Объявление

Collapse
No announcement yet.

Listening+Reading+writing без перерыва.. Это нормально?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    KIRE, пойми правильно.
    Я эту тему завел не потому, что я пожалловаться решил. Я серьезно полагал, что должен быть хоть один, но перерыв. Мне помнится, что я на форуме читал, что перерывы делают. решил спросить как у народа.
    а за защитника отечества, спасибо! приятна аднака
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Kire
      ИМХО на всех модулях, кроме листенинга абсолютно реально сбегать в WC даже за свой счет.
      Значит мы с Вами в абсолютно разной реальности были... у нас НЕ ВЫПУСКАЛИ ни за свой счет ни за чей-нибудь другой...
      хотя, может, вы дамам из БС конфеты носили...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Kire
        Но про птичек это уже жжете.
        А метафору в школе не учили?
        Хотя, в любом случае, лучше на птичек посмотреть, чем сидеть в аудитории, когда уже все написала... и вообще их это не должно волновать.
        Насколько я знаю, их задача - проверить сданную работу... и все.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Trillian
          Сообщение от Kire
          ИМХО на всех модулях, кроме листенинга абсолютно реально сбегать в WC даже за свой счет.
          Значит мы с Вами в абсолютно разной реальности были... у нас НЕ ВЫПУСКАЛИ ни за свой счет ни за чей-нибудь другой...
          хотя, может, вы дамам из БС конфеты носили...

          А метафору в школе не учили?
          Хотя, в любом случае, лучше на птичек посмотреть, чем сидеть в аудитории, когда уже все написала... и вообще их это не должно волновать.
          Насколько я знаю, их задача - проверить сданную работу... и все.
          Отвечаю в выбранной Вами форме диалога.
          По поводу НЕ ВЫПУСКАЛИ в Киеве не рассказывайте сказки. Вы бы не на форуме так браво себя вели, а встали бы и сказали, что закончили и хотите выйти за свой счет послушать птичек, и что это просто метафора, а Вам надо воздухом подышать. И не одна деваха из ВС не могла бы Вас удержать, так как вы могли бы сослаться на то, что это Ваше желание или Вам плохо и т.д.
          А по поводу конфет - как вы думаете, я из Харькова их возил?
          Удачи.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Kire
            По поводу НЕ ВЫПУСКАЛИ в Киеве не рассказывайте сказки.
            Вы там руководили всем? Или присутствовали во всех кабинетах?

            У НАС НЕ ВЫПУСКАЛИ!!! Нравится Вам это или нет.
            Как я уже писала, это случай не одиночный! И на форуме для того и пишут, чтобы поделиться своим опытом...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Kire
              встали бы и сказали, что закончили и хотите выйти за свой счет ... И не одна деваха из ВС не могла бы Вас удержать
              Когда собирали ридинг, один парень спросил "Can I leave the room for a minute?"
              И вот это Ваша деваха из ВС просто ответила "No"
              Так что и Вам - счастья и здоровья

              Comment


              • #22
                Сообщение от Trillian
                Сообщение от Kire
                встали бы и сказали, что закончили и хотите выйти за свой счет ... И не одна деваха из ВС не могла бы Вас удержать
                Когда собирали ридинг, один парень спросил "Can I leave the room for a minute?"
                И вот это Ваша деваха из ВС просто ответила "No"
                Так что и Вам - счастья и здоровья
                он конечно мог leave. но рисковал бы заработать дисквалификацию
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Trillian
                  Сообщение от Kire
                  встали бы и сказали, что закончили и хотите выйти за свой счет ... И не одна деваха из ВС не могла бы Вас удержать
                  Когда собирали ридинг, один парень спросил "Can I leave the room for a minute?"
                  И вот это Ваша деваха из ВС просто ответила "No"
                  Так что и Вам - счастья и здоровья
                  Конечно, потому что она должна была выдать задания по райтингу.
                  А вот когда бы время райтинга пошло, можно было бы идти в туалет хоть на час.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Kire
                    Конечно, потому что она должна была выдать задания по райтингу.
                    А что ей мешало положить задание по райтингу ему на парту в его отсутствие?
                    Может быть пока она закончила бы раздавать всем райтинг, он уже бы вернулся...

                    Comment


                    • #25
                      флуд
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment

                      Working...
                      X