Объявление

Collapse
No announcement yet.

20.09.14 Ожидание результатов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
    жесть ) то ли я совсем недавно сдавала, то ли что-то еще, но когда я читаю такие темы, я все время думаю: хоть бы не пришлось еще раз сдавать этот экзамен )) ни за что бы без надобности не сдавала или ты учиться хочешь в АУ, раз еще и академик?
    Ты знаешь хороший вопрос насчет учебы, потому что я пока так и не разобрался нужно ли облаателю PR визы предоставлять evidence of language abilities при поступлении в университет. Если честно, то наверно это от скуки больше чем от необходимости. А ведь еще так недавно я тоже перекрестившись много раз говорил про себя "хоть бы это был последний раз". А почему Академик? Ну так GT то я уже сдал.

    Comment


    • #47
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Ты знаешь хороший вопрос насчет учебы, потому что я пока так и не разобрался нужно ли облаателю PR визы предоставлять evidence of language abilities при поступлении в университет. Если честно, то наверно это от скуки больше чем от необходимости. А ведь еще так недавно я тоже перекрестившись много раз говорил про себя "хоть бы это был последний раз". А почему Академик? Ну так GT то я уже сдал.
      Я у кого-то спрашивала - зависит от университета вроде. А, у агента спрашивала ) По идее, на боль-во специальностей требования по академик меньше 7-к, поэтому те, кто сдал GT 7+ на учебу вроде должны наскрести академик без особой подготовки. Ну если только не на LAW (или может еще что-то такое серьезное) идти учиться в Мельбурнский юни. Мы как раз смотрим мужу law в разных универах - требования достаточно высокие во многих ((

      я поняла насчет тебя) такой challenge просто ))
      В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

      Comment


      • #48
        Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
        Я у кого-то спрашивала - зависит от университета вроде. А, у агента спрашивала ) По идее, на боль-во специальностей требования по академик меньше 7-к, поэтому те, кто сдал GT 7+ на учебу вроде должны наскрести академик без особой подготовки. Ну если только не на LAW (или может еще что-то такое серьезное) идти учиться в Мельбурнский юни. Мы как раз смотрим мужу law в разных универах - требования достаточно высокие во многих ((

        я поняла насчет тебя) такой challenge просто ))
        Ага, точняк. И challenge, своего рода, и вполне может пригодиться. Вот только надо графики подтянуть. Кстати, планка будет не ниже 7777.

        Comment


        • #49
          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Ага, точняк. И challenge, своего рода, и вполне может пригодиться. Вот только надо графики подтянуть. Кстати, планка будет не ниже 7777.
          Ну удачи тогда, что ж еще сказать

          ps ага, графики подтяни - и для трейдинга пригодится
          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

          Comment


          • #50
            Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
            Я у кого-то спрашивала - зависит от университета вроде. А, у агента спрашивала ) По идее, на боль-во специальностей требования по академик меньше 7-к, поэтому те, кто сдал GT 7+ на учебу вроде должны наскрести академик без особой подготовки. Ну если только не на LAW (или может еще что-то такое серьезное) идти учиться в Мельбурнский юни. Мы как раз смотрим мужу law в разных универах - требования достаточно высокие во многих ((

            я поняла насчет тебя) такой challenge просто ))
            Ага, точняк. И challenge своего рода и вполне может пригодиться. Вот только графики надо подтянуть и думаю все должно быть ОК. Планка будет не ниже 7777.

            Comment


            • #51
              Сообщение от kadoks Посмотреть сообщение
              Про безымянный альбом я могу путать сейчас его номер, но там по тексту было явно написано, вряд ли Вы ошиблись.

              А вот четвертый вопрос я интерпретировал по-другому, возможно не правильно понял его смысл в попыхах.. Кажется, там было что-то вроде made in publicity conditions...
              В тексте прям написано было titless. Это был кажется альбом 3.

              Воторой принес популярность.

              Четвертый альбом - это старые песни в новой обработке акустической
              27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

              Comment


              • #52
                А по listening не помните ли каких вопросов-ответов о Scot pines и сломавшем палец преподавателе?
                Быдло направляется в игнор-лист.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Lapserduck Посмотреть сообщение
                  А по listening не помните ли каких вопросов-ответов о Scot pines и сломавшем палец преподавателе?
                  Про pines мало вопросов помню

                  1. Почему она выбрала такой узкопрофильный research про pine trees
                  Мой ответ - что они долговечны и даже пережили постройки settlements
                  2. Как использовали oil - baths
                  3. Что-то medicines было еще
                  4. Почему они не очень были как источник огня
                  Варианты были
                  А. перегорали быстро (вот это я выбрала)
                  B. много дыма
                  5. что-то про веревки было. совсем не помню что

                  Про палец

                  1. photocopies
                  2. two essays
                  3. outline
                  4. communication
                  5 какой-то вопрос про presentations
                  6. time (типа попроси больше времени)
                  27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                  Comment


                  • #54
                    Благодарю, у меня всё точно так же. Про верёвки - что Scots pine fibers require prior special treatment, в том духе.
                    Ну и плюс где-то жвачку делали из их смолы.
                    Last edited by Lapserduck; 23.09.2014, 16:51.
                    Быдло направляется в игнор-лист.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Lapserduck Посмотреть сообщение
                      Благодарю, у меня всё точно так же. Про верёвки - что Scots pine fibers require prior special treatment, в том духе.
                      Ну и плюс где-то жвачку делали из их смолы.
                      да точно. chewing gum и special treament
                      27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                      Comment


                      • #56
                        В Listening кто помнит, что этому фермерскому сообществу дали local gov't? Greenhouse или нет? Я только помню, что упоминалось a glass building и drink beer (?)
                        Last edited by Lapserduck; 26.09.2014, 01:35.
                        Быдло направляется в игнор-лист.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Lapserduck Посмотреть сообщение
                          В Listening кто помнит, что этому фермерскому сообществу дали local gov't? Greenhouse или нет? Я только помню, что упоминалось a glass building и drink beer (?)
                          Я ответил Greenhouse, но, к сожалению, не помню ни сути вопроса ни других вариантов..
                          13.10.14 review ACS 263111 (Computer Network and Systems Engineer)
                          10.01.15 GT IELTS: L6 R7 W6.5 S6 O6.5
                          18.04.15 GT IELTS: L6.5 R9 W6 S6.5 O7

                          Comment


                          • #58
                            Видимо, greenhouse и есть, тот товарищ из Юговосточной Азии тоже был в этом уверен. Что абсолютно логично, учитывая a glass building.
                            Быдло направляется в игнор-лист.

                            Comment


                            • #59
                              Всё как надо, только writing мой зарезали на 6.0. Буду бороться.
                              Быдло направляется в игнор-лист.

                              Comment


                              • #60
                                У меня
                                L6.5 R7 W6 S6 O6.5

                                ожидал хуже честно говоря
                                13.10.14 review ACS 263111 (Computer Network and Systems Engineer)
                                10.01.15 GT IELTS: L6 R7 W6.5 S6 O6.5
                                18.04.15 GT IELTS: L6.5 R9 W6 S6.5 O7

                                Comment

                                Working...
                                X