24
                    Katrinka, а генетика vs генетика и молекулярная биология? что лучше? чем отличаются?
                    Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                      Ребята, перерыла весь форум, нашла вот вашу тему с обсуждением Bachelor of Science
                      norfolk, можете рассказать о том, востребованы ли в Австрали бакалавры биологии?
                      Я вот смотрю на такую страницу Monash University: Major & Minor Sequences - Faculty of Science - Monash University . Интересно или Plant Science или Genetics / Genetics and Molecular Biology , вот только непонятно, где потом и кем работают вышеуказанные специалисты (университеты? правительственные организации? )..
                      Может, вы подскажете что?
                      Я учил Bachelor of Medical Science. Может смогу чем помочь. С работой в этой области и правда беда, беда... Большинство тех кого я знал на первом курсе (на первом году обучения), перевелись на другие специальности, кто то на Engineering, кто то на Bachelor of Chiropractic Science. Да чего там, я и сам заявление на перевод подал

                      Comment


                      • #26
                        Cme)(, я вот чего не понимаю. Если с работой беда, то почему набирают студентов? Вы сами куда перевелись?
                        Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                          Cme)(, я вот чего не понимаю. Если с работой беда, то почему набирают студентов? Вы сами куда перевелись?
                          Никто не афиширует, что работы нет. Люди которые IT заканчивают, работу по пол года (а то и год) найти не могут. Я пошел в medical science исключительно из-за слова медикал Думал в медицину пробится, но к сожалению этот курс отношение к медецине имеет посредственное. Подал заявку на перевод в B Nursing в 3-4 разных универа в Сиднее.

                          Comment


                          • #28
                            Cme)(, ну про ситуацию в ИТ мне более-менее понятно, когда я заканчивала вуз почти 10 лет назад тоже не у всех все было радужно, но (!) это было понятно и при поступлении, достаточно было просто сесть и подумать, что программисты систем будут нужны, а вот микроконтроллерщики - не так чтобы очень.
                            Потому в отношении генетики-молекулярной биологии и прочего хотелось бы понять, за чем будущее (ну хотя-бы лет 10 куда еще будут деньги вливаться)....
                            Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                              Katrinka, а генетика vs генетика и молекулярная биология? что лучше? чем отличаются?
                              названиями. В итоге важно, какие предметы брать будет!
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                                Cme)(, я вот чего не понимаю. Если с работой беда, то почему набирают студентов? Вы сами куда перевелись?
                                что значит набирают? Студенты сами решают, за что они хотят платить.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X