Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как Я победила IELTS!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как Я победила IELTS!!!!!

    Поздравляем!
    Читал и поражался, правда!...
    Мы ведь тоже с женой сдавали в один день и сидели за соседними партами, разница только в том, что я сидел позади и рост примерно одинаковый
    Нам, думаю очень сильно повезло: и то, что сдавали в Хабаровске, а не в Москве, и то, что получив абсолютно одинаковые баллы, никаких "лишних" телодвижений нам делать не пришлось, доказывая что мы не "клоны" ...
    Вот это случай всё таки у вас! Беру в копилку страшилок, буду пугать знакомых, кто ёще собирается сдавать

    Успешного вам прохождения процедур последующих!
    Желаем, чтоб без "подобных" неожиданностей всё было!

    "Пусть ваша карма будет лёгкой!"
    It's all about balance...

    Comment


    • #17
      Спасибо!
      Надеюсь это был самый сложный этап, и дальше все будет легче.
      Конечно же с Вашей помощью

      Comment


      • #18
        Мы сдавали в Циндао в Китае и тоже сидели друг за другом, чес-с-но скажу, подглядывал, и удалось подкорректировать свой ответ - замечены не были - не привлекались, последствий не имели Правда жена завалила Спикинг , но это было совсем по другой причине.
        Да, кстати, для желающих сдавать в Китае ( для некоторых приграничных районов получается самый дешевый способ):
        IELTS registration in mainland China is possible only by visiting the NEEA IELTS Online Registration website.
        Во как, тенденция однако, переводить все регистрации только в онлайн.
        Может кто-нибудь знает, как обануть этот хитрый китайский сервер
        http://ielts.etest.edu.cn - а то я всяко разно перепробовал на него зайти (и так, и через всякие анонимайзеры) - доступа нет и все тут. Придется искать китайский интернет
        Stupid is as stupid does (F. Gump)

        Comment


        • #19
          Я тока хотела пожелать, чтобы этот этап был самым тяжёлым на вашем пути, но вы меня опередили...
          Молодчинка!

          Comment


          • #20
            Катя, ну наконец-то! Поздравляю! Удачи теперь с ASPC!
            Life is a Journey. Not a guided tour.

            Comment

            Working...
            X