Объявление

Collapse
No announcement yet.

34 правильных ответа по Reading это всего 7 баллов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
    А что еще есть? Неужели PTE появилось в России?
    В России есть
    • САЕ
    • TOEFL


    Милости просим.
    http://www.border.gov.au/Lega/Lega/F...petent-english
    Last edited by Maimiti_Isabella; 03.11.2015, 20:28.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
      Цитата:
      Сообщение от http://www.ielts.org/institutions/te...ts_marked.aspx
      Although all IELTS test materials are pretested and trialled before being released as live tests, there are inevitably minor differences in the difficulty level across tests. In order to equate different test versions, the band score boundaries are set so that all candidates’ results relate to the same scale of achievement. This means, for example, that the Band 6 boundary may be set at a slightly different raw score across versions.

      Плавающие оценки, говорите.. И что? вы с этим согласны? Да где это видано, чтобы такой подход был? Вы хоть один такой тест видели?

      Тогда уже, если на то пошло, надо считать "среднюю температуру по больнице" для каждого теста.. И исходя из общих результатов участников прикидывать, какой должен быть бал
      еще зависит от сложности текста и экзаменаторы это знают! The score needed for each band can change depending on the difficulty of each test. If you have a really difficult test, the score needed for band 7 might be 28 or 29. If the test is easier, you might need to score 31 or 32 to get a 7!
      It is nice to be important but more important to be nice

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
        еще зависит от сложности текста и экзаменаторы это знают! The score needed for each band can change depending on the difficulty of each test. If you have a really difficult test, the score needed for band 7 might be 28 or 29. If the test is easier, you might need to score 31 or 32 to get a 7!
        Замечательно, только это все остается behind the scenes, как говорится, и не разглашается. Вообще было бы хорошо, если к сертификату прикрепляли еще комментарии оценивающих.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
          Замечательно, только это все остается behind the scenes, как говорится, и не разглашается. Вообще было бы хорошо, если к сертификату прикрепляли еще комментарии оценивающих.
          Даже когда подаешь на апелляцию и платишь за это деньги, они никак не комментируют решение. А могли бы как-то аргументировать, помечу бал не пересмотрен.

          К сожалению, тут или играешь по их правилам, или никак. Хорошо, когда есть альтернативные варианты такие как PTE для Австралии или CELPIP для Канады. Эти тесты намного лояльнее чем IELTS, но сдать их в нашей стране нельзя
          IELTS G 18.04.2015 - L8.5 R9 W6.5 S8.0 Overall 8
          IELTS G 24.10.2015 - L8.5 R9 W7.0 S7.0 Overall 8

          Comment


          • #20
            Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
            Замечательно, только это все остается behind the scenes, как говорится, и не разглашается. Вообще было бы хорошо, если к сертификату прикрепляли еще комментарии оценивающих.
            Так какой у вас результат по CAE or TOEFL?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Так какой у вас результат по CAE or TOEFL?
              Я их не сдавал, мне вроде бы как моих шестерок должно хватить, если все по плану в EA оценят. А что вы думаете стоит попробывать их сдать? Не хочу просто тратить время и деньги. IELTS сдавал один раз и сам готовился. И не очень-то много удовольствия мне этот процесс доставил.
              Last edited by Shinoda; 06.11.2015, 19:09.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
                Я их не сдавал, мне вроде бы как моих шестерок должно хватить, если все по плану в EA оценят. А что вы думаете стоит попробывать их сдать? Не хочу просто тратить время и деньги. IELTS сдавал один раз и сам готовился. И не очень-то много удовольствия мне этот процесс доставил.
                IELTS вы мягко говоря недолюбливаете и ему не доверяете, так как его цель, я так понимаю, обмануть именно Вас.
                По какой-то непонятной для меня причине вы доверяете и считаете PTE верхом совершенства, но в мире нет совершенства, и в России его нет.

                Вот я вам и предложила варианты, котовые Департамент иммиграции вполне одобряет, и которые есть в России.

                Дерзайте!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  IELTS вы мягко говоря недолюбливаете и ему не доверяете, так как его цель, я так понимаю, обмануть именно Вас.
                  По какой-то непонятной для меня причине вы доверяете и считаете PTE верхом совершенства, но в мире нет совершенства, и в России его нет.

