Объявление

Collapse
No announcement yet.

PTE Academic - где сдать и с кем готовиться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Подготовлю к PTE

    Мною сдан PTE Academic на 87 баллов (сертификат действующий). По образованию - преподаватель английского. Помимо готовых материалов использую личные разработки. Готовлю только к PTE.

    Comment


    • #32
      Olga2019, напишите вашу почту. Сайт не дает написать вам в личку, у меня меньше десяти сообщений.

      Comment


      • #33
        Сообщение для Taliya, а также других заинтересованных лиц

        Со мной можно связаться по почте [email protected] и получить дополнительную информацию.

        Comment


        • #34
          Друзья, коллеги

          Если вы владеете языком на уровне 6-6,5 IELTS а вам нужны семерки или вообще восьмерки И вы понимаете что это мало рельно - тогда вам нужно готовиться к PTE-A. Потому что:
          -экзамен имеет четкую структуру
          -все задания оцениваются компьютером и поэтому нет того самого злосчастного фактора субъективности
          -есть возможность пройти реальный аутентичный тестовый экзамен для оценки готовности

          Eсли у Вас есть цель и Вы готовы работать, то я могу вас подготовить к сдаче по PTE-A (к другим экзаменам не готовлю)

          с уровня 6 IELTS до 7 IELTS (65 PTE) за три месяца c гарантией
          до уровня 8 IELTS (79PTE) потребуется полгода и большая работа над собой (но это тоже реально)

          Я сам сдавал PTE в середине августа (W85, R83, S90, L85) прошел весь путь подготовки по этому тернистому пути сам и знаю о чем говорю:
          -есть шаблоны и наработки
          -есть четкое понимание как работает экзамен и как оценивается те или иные типы заданий и самое главное как именно нужно их выполнять
          -помогу с таймменеджментом в самом тесте
          -помогу составить наиболее эффективный план подготовки
          -предоставлю шаблоны, при помощи которых вы гарантированно напишите эссе (вообще эссе то что является самой ольшой проблемой на IELTS здесь это будет самое простое задание)
          -помогу отработать Describe Image - очень понятный и эффективный шаблон при помощи которого вы сможете описать любую картинку, график, диаграмму...
          -Retell lecture - опять же эффективный шаблон
          -предоставляю задания из реальных экзаменов
          -Forecast файлы реальных заданий - обновляются почти еженедельно
          -все материалы которые нужны для подготовки у вас будут и не нужно копаться в youtube пытаясь просеять весь вал всяких видео с индусами чтобы найти корректные материалы

          Важный момент:
          Обратите внимание - я не говорю что вы получите халяву, cheat-shit или какой-то волшебный способ взломать экзамен. Это не так. Нужно будет работать, причем работать много и усердно. И если вы действительно готовы к такой работе, если вы хотите прийти к мечте, то я помогу Вам подняться на эту очередную ступеньку на вашем пути.

          Будут вопросы пишите в личку или
          email info @ englishpte.pro
          tel (whatsApp) 8 921 4 1 4 5 8 3 9
          Константин
          Last edited by K_Kot; 22.11.2019, 06:24.

          Comment


          • #35
            Друзья, всем здравствуйте!
            Хочу порекомендовать преподавателя по подготовке к РТЕ, который не просто объяснит что это такой за тест, но и поделится стратегией сдачи экзамена. Я решила обратиться к нему за помощью в подготовке, т.к. хочу увеличить свои баллы на следующей попытке сдачи.
            Константин объяснил мне на что стоит больше обратить внимание и над чем поработать.
            Занимаюсь по Скайпу, что очень удобно. Если кто-либо заинтересуется, то вот контакт WhatsApp +79214145839 (Константин)

            Comment


            • #36
              ВСЕМ Доброго Времени Суток.
              Полностью Согласен с "Валентинка". Сам уже, второй месяц занимаюсь с Константином (ник K_Kot), по Скайпу. Он обладает большим опытом по подготовке к Экзамену PTE. Имеет большое количество Материала, который специально подобран для быстрой подготовки к Экзамену. Очень тонко объясняет "детали" и особенности сдачи и подготовки. РЕКОМЕНДУЮ. ВСЕМ УДАЧНОЙ СДАЧИ!

              P.S: при желании сконтактировать с Константином, обратите внимание, на Особенность. У него в Сообщении указан: " tel (whatsApp) 8 921 4 1 4 5 8 3 9 Константин". Если вы находитесь за пределами России, Первую Цифру Номера замените на 7. (8-ка работает только внутри страны). Сам первый раз долго мучился, не знал в чём проблема

              Comment


              • #37
                K_Kot сботился (

                Comment


                • #38
                  Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  K_Kot сботился (
                  А что это означает? всмысле нанял ботов?
                  нее, да ни в коем случае - это комменты от реальных людей.
                  И вы их не обижайте
                  Я горжусь своими студентами и их достижениями - даже если не имеют долгую историю общения на этом форуме.

                  А если у вас есть вопросы по поводу PTE - то я с удовольствием готов вам помочь
                  Last edited by K_Kot; 30.10.2019, 20:50.

                  Comment


                  • #39
                    с уровня 6 IELTS до 7 IELTS (65 PTE) за три месяца c гарантией

                    А мне вот эта фраза понравилась. Деньги возвращаете, если человек на все 65 не сдал?
                    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                    Comment


                    • #40
                      Секрет в том, что 95% тех кто переключается на PTE поднимают оценку на 0.5 минимум by default. С правильным натаскиванием на формат ещё 0.5 легче лёгкого.

