Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как правильно изучать грамматику и райтинг, в целом?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вы на какого балла достигли в письме и какой вам нужен?
    я 2 раза делал одни и те же ошибки пока не нашел уроки English Ryan. И, после этого вьехал как писать эссе. Сдал вроде два раза на 6 и 6,5, не помню уже.
    Вообще, запоминается шаблон и под него лепится все что угодно, аля, а если б у рыбы была шерсть...
    но, про 7+ не скажу там наверное фендиперсовые обороты уже надо употреблять.
    При подготовке ежедневно гонял скачанные и распечатанные Кембридж аелтсы 3-6 (лисенинги) и всякие другие курсы с ужасными оцифровками с кассет. Ближе к тесту начинал делать ридинг. С ним было < проблемм поэтому упор на лисенинг был. Сложно слушать-читать-и-отвечать-одновременно.
    Параллельно читая книги на англ и слушая подкасты. Еще ходил к мормонам потрындеть на англ
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #32
      Сообщение от I'm so fresh Посмотреть сообщение
      Maimiti_Isabella, 1.Чтение читаю think and grow rich. 2. Аудирование слушаю тонны разных подкастов такие как Ted, the British history podcast, Alex Jones broadcast. 3. Спикинг есть пару майтов, общаемся.
      4.Зловещее письмо, делаю всякие юниты по грамматике, смотрю ингвид.ком, смотрю сэмплы райтинга на 9, анализирую, разбираю, пытаюсь писать также.
      Если я все делаю неправильно, скажите, что тогда нужно делать...
      Это не систематические занятия, это все extras. Вы же не будете, как я уже в самом начале темы писала, готовиться к экзамену по высшей математики, если вы не прошли азы, причем последовательно, от простого к сложному? Вы когда математику в школе изучали, вы сразу к |ЭГЕ готовились по учебникам 11 класса или все-таки последовательно занимались, с самого начала?


      Так почему вы решили, что вы готовы готовиться к IELTS, если азов не знаете?

      Систематические занятия - это по учебникам, начиная с Intermediate (в Вашем случае), и далее 'везде'. А все, что вы делаете - в дополнение к этому, т.е. прошли такую-то тему - в дополнение слушаем подкаст по этой теме или читаем статьи по этой теме и т.д.


      7-ка in IELTS - это слабенький, но все-таки Advanced English. A судя по тому, что я видела, у вас на данный момент где-то Intermediate.

      A вот когда доведете до хорошего Upper-Intermediate, то можно уже целенаправленно к IELTS готовиться, в дополнение к занятиям по английскому.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #33
        Грамматика без речевых оборотов просто бесполезна, сколько раз замечал.
        Allergic to haters.

        Comment


        • #34
          Maimiti_Isabella, Я никогда не сдавал Егэ его в тогда еще не было, только появился тогда.
          Allergic to haters.

          Comment


          • #35
            Сообщение от I'm so fresh Посмотреть сообщение
            Maimiti_Isabella, Я никогда не сдавал Егэ его в тогда еще не было, только появился тогда.
            Да какая разница, сдавали или не сдавали! Выпускные экзамены-то сдавали! Сразу учиться в 11 класс пошли или все-таки с 1-го класса начали?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #36
              Maimiti_Isabella, Я понял Вас, что нужно дальше изучать грамматику и делать упражнения всеми возможными способами. Мой вопрос в том что как научиться простое эссе без ошибок, пусть даже с интермидиет грамматикаой????
              Allergic to haters.

              Comment


              • #37
                Сообщение от I'm so fresh Посмотреть сообщение
                Maimiti_Isabella, Я понял Вас, что нужно дальше изучать грамматику и делать упражнения всеми возможными способами.
                Нет, не поняли. Не нужно изучать грамматику. Надо изучать английский!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #38
                  Maimiti_Isabella, Меня со школы выгнали почти в 9 классе тк я кроме английского и истории никуда не не ходил. Потом был техникум жд направления потом универ по собеседованию при поступлении
                  Allergic to haters.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от I'm so fresh Посмотреть сообщение
                    Maimiti_Isabella, Меня со школы выгнали почти в 9 классе тк я кроме английского и истории никуда не не ходил. Потом был техникум жд направления потом универ по собеседованию при поступлении
                    Mеня совершенно не интересует Ваша life story. Вы спросили, что делать, я ответила. Будете ли Вы следовать моему совету или нет - Ваш выбор. И только Ваш.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #40
                      Только что пришло в голову... А Darius и Вы - это случайно не один и тот же человек?

                      Darius у меня в ignore list...
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Mеня совершенно не интересует Ваша life story. Вы спросили, что делать, я ответила. Будете ли Вы следовать моему совету или нет - Ваш выбор. И только Ваш.
                        Maimiti_Isabella, Ок, простой ответ на простой вопрос, нужно изучать английский. ОК, как изучать английский и что для этого нужно делать?
                        Allergic to haters.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от I'm so fresh Посмотреть сообщение
                          Maimiti_Isabella, Ок, простой ответ на простой вопрос, нужно изучать английский. ОК, как изучать английский и что для этого нужно делать?
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение

                          Систематические занятия - это по учебникам, начиная с Intermediate (в Вашем случае), и далее 'везде'. А все, что вы делаете - в дополнение к этому, т.е. прошли такую-то тему - в дополнение слушаем подкаст по этой теме или читаем статьи по этой теме и т.д.


                          A вот когда доведете до хорошего Upper-Intermediate, то можно уже целенаправленно к IELTS готовиться, в дополнение к занятиям по английскому.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #43
                            Maimiti_Isabella, можете меня в игнор добавить, если вы хотите.
                            Allergic to haters.

                            Comment


                            • #44
                              Понятно.
                              Allergic to haters.

                              Comment


                              • #45
                                Какой учебник выбрать—то? Они все, по грамматике....
                                Allergic to haters.

                                Comment

                                Working...
                                X