Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите определиться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А может еще кто-нибудь знает про UWS? Буду благодарна за комментарии.

    Comment


    • #17
      Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
      Maimiti_Isabella, подскажите, пожалуйста , стоит ли идти учиться в UWS? Понимаю, что это, конечно, не Sydney Uni и не UNSW, .
      Я знаю много иностранных студентов, которые учатся в UWS. Вроде все довольны. Но учтите, что мои 'контакты' никакого отношения к бСССР не имеют, так что... UWS известен своей практичностью в подходе к обучению.

      но по территориальному признаку очень удачно расположен к нашему дому
      К ru?

      zayka
      Регистрация: 31.05.2014
      Из: Ru
      Сообщений: 16
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Maimiti_Isabella, спасибо большое за ответ! А разве есть разница между 'контактами' из БСССР и иными , я имею ввиду в контексте получения качественного образования? Для меня главное это качество образования, ну и конечно стоимость на не последнем месте.

        Comment


        • #19
          Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
          Maimiti_Isabella, спасибо большое за ответ! А разве есть разница между 'контактами' из БСССР и иными , я имею ввиду в контексте получения качественного образования?
          Разница есть в отношении к жизни, т.е. в менталитете.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            В области IT у ACU рейтинг невысокий. Среди работодателей очень высоко катируются IT qualifications из RMIT и Swinburne University.
            Удачи!

            Comment

            Working...
            X