Объявление

Collapse
No announcement yet.

Преподователи на italki

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Хотя и у нее были (а может и сейчас даже есть) такие валенки, которым не поможет целый батальон таких как Стейси.
    Ну некоторые просто с уровня pre-intermediate с ней английский учили до 7-к, поэтому и занимались больше года
    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

    Comment


    • #47
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Перестаньте глупости писать. Те кто сдает W9.0 и S9.0 имеют за плечами годы учебы в англоязычной стране. Именно учебы а не протирания штанов. Одними занятиями, находясь в неанглоязычной стране, это сделать архисложно. Хотя спикинг до 8.0 я бы реально смог дотянуть.
      Я под впечатлением нескольких сотен уроков! Это фигура речи.
      А главное, что пост-то мой был про непунктуальность и полную обоснованность моего недовольства.

      Comment


      • #48
        Я-то уже думала, что все на форуме давно выяснили, что кому-то Стейси подходит, кому-то нет. Оказывается, нет.
        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

        Comment


        • #49
          Кстати, вот про преподавателей в этой теме можно почитать. Самый первый пост. Чтобы не "пальцем в небо". http://www.gday.ru/forum/ielts/21465...%EB-ielts.html
          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
            При чем тут произношение? Я писала о том, что можно и правильно говорить экшиалли, а она меня убеждала, что это неправильно. Можно и так, и так. А к ее произношению у меня претензий нет.
            Воды она лила очень много - может быть, потому что у меня был достаточно высокий уровень, не знаю
            Ну и в целом, она относилась свысока, и это чувствовалось.
            Черт, я точно занималась 1.5 года с какой-то другой Стейси
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • #51
              Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
              Черт, я точно занималась 1.5 года с какой-то другой Стейси
              Просто я оцениваю профессиональным взглядом
              Ну кроме того, в отношении воды я сделала оговорку: возможно, это потому что изначальный уровень был достаточно высокий, надо же было время как-то занимать. А с точки зрения подготовки к урокам и разбора полетов у меня претензий не было. Просто этого недостаточно - ну лично для меня.
              Last edited by Diminuendo; 13.08.2014, 07:54.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                Просто я оцениваю профессиональным взглядом
                Ну кроме того, в отношении воды я сделала оговорку: возможно, это потому что изначальный уровень был достаточно высокий, надо же было время как-то занимать. А с точки зрения подготовки к урокам и разбора полетов у меня претензий не было. Просто этого недостаточно - ну лично для меня.
                Я думаю, вы просто не подошли друг другу как ученик-учитель (не сошлись характерами или как это еще называется). У меня до занятий со Стейси были пару преподавателей и мы тоже "не сошлись характерами" - мне не нравилась система преподавания, казалось недостаточно материала дают и прочее. При этом все были пунктуальные, "воду" не лили, формат знали. Просто подход не подошел.

                У меня, конечно же, тоже уроки начинались позже. А в последнее время вообще сдвинулись на полчаса без предупреждения с чьей либо стороны Но я к этому приспособилась и привыкла (в первую очередь потому что я и так почти целый день за компом и мне без разницы во сколько провести занятия). А тому, кто не может выделить 2-2,5 часа на урок в один час, это кажется просто кошмаром.

                И кстати, по поводу ее тайм-менеджмента. Возможно, Вы обратили внимание, что у нее есть занятия и утром, и в обед, и вечером. То есть ей реально тяжело организовать свое время совмещая работу и все остальное. То есть впринц, это сделано для разных тайм зон и работающих/неработающих людей, как я понимаю.

                У меня вообще табу на спор в интернете, но когда речь заходит о Стейси, мне реально неприятно (а я с ней занимаюсь с марта 2013 года почти каждый день), что столько советчиков "а может ей лучше планировать это, а может ей лучше сдать то". Стейси прекрасный преподаватель и помогла очень многим людям. Тот, кто читает о ней отзывы прекрасно знают ее "пунктуальность", как и она сама, кстати. А насчет всего остального (воды на уроках и общения с высока) я даже не знаю что и сказать - со мной такого не было.

                Сорри, если где-то резко получилось.
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • #53
                  coffee_lover, а можете свой прогресс (результаты IELTS) выложить с таймлайном, до Стейси, после и сейчас?
                  Life is 2short 2remove USB safely

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                    coffee_lover, а можете свой прогресс (результаты IELTS) выложить с таймлайном, до Стейси, после и сейчас?
                    Могу. Я все собиралась написать в соответствующую тему, поделиться опытом, но что-то времени нет.

