Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ielts Practice Tests Plus

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от alex12345
    вот сижу и думаю,если не наберу,как заниматься дальше ,уже все тесты переделаны и все ответы наизусть помню,может кто то посеветует,как заниматься к второй сдачи
    Поэтому надо настраиваться только на одну сдачу
    Как это делаем мы
    You need nothing to be happy

    Comment


    • #32
      [qуоте="Фишка"][qуоте="алех12345"]вот сижу и думаю,если не наберу,как заниматься дальше ,уже все тесты переделаны и все ответы наизусть помню,может кто то посеветует,как заниматься к второй сдачи[/qуоте]
      Поэтому надо настраиваться [б]только на одну сдачу[/б]
      Как это делаем мы [/qуоте]


      Удачи!
      Но екзамен не предсказуем,и 100% знание исклучается,а еше зависит какой банд нужен,мне нужны две 7.
      На 5 можно запросто подготовиться за 3 месяца.

      Comment


      • #33
        Сообщение от alex12345
        мне нужны две 7.
        Ну тогда сложнее, пожалуй.
        Что касается повторного прослушивания - для меня лично через месяц пройденный тест звучит как новый. И ответы на вопросы я также не знаю, как и при первом проходе. Не задерживается, почему-то. Но это при условии, что не было "разбора полётов", а просто проверка - правильный ответ или нет, без чтения скрипта и повторных прокрутов.
        You need nothing to be happy

        Comment


        • #34
          Сообщение от Fishка
          Сообщение от alex12345
          мне нужны две 7.
          Ну тогда сложнее, пожалуй.
          Что касается повторного прослушивания - для меня лично через месяц пройденный тест звучит как новый. И ответы на вопросы я также не знаю, как и при первом проходе. Не задерживается, почему-то. Но это при условии, что не было "разбора полётов", а просто проверка - правильный ответ или нет, без чтения скрипта и повторных прокрутов.

          Но тогда в чем смысл пробных тестов ,ведь надо понять почему ошиблась.Кроме того,на рeaльном тесте ритм выше,и надо не только услышать,но и предсказать, что ты должна услышать, иначе не успеть,я на тесте пропустила пару вопросов пока писала ответ на предедуший вопрос,а дома такого не было

          Comment


          • #35
            Сообщение от alex12345
            Сообщение от Fishка
            Что касается повторного прослушивания - для меня лично через месяц пройденный тест звучит как новый. И ответы на вопросы я также не знаю, как и при первом проходе. Не задерживается, почему-то. Но это при условии, что не было "разбора полётов", а просто проверка - правильный ответ или нет, без чтения скрипта и повторных прокрутов.
            Но тогда в чем смысл пробных тестов ,ведь надо понять почему ошиблась.
            Когда мы были на курсах, препод сказала, что пробные тесты надо только делать и проверять. НЕ РАЗБИРАТЬ !!! В качестве исключения можно, но не больше 2-х или 3-х. Я тоже подумала - надо ведь увидеть, где ошика-то была! И взялась разбирать после каждого прослушивания. Как ни странно, для других тестов это не помогает На других вариантах - совсем другие ловушки ! И опыт предыдущих тестов бесполезен. Не знаю, у кого как, но у меня так.
            А смысл пробных тестов - проверка уровня. Уровень надо поднимать не тестами, а прослушиванием "живого" голоса. Радио, например.
            You need nothing to be happy

            Comment


            • #36
              [Когда мы были на курсах, препод сказала, что пробные тесты надо только делать и проверять. НЕ РАЗБИРАТЬ !!! В качестве исключения можно, но не больше 2-х или 3-х. Я тоже подумала - надо ведь увидеть, где ошика-то была! И взялась разбирать после каждого прослушивания. Как ни странно, для других тестов это не помогает :цры: На других вариантах - совсем другие ловушки ! И опыт предыдущих тестов бесполезен. Не знаю, у кого как, но у меня так. :ролл:
              А смысл пробных тестов - проверка уровня. Уровень надо поднимать не тестами, а прослушиванием "живого" голоса. Радио, например.[/qуоте][цолор=греен][/цолор]


              Не знаю не знаю,мне разбор помог понять принцип построения вопросов,что касается курсов,то у нас на курсе одназначно рекомендавали делать разборку и перед очередным тестированием даже разбирались некоторие спорные моменты,насколько это полезно покажет результат.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Thorn
                У меня та же история была. ИМХО третий Cambridge реально такой как у меня был на экзамене. Так что если 6 баллов набираешь - то будет тебе счастье.
                Если нет - соберись, ИМХО большинство ошибок из-за рассеяного внимания на listening.
                Земляк, ты в Берлине сдавал ?

                Comment


                • #38
                  Странный и правда какой-то этот Cambridge 3. Прочитав эту тему я решил сдать по нему пару listening-ов (до этого я пока что тестировался по Practice Test 1 и набирал там от 5 до 6 баллов в зависимости от настроения) и в результате с первого прохода сделал всего 3 ошибки а со второго - 5, две из которых - банальные ошибки в спеллинге (эти результаты как я понимаю тянут минимум на 7).
                  На мой взгляд и вопросы и прононс в Cambridge намного проще чем в Practice Test One.
                  Вот еще гляну Practice Test Plus рас все так нахваливают, хотя если он окажется сложнее Test One боюсь скатиться на 4.5


                  Comment

                  Working...
                  X