                      Comment


                      • #41
                        MrGrey если вы посмотрите на мою подпись, то увидите, что это не так.
                        2 попытки IELTS и 2 попытки PTE-A показали, что ничего PTE не легче, спикин сдать там оказалось довольно сложно. Он будет легче тем, кто по работе/учебе разговаривает много и бегло. Пусть они плохо знают грамматику, но беглось речи для PTE важнее. В моем случае флюенси нету, а грамматика наоборот не на самом плохом месте. В итоге 4 дня назад опять (уже 3 раз) сдавал IELTS.
                        К IELTS была подготовка июль-август по 2-3 часа в день +2 недели с утра до вечера непосредственно перед экзаменом- с 6 в первой попытке в августе подняли до 6,5 (averall 7.5 - L7, R9, W6.5, S6.5) во второй в конце октября. Затем ноябрь- март была подготовка к PTE-A примерно по 2 часа в день+выходные полдня. В итоге декабрьская сдача- L61, R65, W64, S41, апрельская сдача- L68, R71, W70, S52 Пропасть до 65 слишком большая в спикине и такое чувство, что полбалла с 6,5 до 7 в IELTS было бы проще дотянуть и считаю, что полгода времени было не то чтобы потеряно (ибо подготовка хоть и по другим книжкам, но шла), но негатив к экзамену PTE все же остался. Потом 2-3 месяца тупо перерыва, ибо сил уже никаких не было от этой подготовки, моральное истощение какое-то, затем 2-3 месяца снова подготовки к IELTS и снова экзамен... Жду результаты.
                        Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                        10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          MrGrey если вы посмотрите на мою подпись, то увидите, что это не так.
                          2 попытки IELTS и 2 попытки PTE-A показали, что ничего PTE не легче, спикин сдать там оказалось довольно сложно. Он будет легче тем, кто по работе/учебе разговаривает много и бегло. Пусть они плохо знают грамматику, но беглось речи для PTE важнее. В моем случае флюенси нету, а грамматика наоборот не на самом плохом месте. В итоге 4 дня назад опять (уже 3 раз) сдавал IELTS.
                          К IELTS была подготовка июль-август по 2-3 часа в день +2 недели с утра до вечера непосредственно перед экзаменом- с 6 в первой попытке в августе подняли до 6,5 (averall 7.5 - L7, R9, W6.5, S6.5) во второй в конце октября. Затем ноябрь- март была подготовка к PTE-A примерно по 2 часа в день+выходные полдня. В итоге декабрьская сдача- L61, R65, W64, S41, апрельская сдача- L68, R71, W70, S52 Пропасть до 65 слишком большая в спикине и такое чувство, что полбалла с 6,5 до 7 в IELTS было бы проще дотянуть и считаю, что полгода времени было не то чтобы потеряно (ибо подготовка хоть и по другим книжкам, но шла), но негатив к экзамену PTE все же остался. Потом 2-3 месяца тупо перерыва, ибо сил уже никаких не было от этой подготовки, моральное истощение какое-то, затем 2-3 месяца снова подготовки к IELTS и снова экзамен... Жду результаты.
                          Не знаю ваших обстоятельств, но с таким упорством уже могли бы перебраться куда-нибудь в англо-говорящую среду. За то же время это может дать даже не 7ки, а 8ки.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                            с уровня 6 IELTS до 7 IELTS (65 PTE) за три месяца c гарантией

                            А мне вот эта фраза понравилась. Деньги возвращаете, если человек на все 65 не сдал?
                            Возвращаю. Я готов отвечать за качество преподавания, свою методику и знания.

                            Если Вы как мой студент берете на себя обязательства выполняете абсолютно всю работу по программе подготовки, готовы тратить на отработку навыков нужное время... и проходите все пункты по чеклистам перед сдачей экзамена, то, если вдруг не сдадите, я обязуюсь вернуть вам деньги которые вы мне заплатите.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                              2 попытки IELTS и 2 попытки PTE-A показали, что ничего PTE не легче, спикин сдать там оказалось довольно сложно. Он будет легче тем, кто по работе/учебе разговаривает много и бегло. Пусть они плохо знают грамматику, но беглось речи для PTE важнее. В моем случае флюенси нету,
                              Speaking в PTE это на самом деле САМОЕ ЛЕГКОЕ. Серьезно! Свяжитесь пожалуйста со мной, давайте пообщаемся. Конечно, надо изучить ваши обстоятельства. Но с Вашим результатом который вы здесь указали - вы ОДНОЗНАЧНО спикинг сдадите БЕЗ ПРОБЛЕМ
                              Last edited by K_Kot; 02.11.2019, 00:49.

                              Comment


                              • #45
                                Коллеги, любопытная новость -видимио скоро в Москве откроют центр сдачи PTE-academic

                                Не рекламы ради но... действительно информация полезная:

                                Попалась мне на глаза страничка в инетео том что якобы осенью 2019 открывается центр сдачи экзамена https://www.lang-prosv.ru/exams/pte-academic.html
                                Я им туда позвонил - и попытался выяснить так ли это, и по их уверениям что да, центр открывается правда не осенью а в январе-феврале.
                                Конечно это может быть и уткой. Но они очень уверено говорили об этом - о процессе сертификации о работе с Pearson...
                                В общем если это так - то тогда привлекательность PTE повышается в разы..

                                Comment

                                Working...
                                X