Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кому нужен преподаватель по Skype, обращайтесь.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    You're welcome!




    Сообщение от nespicca Посмотреть сообщение
    RJCunningham, спасибо!

    Comment


    • #62
      И мне, пожалуйста, заинтриговал, может под спойлер поместить контакты сразу? ))
      IELTS 14/10/2017 R9.0 L7.5 S6.5 W6.5

      Comment


      • #63
        Здравствуйте! Можно и мне контакты со ссылкой на личную страницу, пожалуйста?
        Народ, а почему никто feedback-ов не дает?

        Comment


        • #64
          Контакты отправил. Извините, что с большим опозданием.

          Сообщение от Ira Chabanova Посмотреть сообщение
          Народ, а почему никто feedback-ов не дает?
          У него много фидбэков на личной странице. Возможно ученики там отписываются.

          Comment


          • #65
            Сообщение от RJCunningham Посмотреть сообщение
            Контакты отправил. Извините, что с большим опозданием.



            У него много фидбэков на личной странице. Возможно ученики там отписываются.
            Спасибо большое!

            Comment


            • #66
              https://www.italki.com
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment


              • #67
                Добрый день, пришлите, пожалуйста, мне тоже контакты. Спасибо

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Anna1984 Посмотреть сообщение
                  Я с ним общалась, интересовалась ценой, но потом связалась с репетитором, с которым давно хотела заниматься, т.к. смотрела его видео в ютубе, которые помогли мне поднять ридинг до 8 баллов. Так что с первым репетитором я не стала заниматься, хотя цена приемлемая по сравнению с остальными. Но у того, с кем я сейчас занимаюсь, цена тоже хорошая, а результат пока не могу огласить, так как еще не сдавала, в процессе подготовки.
                  Подскажите пожалуйста того преподавателя с ютуба, буду очень признательна

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от juliawern Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста того преподавателя с ютуба, буду очень признательна
                    И мне дайте контакты, пожалуйста. И ссылочку на него на youtube, посмотреть/послушать сначала)

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Anna1984 Посмотреть сообщение
                      Я с ним общалась, интересовалась ценой, но потом связалась с репетитором, с которым давно хотела заниматься, т.к. смотрела его видео в ютубе, которые помогли мне поднять ридинг до 8 баллов. Так что с первым репетитором я не стала заниматься, хотя цена приемлемая по сравнению с остальными. Но у того, с кем я сейчас занимаюсь, цена тоже хорошая, а результат пока не могу огласить, так как еще не сдавала, в процессе подготовки.
                      И мне дайте контакты, пожалуйста. И ссылочку на него на youtube, посмотреть/послушать сначала)

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от djusss Посмотреть сообщение
                        Добрый день, пришлите, пожалуйста, мне тоже контакты. Спасибо
                        Отправил. Извините, пожалуйста, что с опозданием.

                        Comment


                        • #72
                          RJCunningham, и мне пришлите, пожалуйста, контакты преподавателя.

                          Anna1984, пришлите, пожалуйста, контакты репетитора, о котором Вы говорили в своём посте.

                          Заранее спасибо!

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Ani_Frea Посмотреть сообщение
                            RJCunningham, и мне пришлите, пожалуйста, контакты преподавателя.

                            Anna1984, пришлите, пожалуйста, контакты репетитора, о котором Вы говорили в своём посте.

                            Заранее спасибо!

                            Наконец отправил. Простите, только сейчас увидел Ваше сообщение.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Ani_Frea Посмотреть сообщение
                              RJCunningham, и мне пришлите, пожалуйста, контакты преподавателя.

                              Anna1984, пришлите, пожалуйста, контакты репетитора, о котором Вы говорили в своём посте.

                              Заранее спасибо!
                              +1
                              Поделитесь, пожалуйста, контактами преподавателей!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Helenn Посмотреть сообщение
                                +1
                                Поделитесь, пожалуйста, контактами преподавателей!
                                Поделился.

                                Comment

                                Working...
                                X