Объявление

Collapse
No announcement yet.

Делимся подкастами

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    А мне нравятся научно-популярные подкасты, это очень интересно. Я теперь всё знаю и про LHC, и про зелёный флуоресцирующий протеин, и про greenhouse gases, и ещё много чего.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Vladka
      без интереса -хрен выучишь. через 4-5минут башка начнет совсем о другом думать...
      а так какие же тогда относятся к интересным?? вы тут советовали http://www.china232.com/category/fun-english-lessons ,но там чтото уж очень "мееедленно" говрят правда. может чтото на подобие знаеете с менее крутым диктором??

      Comment


      • #48
        Сообщение от Innovatoria
        Мой любимый подкастинг - Lost Outback. Там два парня с юмором рассказывают про Австралию и все, что с ней связано.
        К сожалению, проект заброшен и не обновлялся полтора года, но я очень рекомендую послушать существующие серии, тонна удовольствия.
        Innovatoria, спасибо! Очень классный подкаст. Прям - my cup of tea! Получила огромное удовольствие - посмеялась от души, особенно понравился диалог про акул

        Comment


        • #49
          Сообщение от volchikbratik
          Сообщение от Vladka
          без интереса -хрен выучишь. через 4-5минут башка начнет совсем о другом думать...
          Я нудные подкасты перед сном в постели включаю. 5-10 минут и крепкий сон обеспечен. Двойная польза.
          уснул, а, потом на подкорку
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #50
            Сообщение от wot
            Сообщение от Innovatoria
            Мой любимый подкастинг - Lost Outback. Там два парня с юмором рассказывают про Австралию и все, что с ней связано.
            К сожалению, проект заброшен и не обновлялся полтора года, но я очень рекомендую послушать существующие серии, тонна удовольствия.
            Innovatoria, спасибо! Очень классный подкаст. Прям - my cup of tea! Получила огромное удовольствие - посмеялась от души, особенно понравился диалог про акул
            да я этот тоже скачал сейчас,классный,но жалко он уже умер. может ктото знает вот чтото типа этого но живое

            Comment


            • #51
              Сообщение от walk2sky
              ...но там чтото уж очень "мееедленно" ...
              На счет "мееедленно", у многих плееров есть возможность регулирования скорости воспроизведения. Очень удобно для изучения языков.

              Comment


              • #52
                Сообщение от ARNik
                Сообщение от walk2sky
                ...но там чтото уж очень "мееедленно" ...
                На счет "мееедленно", у многих плееров есть возможность регулирования скорости воспроизведения. Очень удобно для изучения языков.
                тооооочно!! спасибо!!! ща попробую


                и вообще сейчас послушал эту www.china232.com начиная с первого подкаста нормально там говрят вообщето.
                и по умному сделанны транскрипты,не просто весь диалог выложен,а в виде уроков,и выделенных словосчетаний,хороший сайт!

                Comment


                • #53
                  вот интересный сайт для начинающих http://englishteacherjohn.com/
                  там есть просто уроки,подкасты с транскриптами,просто подкасты,водкасты,все на разные темы.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от walk2sky
                    Сообщение от wot
                    Сообщение от Innovatoria
                    Мой любимый подкастинг - Lost Outback. [...]
                    Innovatoria, спасибо! Очень классный подкаст. Прям - my cup of tea! Получила огромное удовольствие - посмеялась от души, особенно понравился диалог про акул
                    да я этот тоже скачал сейчас,классный,но жалко он уже умер. может ктото знает вот чтото типа этого но живое
                    Нужно насобирать пару десятков поклонников и написать авторам, что мы сильно их любим и требуем продолжения банкета =))

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Innovatoria
                      Сообщение от walk2sky
                      Сообщение от wot
                      Сообщение от Innovatoria
                      Мой любимый подкастинг - Lost Outback. [...]
                      Innovatoria, спасибо! Очень классный подкаст. Прям - my cup of tea! Получила огромное удовольствие - посмеялась от души, особенно понравился диалог про акул
                      да я этот тоже скачал сейчас,классный,но жалко он уже умер. может ктото знает вот чтото типа этого но живое
                      Нужно насобирать пару десятков поклонников и написать авторам, что мы сильно их любим и требуем продолжения банкета =))
                      Да я тоже об этом подумала

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от walk2sky
                        и вообще сейчас послушал эту www.china232.com начиная с первого подкаста нормально там говрят вообщето.
                        ага, обычная разговорная речь никуда не спешащих людей. Не знаю, что народу показалось медленным. У них есть занятие, где Андрю копирует наркомана, вот там меееееееедленннно
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Innovatoria
                          Мой любимый подкастинг - Lost Outback. Там два парня с юмором рассказывают про Австралию и все, что с ней связано.
                          К сожалению, проект заброшен и не обновлялся полтора года, но я очень рекомендую послушать существующие серии, тонна удовольствия.
                          Кстати, слушал недавно их Cities of Oz. Они составили свой рейтинг австралийских городов. По их мнению, на первом месте Мельбурн -- 5 баллов, далее Брисбан, Перт -- 4 балла, Сидней, Аделаида -- 3.5 балла, Хобарт -- 1.5 балла.
                          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от volchikbratik
                            Сообщение от Innovatoria
                            Мой любимый подкастинг - Lost Outback. Там два парня с юмором рассказывают про Австралию и все, что с ней связано.
                            К сожалению, проект заброшен и не обновлялся полтора года, но я очень рекомендую послушать существующие серии, тонна удовольствия.
                            Кстати, слушал недавно их Cities of Oz. Они составили свой рейтинг австралийских городов. По их мнению, на первом месте Мельбурн -- 5 баллов, далее Брисбан, Перт -- 4 балла, Сидней, Аделаида -- 3.5 балла, Хобарт -- 1.5 балла.
                            Сидней - 3 звезды ) - по их шкале

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от wot
                              Сидней - 3 звезды ) - по их шкале
                              Точно. Даже ниже Аделаиды.
                              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                              Comment


                              • #60
                                В диалоге про крикет мне понравилась фраза:

                                "Enjoy it! You don't have any grass to cut" )

                                Comment

                                Working...
                                X