Объявление

Collapse
No announcement yet.

В какой стране сдавать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
    Траты денежные? Они, конечно, выше, чем в России (13к р. против 9к), но затраты временнЫе в России выше.
    4к рублей - это не затраты, это так, расходы... Затраты начинаются тогда, когда ты будучи уверен, что если с худшим инглишем ты получал 6.5 за врайтинг, начинаешь получать 6ки, а время поджимает на переподачу на другую визу и тебе приходится, как временное решение переподаваться на какую-то временную визу,а еще начинает поджимать скилл ассесмент, возраст и т.д., тебя не хотят брать на работу и не перезаключают контракт, т.к. ты в подвешенном состоянии - вот это вот затраты и денежные и временные

    Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
    Поэтому есть вариант оплатить вперед две лишних сдачи
    Я думаю, что главна разница в нашем с Вами понимании, что мой уровень английского гораздо ниже, и кстати поэтому, для меня не работает брать несколько тестов подряд, т.к. следующий тест я делаю какой-то активный модуль хуже на пол балла, из-за того, что не отдохнул от предыдущего теста.
    Last edited by fatdh; 18.11.2014, 17:46.
    Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

    Comment


    • #32
      Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
      начинаешь получать 6ки, а время поджимает
      Кто мешает сдавать экзамен не впритык, а заранее? Для большинства организаций сертификат действителен 2 года, да даже если и год - начинайте сдавать за полгода до подачи, а не за месяц, тоггда не будет такого аврала.
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • #33
        Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
        Я думаю, что главна разница в нашем с Вами понимании, что мой уровень английского гораздо ниже, и кстати поэтому, для меня не работает брать несколько тестов подряд, т.к. следующий тест я делаю какой-то активный модуль хуже на пол балла, из-за того, что не отдохнул от предыдущего теста.
        А какая разница? Вам нужны 7ки, мне 8ки, что это меняет?
        Отдохнуть от предыдущего теста это сколько времени надо? Между тестами перерывы в 2-3 недели, не хватает для отдыха?
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment

        Working...
        X