                    Начало непосредственно занятий - апрель 2013 (в марте были собеседования, у меня их было несколько просто - она меня брать не хотела ).

                    Уровень до занятий с ней - никакого. По учебнику и по тестам был pre-intermediate. Но мне кажется, и полноценного pre-intermediate не было.

                    Занятия индивидуальные, по расписанию были каждый день, но в среднем 3-4 раза в неделю, так как отменялись (чаще всего по моей вине).

                    Первая попытка (даже не попытка, а просто экзамен проходил в моем городе и я сходила посмотреть, что это такое) в декабре 2013. Результат L7.5 R6.0 W6.5 S6.5

                    Вторая попытка июль 2014 7-7-7-7

                    По поводу таймлайна уточнение. Месяца 2-2.5 мы с ней не занимались в 2013, и месяца 1.5 в 2014 из-за отпусков (у нас они не совпали в прошлом году, а в этом у меня что-то их несколько было). Можно сказать так: с никакого английского до первых результатов в декабре месяцев 6 чистых занятий. С декабря до текущего результата месяцев 7 где-то.

                    Я не скажу, что у меня какой-то быстрый и супер результат. Но меня он устроил. Сказать, что английский мне дается тяжело - это ничего не зказать. И я была, мягко говоря, не самым прилежным учеником. Конечно, занималась самостоятельно, но не так много, как боль-во форумчан, которые делятся тут своим опытом.

                    Я считаю то, что я доучилась-таки до нужного результата, полностью ее заслуга. С другим преподавателем я бы заниматься столько не смогла.
                    Last edited by coffee_lover; 21.09.2014, 22:04.
                    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                    Comment


                    • #55
                      coffee_lover, в принципе ничего неожиданного нет. У меня у самого примерно +- 2-3 месяца так и выходило, только без Стейси. Правда спикинг последние 2 раза был стабильно 6.5, а все остальное 7-8.5. Но я чувствовал мне не хватало 1-2 месяца максимум дотянуть его до 7-ки.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        coffee_lover, в принципе ничего неожиданного нет. У меня у самого примерно +- 2-3 месяца так и выходило, только без Стейси. Правда спикинг последние 2 раза был стабильно 6.5, а все остальное 7-8.5. Но я чувствовал мне не хватало 1-2 месяца максимум дотянуть его до 7-ки.
                        Я не писала нигде, что у Стейси есть какая-то волшебная таблетка. Все определяется трудолюбием и способностями ученика. Я просто знаю, что без нее у меня бы не было таких результатов. Потому что ни способностями к языкам, ни занятиями по 5 часов в день я похвастаться не могу.

                        У людей вон по опыту за полгода семерки, но я не занималась самостоятельно столько, сколько они. Каждый случай индивидуален.

                        И если уж говорить о каких-то гипотетических результатах, то L и S у меня выше, я просто не смогла подавить волнение на экзамене и бессонницу перед ним. Я вообще была уверена, что завалила экзамен, но получилось как получилось. Просто мне кажется, что неправильно говорить о результатах, которых нет.

                        Зря я короче в это обсуждение ввязалась. У Стейси очередь на полгода вперед, а я тут доказываю, что она хорошая.
                        Last edited by coffee_lover; 21.09.2014, 22:03.
                        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                        Comment


                        • #57
                          Блин, мы тему не туда увели совсем. Стейси не преподает на italki, а человек вообще попросил ему преподавателей пососветовать. Теперь ему приходится всякий оффтоп читать.

                          Я когда-нибудь обязательно поумнею и перестану ввязываться в интернет споры.
                          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                          Comment


                          • #58
                            coffee_lover, Спасибо большое за советы, на основе прочитанной информации на форуме уже сложилась кое-какая картинка в голове. Планирую записаться на сдачу экзаменов в декабре.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от santarem Посмотреть сообщение
                              coffee_lover, Спасибо большое за советы, на основе прочитанной информации на форуме уже сложилась кое-какая картинка в голове. Планирую записаться на сдачу экзаменов в декабре.
                              Успехов Вам в подготовке!
                              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                              Comment

                              Working...
                              X