Объявление

Collapse
No announcement yet.

не написать вообсце writing task 2

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • не написать вообсце writing task 2

    Что если не написать??

    Подскажите, если не написать вообсце writing task 2 - какои балл будет??
    Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

  • #2
    эт вам к AlexDav....правда еще спонсоры не все определились
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      [qуоте="Владка"]эт вам к АлехДав....правда еще спонсоры не все определились :Д[/qуоте]

      Сори, не поняла ((
      Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

      Comment


      • #4
        [qуоте="Зиленая"][qуоте="Владка"]эт вам к АлехДав....правда еще спонсоры не все определились :Д[/qуоте]

        Сори, не поняла (([/qуоте]


        И все-таки?? Очень важно(
        Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

        Comment


        • #5
          Сообщение от Зиленая
          И все-таки?? Очень важно(
          Что у вас за вопросы ? Очень важно выполнять задания, а не игнорировать их. Я сомневаюсь что вы найдете здесь кого-либо кто вообще не написал ничего. Навскидку 3-4. имха
          logged out ®

          Comment


          • #6
            Сообщение от Зиленая
            [qуоте="Зиленая"][qуоте="Владка"]эт вам к АлехДав....правда еще спонсоры не все определились :Д[/qуоте]

            Сори, не поняла (([/qуоте]


            И все-таки?? Очень важно(

            Я думаю, что будет среднее арифметическое, т.е к примеру, 7 за первое задание и 0 за второе (7+0)/2=3.5 .. По-моему, логично
            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

            Comment


            • #7
              Вот такой вот вопрос! Представьте, такое тоже бывает. Очень хочется получить достоверную информацию. если кто в курсе, конечно. "0" ставят за неявку, а прецендент - не успел человек написать writing task 2.
              Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

              Comment


              • #8
                Девушка, может вам стоит серьёзнее подготовиться к экзамену, чтобы у вас не возникали такие вопросы? По своему опыту подготовки к экзамену могу сказать, что райтинг был для меня самым убийственным. Но в конце девятого месяца подготовки мне уже было всё равно о чём писать. Как только я стал укладываться в отведённое время так сразу же и зарегистрировался на экзамен. И сдал с первой попытки.
                "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Лай-ка
                  Я думаю, что будет среднее арифметическое, т.е к примеру, 7 за первое задание и 0 за второе (7+0)/2=3.5 .. По-моему, логично
                  Я думаю не будет среднего арифметического.
                  За эссе дают больше очков чем за письмо, об этом даже на экзамене лишний раз напоминают. Я предпологаю, что так как рекоммендуемое время на эссе в два раза больше чем на письмо, оценки берутся с соответствующими весами, т.е. итог = 1/3 * письмо + 2/3 * эссе.
                  175 Visa Granted (Sep 2009)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Yegor
                    Девушка, может вам стоит серьёзнее подготовиться к экзамену, чтобы у вас не возникали такие вопросы? По своему опыту подготовки к экзамену могу сказать, что райтинг был для меня самым убийственным. Но в конце девятого месяца подготовки мне уже было всё равно о чём писать. Как только я стал укладываться в отведённое время так сразу же и зарегистрировался на экзамен. И сдал с первой попытки.
                    Не, ну я считаю, что зря Вы так. Мало ли что могло у человека случиться.. причин может быть масса, ругать и кидать камни может каждый. Понятное дело, что скорее всего придется пересдавать человеку, потому что с одним заданием 6 баллов не наберется. Ну даже если учесть, что за неявку ставится 0, ну пусть будет 1 за второе задание и 9 за первое, я думаю, что все равно больше 5 баллов не светит ну никак.
                    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от MarchHare
                      Сообщение от Лай-ка
                      Я думаю, что будет среднее арифметическое, т.е к примеру, 7 за первое задание и 0 за второе (7+0)/2=3.5 .. По-моему, логично
                      Я думаю не будет среднего арифметического.
                      За эссе дают больше очков чем за письмо, об этом даже на экзамене лишний раз напоминают. Я предпологаю, что так как рекоммендуемое время на эссе в два раза больше чем на письмо, оценки берутся с соответствующими весами, т.е. итог = 1/3 * письмо + 2/3 * эссе.
                      Как Ваш экзамен то?
                      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Лай-ка
                        Как Ваш экзамен то?
                        Хреново. Скорее всего придется пересдавать...
                        На лиснинге прослушал много ответов. В результате в расстроенном состоянии на райтинге увлекся письмом и эссе пришлось писать в суперскоростном режиме, в итоге получился бред... Посмотрим что дают за нормальное письмо и бредовое эссе с кучей ошибок
                        175 Visa Granted (Sep 2009)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Лай-ка
                          Понятное дело, что скорее всего придется пересдавать человеку, потому что с одним заданием 6 баллов не наберется. Ну даже если учесть, что за неявку ставится 0, ну пусть будет 1 за второе задание и 9 за первое, я думаю, что все равно больше 5 баллов не светит ну никак.
                          Вот и я о том же. Зачем тратить время и деньги на заведомо безрезультатную попытку?
                          "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от MarchHare
                            Сообщение от Лай-ка
                            Как Ваш экзамен то?
                            Хреново. Скорее всего придется пересдавать...
                            На лиснинге прослушал много ответов. В результате в расстроенном состоянии на райтинге увлекся письмом и эссе пришлось писать в суперскоростном режиме, в итоге получился бред... Посмотрим что дают за нормальное письмо и бредовое эссе с кучей ошибок
                            Ну, может быть, все будет не так плохо. Может где-нибудь проинтуичить удалось в лисенинге. А спикинг как? Я сама буду 12ого июля сдаваться.. Потому и интересуюсь что и как Вообще, я так поняла, что часто бывает, что человек считает, что сделал все на отлично, все ответы пометил правильно, а в итоге оценка низкая. И наоборот.. Человек говорит, что все плохо , но получает вполне адекватную оценку. Может, Вы склонны драматизировать ситуацию?
                            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Yegor
                              Сообщение от Лай-ка
                              Понятное дело, что скорее всего придется пересдавать человеку, потому что с одним заданием 6 баллов не наберется. Ну даже если учесть, что за неявку ставится 0, ну пусть будет 1 за второе задание и 9 за первое, я думаю, что все равно больше 5 баллов не светит ну никак.
                              Вот и я о том же. Зачем тратить время и деньги на заведомо безрезультатную попытку?
                              Ну может у кого-то много денег и 5-6 тыщ зарабатываются как минимум за день, так почему бы не потренироваться
                              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                              Comment

                              Working...
                              X