Объявление

Collapse
No announcement yet.

Делимся подкастами

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от wot
    В диалоге про крикет мне понравилась фраза:

    "Enjoy it! You don't have any grass to cut" )
    О, да, отличный момент!

    Но больше всего мне все равно нравится Cities of Oz, и особенно тот момент, когда они рассказывают про CHAOS!!!, царящий вокруг идеально распланированного центра Мельбурна

    Comment


    • #62
      Сообщение от Innovatoria
      Сообщение от wot
      В диалоге про крикет мне понравилась фраза:

      "Enjoy it! You don't have any grass to cut" )
      О, да, отличный момент!

      Но больше всего мне все равно нравится Cities of Oz, и особенно тот момент, когда они рассказывают про CHAOS!!!, царящий вокруг идеально распланированного центра Мельбурна
      Мне на самом деле больше всего понравилось про the weakest member of the family и то как его надо тренировать ) (в диалоге про акул, несколько раз слушала и смеюсь всегда как в первый раз)

      Да - в общем прикольные ребята!

      Comment


      • #63
        http://www.betteratenglish.com/

        обучающий подкастинг,дружественный china323.com ,они даже рекламируют в своих передчах этот сайт.. есть деление по уровню знаий,по темам,и т.д. все с транскриптами

        Comment


        • #64
          почему то тут не упоминалось об этом сайте,его еще в своем дневнике давал стрелок из лука. вообщем http://www.elllo.org/
          супер сайт,на английском говрят обычные люди из разных стран,в виде интервью тетатет,и просто 6 человек все из разных стран каждый со своим говором рассказывают что то по одной теме,есть еще много всего,всякие игры для начинающих,транскрипты ко всему.

          Comment


          • #65
            Сообщение от walk2sky
            почему то тут не упоминалось об этом сайте,его еще в своем дневнике давал стрелок из лука. вообщем http://www.elllo.org/
            О-о-о, супер, спасибо огромное! Живая речь - это самое то, и даже не для столько для Айлса, сколько для последующего проживания в Ау.

            P.S. Классный аватар!

            Comment


            • #66
              да тут может эти люди и осазнают что они говрят для изучающих английский но иногда так слова всерано произносят даж самые простые,что никогда бы не подумал что это оно было. думаю для уже более менее продвинутого уровня там будет полезен только раздел Mixer,рассказчики из разных стран с выраженными акцентами этой страны.
              если вы не жили гденибуть в большом городе какойнибуть имигрантской страны,и еще не умеете определять из какой страны человек по его акценту ,это будет оч интересный ресурс.

              Comment


              • #67
                Кто там просил чего-нибудь смешного?
                Попробуйте этот плейлист.

                И еще вот здесь зарисовка на тему техподдержки.

                Comment


                • #68
                  Разноуровневые подкасты - http://www.podcastsinenglish.com
                  Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
                  IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

                  Comment


                  • #69
                    моя ложка меду:
                    Audio / Video Podcasting - 2GB.com
                    просто записи реальных радиопередач. Язык+общая атмосфера в АУ - два в одном, так сказать... Alan Jones rooлит
                    Логоваз, завали слона!
                    IELTS 05.12.2009 - 6.5/7.0/5.5/7.5
                    IELTS 23.01.2010 - 8/7.5/6.5/6.5 - Апелляция

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Innovatoria Посмотреть сообщение
                      Нужно насобирать пару десятков поклонников и написать авторам, что мы сильно их любим и требуем продолжения банкета =))
                      ой огромное спасибо за ссылку на Lost Out Back
                      я в восторге
                      www.lenapostnova.com.au

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        ага, обычная разговорная речь никуда не спешащих людей. Не знаю, что народу показалось медленным. У них есть занятие, где Андрю копирует наркомана, вот там меееееееедленннно
                        реально медленно. нужна быстрая речь. желательно кухонно простанародная.

                        Comment


                        • #72
                          Кто как думает, discovery, discovery world, animal planet, etc эквивалентны по эффективности подкастам?
                          Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                          For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                          But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                          Comment


                          • #73
                            Может повторяюсь, но сайт хороший Randall's ESL Cyber Listening Lab - For ESL/EFL Students

                            Comment


                            • #74
                              слушаю Free Talk Live : 100% Pro-Liberty Talk Radio

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Rosewell Посмотреть сообщение
                                Кто как думает, discovery, discovery world, animal planet, etc эквивалентны по эффективности подкастам?
                                Да, там как раз академический язык

                                Comment

                                Working...
                                X