                  Вот я вам и предложила варианты, котовые Департамент иммиграции вполне одобряет, и которые есть в России.

                  Дерзайте!
                  Вы глубоко заблуждаетесь. IELTS давно уже стал бизнесом, и мне жаль тех людей, которые сдают его по 10 раз. И это далеко не только мое мнение, почитайте форум Expat и вы поймете, что я прав. В PTE задания гораздо интереснее, например в части speaking нужно пересказать то, что услышал. А listening одновременно с Reading идет.

                  А в IELTS вторую часть speaking я бы вообще убрал, потому что она оценивает твое умение нести чушь, ну и желательно по теме конечно, без оффтопика. Кому это нужно в реальной жизни???

                  Я слышал, что людям попадаются вопросы типа расскажите про лодки. Это адекватно вообще? Многие люди по-русски то не знают, что сказать, не то что по-английски

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
                    Вы глубоко заблуждаетесь. IELTS давно уже стал бизнесом, и мне жаль тех людей, которые сдают его по 10 раз. И это далеко не только мое мнение, почитайте форум Expat и вы поймете, что я прав. В PTE задания гораздо интереснее, например в части speaking нужно пересказать то, что услышал. А listening одновременно с Reading идет.

                    А в IELTS вторую часть speaking я бы вообще убрал, потому что она оценивает твое умение нести чушь, ну и желательно по теме конечно, без оффтопика. Кому это нужно в реальной жизни???

                    Я слышал, что людям попадаются вопросы типа расскажите про лодки. Это адекватно вообще? Многие люди по-русски то не знают, что сказать, не то что по-английски
                    Приятно ознакомиться с мнением специалиста по IELTS.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                      у меня именно с чтением проблемы,
                      У меня что-то тоже выше 6 не было за 6-7 экзаменов. Я тут подумала, может они как-то по полу оценки оценивают - что-то подозрительно, что на бланке ответов есть же чекбоксы- Ж или М - видимо они через какие-то стандарты мышления разные ответы смотрят. Я хоть и Ж, но может у меня мышление как у М, поэтому всегда не такие ответы, как они ожидают
                      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                      Comment


                      • #26
                        ага, и от фаз луны еще зависит
                        12 oz. mouse

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                          ага, и от фаз луны еще зависит
                          Точно. Особенно учитывая, что Ж на эти фазы как раз и реагируют!

                          Теория заговора IELTS наконец-то раскрыта!
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Приятно ознакомиться с мнением специалиста по IELTS.
                            Обращайтесь

                            Здесь не нужно быть специалистом, чтобы понимать что к чему. Такие выводы я сделал, читая Expatforum.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
                              Обращайтесь

                              Здесь не нужно быть специалистом, чтобы понимать что к чему. Такие выводы я сделал, читая Expatforum.
                              Обращаюсь.

                              Скажите, пожалуйста, какие оценки можно ожидать от индусов с Expatforum? И какие их самые распространенные ошибки? Я хочу выучить их ошибки, чтобы потом их тоже делать


                              и еще меня интересует вот такой вопрос про лодки. Там про их типы и строительство? A то я очень боюсь этого вопроса. Я ничего про лодки на английском не знаю, а на русском тем более.

                              Буду благодарна за ответ от знатока по IELTS с 6-кой.
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 06.11.2015, 23:49.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                И какие их самые распространенные ошибки? Я хочу выучить их ошибки, чтобы потом их тоже делать
                                ...
                                Буду благодарна за ответ от знатока по IELTS с 6-кой.
                                У меня не 6 по Айлтсу, но вот пара типичных:
                                1. "If the demand for your trade is very less, you wouldn't get an invide even if you have 75 points!"
                                2. "I gave the test" -- не в значении "я был экзаменатором и принимал у студентов тест", а "я пошёл и сдал тест"

                                Обоснование ко второму пункту:
                                I don't think it is wrong. Structurally and literally "I gave the test" is absolutely right.

                                Americans say, i took the test.
                                Britishers say, i wrote the test
                                We Indians say, i gave / appeared / sat for the test.

                                Hard to say that any of these is "more correct" than another.
                                Так что индийский английский на одном уровне с британским английским и американским английским, имейте в виду.

                                Comment

                                Working...
                                X