Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подавайте аппеляцию! BKC IELTS Moscow реально засуживает

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
    100% )))
    + 1 )))
    Что касается ускоглазых - тоже +1
    Я вот услышала, что в Праге с наушниками Коль в этот раз не сдам - слетаю в Прагу )))
    Да, мы насчет наушников даже удивились, но реально помогает слышать лучше.
    Да и само заведение - концертный хол на Вышеграде, тишина и все такое. Никаких там самосвалов на улице, как у вас было.. это отстой.

    Comment


    • Сообщение от баба муся Посмотреть сообщение
      Да, мы насчет наушников даже удивились, но реально помогает слышать лучше.
      Да и само заведение - концертный хол на Вышеграде, тишина и все такое. Никаких там самосвалов на улице, как у вас было.. это отстой.
      А что у нас БЕЗ наушников? :0 Жесть, совсем обнаглели. (( Это что, им наушники тяжко купить или денег в кризис не хватает?
      Конечно в наушниках лучше слышно и улавливаешь больше ))
      Last edited by АлександрL; 01.07.2009, 04:22.

      Comment


      • Сообщение от АлександрL Посмотреть сообщение
        А что у нас БЕЗ наушников? :0 Жесть, совсем обнаглели. (( Это что, им наушники тяжко купить или денег в кризис не хватает?
        Конечно в наушниках лучше слышно и улавливаешь больше ))
        не хочу вас сильно расстраивать но, да
        у нас БЕЗ наушников
        Магнитофончик со встроенными колонками
        Возможны внешние раздражители

        Именно поэтому при подготовке дома включайте текст на колонки, а не в наушники. И ставьте колонки подальше чтобы приготовиться к таким условиям.
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • Ну мы тоже готовились с обычными колонками, причем качество записей на скаченных мп3 в тест книгах были частенько весьма паршивые, с шумом и писком и т.д., да и не читали нигде на форуме, чтобы были наушники на сдаче, поэтому были весьма удивлены и сами.

          Comment


          • Господа, я сдавал в сентябре IELTS, резлутаты получил месяц назад, можно ли сейчас, в октябре подать аппеляцию или существует какой-то лимит? Спасибо
            Last edited by dmitry86; 24.10.2009, 03:52.

            Comment


            • удалите плз, глюк форума.

              Comment


              • "You can apply for an ‘enquiry on results’ procedure at your test centre within six weeks of the test date".
                FAQs
                Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
                IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

                Comment


                • Всем здравствуйте!
                  Почитала ветку и воодушевилась подавать аппеляцию, мой результат меня что-то смущает: Academic L-8; R-7.5; W-6; S-9
                  Смущает письмо, как вы понимаете. Если учесть. что до этого несколько раз занималась с носителем (он сам экзаменатор) и не ставил он мне за эссе ниже 7.5
                  Сдавала во Владивостоке, Students international
                  Никак не могу понять работы изначально куда на проверку посылают? В Москву? Может кто знает, подскажите пожалста

                  Comment


                  • Ребята подскажите пожалуйста сколько правильных ответов по reading и listening (general) нужно иметь чтобы получить 7-ки?

                    Comment

                    Working...
                    X