Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аппелировать ли мне; или от добра добра ищут?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Аппелировать ли мне; или от добра добра ищут?

    Если вам нужны 6ки, то нужно подавать - все равно терять нечего и известно золотое правило IELTS "аппелировать все аппелируемое" (c) soul.
    Адназначьна
    Спасиба за внесения меня в анНалы. Ржала
    Ну...радовалась типа очень.
    Не, ребят, поймите правильно - если есть шанс сделать лучше - чоб это лучше не сделать собсна? А то вдруг раззз - и фигня какая с этими МОДЛами и прочее. Нунах. Тем паче, сто с лишним баксов не такие уж деньги в нашей ситуации, да.
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

    Comment


    • #17
      Таки подался я на апелляцию - действительно черт его знает что там с этим МОДЛом будет, а лишние баллы не помешают
      http://druz_germanik.livejournal.com/

      Comment


      • #18
        Сообщение от vvk
        Таки подался я на апелляцию - действительно черт его знает что там с этим МОДЛом будет, а лишние баллы не помешают
        Удачи Вам Хуже не будет! Тем более что IDP Australia по моему мнению более благосклонна чем BC.
        BC наверняка прислушивается к мнению политической верхушки своей страны, и не слишком хочет повышать баллы россиянам

        Comment


        • #19
          Удачи!

          Вроде бы они могут и в IDP Australia и в ВС отправить аппеляцию, но ВС это все-таки не ВКС,
          которая видимо тоже прислушивается к верхушке своей страны

          Comment


          • #20
            Пришли сегодня мои результаты - неудачные. Оценки остались прежними.

            Рассматривали меньше месяца - чего-то как-то подозрительно быстро Обычно народу по 4 месяца рассматривают.
            http://druz_germanik.livejournal.com/

            Comment


            • #21
              Сообщение от vvk
              Пришли сегодня мои результаты - неудачные. Оценки остались прежними.

              Рассматривали меньше месяца - чего-то как-то подозрительно быстро Обычно народу по 4 месяца рассматривают.
              Обидно..
              In Perth from 3 Jan 2012

              Comment


              • #22
                Сообщение от vvk
                Пришли сегодня мои результаты - неудачные. Оценки остались прежними.

                Рассматривали меньше месяца - чего-то как-то подозрительно быстро Обычно народу по 4 месяца рассматривают.
                А мне не пришли еще А почему так быстро ?

                Comment


                • #23
                  Re: Есть ли смысл подавать аппеляцию на Listening?

                  Сообщение от jarvela
                  C даты экзамена + 13 дней после этого в течении 4 недель имеете право подавать на апелляцию.
                  Жаль что я раньше не задумалась на аппеляцией...
                  Но это точная информация о 4 неделях после получения результатов? Она действительна для всех отделений ВС?

                  Дело в том что мне нехватает 0.5 по ридингу, процентов на 80 я уверена что справилась с ним на 7, но вот сомненя гложут из-за T/F/NG... я в бланке только буквы ставила, а вроде как теперь везде смотрю во всех тестах и ответах они полностью пишутся, может они их за неправильные посчитали...

                  Народ, опытные не дайте погибнуть, стоит ли подавать, у меня всего 2 недели осталось

                  И если можно процесс с подачей аппеляции, с чего начинать и как продолжать (или хотя бы ткните носом где это написано)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Есть ли смысл подавать аппеляцию на Listening?

                    Сообщение от MarSa
                    Сообщение от jarvela
                    C даты экзамена + 13 дней после этого в течении 4 недель имеете право подавать на апелляцию.
                    Жаль что я раньше не задумалась на аппеляцией...
                    Но это точная информация о 4 неделях после получения результатов? Она действительна для всех отделений ВС?

                    Дело в том что мне нехватает 0.5 по ридингу, процентов на 80 я уверена что справилась с ним на 7, но вот сомненя гложут из-за T/F/NG... я в бланке только буквы ставила, а вроде как теперь везде смотрю во всех тестах и ответах они полностью пишутся, может они их за неправильные посчитали...

                    Народ, опытные не дайте погибнуть, стоит ли подавать, у меня всего 2 недели осталось

                    И если можно процесс с подачей аппеляции, с чего начинать и как продолжать (или хотя бы ткните носом где это написано)
                    Насколько я знаю, апеллировать имеет смысл для поднятия оценок по writing/speaking, поскольку они отчасти субъективны, и поэтому могут поднять
                    По reading/listening - жесткие требования на совпадения, если Ваши ответы в "список правильных" не попали (даже если их с некоторой натяжкой можно считать правильными), то не поднимут
                    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Есть ли смысл подавать аппеляцию на Listening?

                      Сообщение от MarSa
                      Сообщение от jarvela
                      C даты экзамена + 13 дней после этого в течении 4 недель имеете право подавать на апелляцию.
                      Жаль что я раньше не задумалась на аппеляцией...
                      Но это точная информация о 4 неделях после получения результатов? Она действительна для всех отделений ВС?

                      Дело в том что мне нехватает 0.5 по ридингу, процентов на 80 я уверена что справилась с ним на 7, но вот сомненя гложут из-за T/F/NG... я в бланке только буквы ставила, а вроде как теперь везде смотрю во всех тестах и ответах они полностью пишутся, может они их за неправильные посчитали...

                      Народ, опытные не дайте погибнуть, стоит ли подавать, у меня всего 2 недели осталось

                      И если можно процесс с подачей аппеляции, с чего начинать и как продолжать (или хотя бы ткните носом где это написано)
                      Апеллировать имеет смысл только writing/speaking. Шанс поднятия балла по остальным модулям практически нулевой.


                      В киевском БС процесс происходит просто: приходите туда же, где забирали результаты экзамена. Говорите, что хотите подать на апелляцию.
                      заполняете форму, платите денежку. У Вас снимают копию квитанции об оплате. Её прилагают к анкете, вашему сертификату и вашими ответам. Всё это отправляют в "центр" на перепроверку. Мне пообещали результат через два месяца, но сказали перезвонить через месяц - вдруг уже будет результат.

                      Comment


                      • #26
                        мдаа, жаль...райтинг у меня как раз что надо вышел...а спикинг слишком далек...его точно не поднимут до нужных "высот"...
                        ну по-любому завтра опять сдаю, дай Бог на этот раз уже будет как надо

                        Lx, удачи с апелляцией.

                        Comment


                        • #27
                          спасибо! хотя, не надеюсь, что поднимут.

                          удачи на экзамене!

                          Comment

                          Working...
                          X