Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аппелляция - ждем вместе (дек.08-янв.09)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Tati-Tatoshka
    пол-балла это вполне в рамках нормального отклонения. То есть сегодня я сдам на 6.5, завтра на 7, а через неделю на 6 в зависимости от разных факторов (не выспался например или карандаш уронил, пропустил вопрос итд). Нельзя говорить, что я всегда стабильно буду сдавать на 7.

    Насчёт аппеляции - это всегда лотерея
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • Сообщение от Tati-Tatoshka Посмотреть сообщение
      Уважаемые форумчане!
      А у кого-нибудь есть опыт подачи аппеляции здесь в Австралии?
      Сдавала в Канберре 22 Августа(L7/R5/W5.5/S6.5/O 6.0) Я не расчитывала на reading(он не нужен мне высокий),но c оценками W и S не согласна абсолютно.3 года назад дважды сдавала IELTS для иммиграции и speaking был оба раза на 6( а язык был так себе,если честно).Здесь уже1.5 года(только англоговорящая среда),разболталась прилично и словарный запас стал обширнее,готовилась к speaking---и только 6.5???
      Мне не хватает всего 0,5 балла для универа(нужны W 6 и общая 6.5).Хочу аппелировать оба модуля,даже если это и влетает в копейку.
      vnikitin создавала опрос, кому поднимали баллы после апелляции
      судя по результатам, вполне реально поднять writing, и существует вероятность поднять speaking, но она ниже
      честно говоря, не думаю, чтобы политика апелляций отличалась, в зависимости от страны
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment

      Working...
      X