Объявление

Collapse
No announcement yet.

Exchange during the examination

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    да ладно вам
    Writing - is the easiest part of ielts.

    А по существу - если мне не изменяет память, каждому дают свою тему. Поэтому вероятность того, что у человека на другом конце провода (во Владике, или где там) будет то же самое - крайне мала.

    Comment


    • #17
      После нескольких неудачных попыток сдать IELTS такая же мысль посещала меня. Я отписывал в БС в Хабаровске и Владивостоке с уточнением дат сдачи IELTS теста... НО как в Британском Совете так и ВКС у вас не будет возможности включить телефон и принять СМС. В центрах где принимают экзамен давно уже в "курсе дел" и поэтому не отпускают на перерыв между секциями итд. Я сдавал 4-е раза в Москве в разных центрах и никогда и никого не отпускали в туалет и даже не делали перерывов между модулями. Хотя я слышал бывают исключения.
      logged out ®

      Comment


      • #18
        слушайте, так тема еще актуальна? есть решения?

        Comment


        • #19
          похоже или это отсекается при большой разнице во времени или при разных центрах ВС\ВКС\интерстьюдентс (или как оно там)
          в Мае 2008 в Киеве и Хабаровске оказались разные задания, шара не прокатила

          Был тут правдв юзер, который всем рассказывал, что придумал систему, при которой можно сообщить данные из Москвы в Киев или чуть ли даже не по Москве в день сдачи.

          От себя скажу, что хоть аелтс и сильно тормозит процесс, но зато бешенный стимул учить язык. После сдачи все забивают на это
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            похоже или это отсекается при большой разнице во времени или при разных центрах ВС\ВКС\интерстьюдентс (или как оно там)
            в Мае 2008 в Киеве и Хабаровске оказались разные задания, шара не прокатила

            Был тут правдв юзер, который всем рассказывал, что придумал систему, при которой можно сообщить данные из Москвы в Киев или чуть ли даже не по Москве в день сдачи.

            От себя скажу, что хоть аелтс и сильно тормозит процесс, но зато бешенный стимул учить язык. После сдачи все забивают на это
            да я тоже что-то припоминаю, что фишка не удалась, были разные задания. Полистайте в истории, может осталось если не снесли...

            Согласна, что Ielts -отличный стимул учить язык. Уровнь точно повышается.
            on maternity leave...
            01.02.2011 261313 Software Engineer

            Comment


            • #21
              Сообщение от mignick Посмотреть сообщение
              IELTS - это не школьный(универский) экзамен, где лишь бы сдать, так как в жизни врятли пригодиться.
              Знания языка вам реально нужны(пригодяться) для учебы или работы там. Чем лучше ваш язык, тем лучшую работу
              вы сможете найти потом. Не зря же люди сдавште на 7+ и уже уехавшие пишут, что всеравно испытали шок , что нужно было
              больше уделять внимание языку. Так что все хитрости - это лишнее. Лучше учите - лучше будете жить там.

              Да - это прописные истины
              Да - я зануда.
              Это конечно же Хеменгуэй, но ваш ход мыслей мне нравиться (из детского анекдота про Вовочку)
              Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

              Comment

              Working...
              X