Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к медсестрам!!!!!!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
    Если признается ваше высшее образование здесь - учиться в юни на enrolled nurse года полтора всего.
    Любое высшее образование или профильное?

    Comment


    • #47
      Во Flinders Uni -любое. Учиться-2 года, для получения регистрации как Registered nurse надо стать языковой тест. В этом году выпускатся будут 600+ студентов-медсестёр только во Flinders.
      Last edited by НатКон; 14.02.2014, 10:49.

      Comment


      • #48
        Спасибо всем, кто откликнулся...Все вроде бы стало проясняться)))
        Отдельное спасибо Maimiti Isabella, в одной из тем Вы писали, что визу все-таки могут дать, если образование, например (и опыт работы тоже) бухгалтер, а хочу учиться на медсестру))))
        Я понимаю, что это не точно, но хотя бы руки не опускаются)
        У меня, например, есть диплом и опыт бухгалтера, и я понимаю, что лучше (для иммиграции), доучиться и податься, но это вообще не мое.

        Comment


        • #49
          Сообщение от НатКон Посмотреть сообщение
          Во Flinders Uni -любое. Учиться-2 года, для получения регистрации как Registered nurse надо стать языковой тест. В этом году выпускатся будут 600+ студентов-медсестёр только во Flinders.
          Вы имеете ввиду, что медсестры будут без работы слоняться?

          Comment


          • #50
            Сообщение от maSSSha Посмотреть сообщение
            Вы имеете ввиду, что медсестры будут без работы слоняться?
            Пока до такого не дошло конечно.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #51
              Сообщение от НатКон Посмотреть сообщение
              Во Flinders Uni -любое. Учиться-2 года, для получения регистрации как Registered nurse надо стать языковой тест. В этом году выпускатся будут 600+ студентов-медсестёр только во Flinders.
              Любое, если не прошло еще 10 лет с его получения

              Comment


              • #52
                У меня прошло больше 10 лет после получения диплома, на 2-х летние обучение поступила.

                Comment


                • #53
                  надеюсь тема еще живая)
                  У меня вопрос - имею диплом медсестры 16 летней давности, не работала 13 лет уже. Также есть диплом экономиста ВО . Как думаете могу я диплом медсестры эволюанировать или мне нужно 2 года учиться на registred nurse? Спасибо заранее всем ответившим))

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от mariiia Посмотреть сообщение
                    надеюсь тема еще живая)
                    У меня вопрос - имею диплом медсестры 16 летней давности, не работала 13 лет уже. Также есть диплом экономиста ВО . Как думаете могу я диплом медсестры эволюанировать или мне нужно 2 года учиться на registred nurse? Спасибо заранее всем ответившим))
                    врядли сможете, если есть диплом ВУЗа российского, то можете поступить в АУ на Master of Nursing (graduate entry) two year degree. Но прежде чем бросаться в омут, сделайте рисерч сколько в АУ выпускников нерс и сколько graduate positions, и берут ли на эти позиции без постоянного аушного резидентсва, так как без graduate positions найти работу нерсам невозможно, но если цель получение PR, то это другой разговор.

                    Comment


                    • #55
                      Lira, спасибо за информацию. Для меня это открытие что positiones не равно кол-ву выпускников. Цель получить PR и обрести стабильную работу. А универститеты могут делиться этой информацией на этапе application?

                      Comment


                      • #56
                        не, в юни вам ничего такого не расскажут, ни в их интересах, они деньги делают, вся инфа через нетворк, если он есть, конечно. " [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot]“The Australian Nursing and Midwifery Federation(ANMF) conservatively estimates that in 2013/14:

                        - 60 per cent of Tasmania nursing graduates were unable to find work;
                        - Only 600 graduates out of 2500 where employed in Queensland;
                        - In Victoria 800 graduates could not get a job;
                        - Western Australia it was 400 nurses graduates who were turned away; and
                        - 280 nurse graduates could not secure a position in South Australia. - See more at: [/FONT][F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot]http://www.noodls.com/view/DCA9B69F1B877044B9E465FED2439E615C4CB001?529xxx1400636366#sthash.GlGpVhxN.dpuf[/FONT][F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot][/FONT]
                        [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot]"Each year thousands of local nurse graduates complete their degrees and can't find an employer who will give them a chance yet these same employers are hiring staff on 457 visas instead," Ms Kearney said.

                        "These vital young workers can't even get a foot in the door and in most cases they are forced to give up on their nursing dream and change careers. - See more at: [/FONT][F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot]http://www.noodls.com/view/DCA9B69F1B877044B9E465FED2439E615C4CB001?529xxx1400636366#sthash.GlGpVhxN.dpuf[/FONT][F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot]”[/FONT]
                        [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot] [/FONT]
                        На самом деле, ситуация похоже еще хуже, особенно для оверсиз студентов. Недавно читала, в Тасмании на объявление в ритэйл откликнулось 400 RNs. Сейчас все урезают в health care. Еще нерс-студенты должны бесплатно отработать полгода фултайм во время учебы, как практика, т.е. подработать в это время не получится никак. Плюс английский еще раз для регистрации (деньги и время). Не ленитесь делать ресерч прежде, чем такие деньги отдавать.

                        Comment


                        • #57
                          Тока в мое отделение за последние несколько месяцев мы наняли 6 нью градов на годичный контракт. И с десяток сестер отработавших год-два тут и там.

                          Нью грады детский сад полный, 22-23 летние девочки. Их уму разуму, а не работе надо учить. Но ниче, стараются и пыхтят как могут.

                          Так что фиг знает. Спрошу на днях что делают остальные сестры из их потока. Пока что у нас катастрофически не хватает квалифицированного народу.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #58
                            Я составила свое мнение по рабочим поисковикам, судя по ним медсестры , хоть и свежие востребованы. Полгода отработки бесплатно - это плохо, деньги в обрез, а IELTS для регистрации не такие великие деньги, готовиться можно во время обучения))
                            Для меня вопрос , что безболезнее - уезжать учиться и почти гарантированно полиучить PR и работу или подвать доки на независимую иммиграцию по специальности бухгалтер и сидеть ждать ответа

                            Comment


                            • #59
                              Я конечно не в курсе иммиграционных заморочек, но диплом сестрица дает вполне приличные деньги и массу вы пикетов с работой и ставкой. Очень удобно.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от mariiia Посмотреть сообщение
                                Я составила свое мнение по рабочим поисковикам, судя по ним медсестры , хоть и свежие востребованы. Полгода отработки бесплатно - это плохо, деньги в обрез, а IELTS для регистрации не такие великие деньги, готовиться можно во время обучения))
                                Для меня вопрос , что безболезнее - уезжать учиться и почти гарантированно полиучить PR и работу или подвать доки на независимую иммиграцию по специальности бухгалтер и сидеть ждать ответа
                                Если решите учиться, то очень НЕ советую идти по пути Masters (даже если вас на него возьмут).

                                Подрабатывать во время учебы всегда сможете. Сдавать можно не только IELTS, no i OET (но через 2 года возможно выбор будет больше)
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X