Объявление

Collapse
No announcement yet.

мини-конференции skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Looking for the interlocutors. Please, let me know, everyone.
    Last edited by Rosewell; 03.07.2009, 04:41.
    Some say all wars are over, and I hope to God they are,
    For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
    But peace and plenty - may they reign here both near and far.

    Comment


    • #62
      Прошло более месяца после начала конференций, и можно подвести некоторые итоги о самой идее и ее перспективности. Задумка была в том, что у людей есть разный уровень инглиша, а задача в том, чтоб коллективно вычленять ошибки в разговоре друг друга в процессе общения. Для этого был выработан формат, в принципе хороший, рабочий.

      Но к сожалению, вынужден признать, что скорее всего все загнется. Истинную причину определить я затрудняюсь. Когда говоришь с людьми, все признают, что идея интересная, что хотят поучаствовать, но через пару недель человек отваливается не комментируя уход. В результате, у нас в сообществе числится 18 человек, а пришли мы к тому, что на занятия собирается по 3 человека.

      Кроме этого, есть четкая тенденция того, что люди разговаривающие на хорошем уровне, не держатся, а реально интересуются только люди с не очень высоким уровнем инглиша.

      Конечно, обучать других - миссия благородная, но хотелось бы поучиться и поразвиваться и самому.

      Хотелось бы увидеть мысли людей как посещавших занятия, так и не бывших.

      Rosewell, мы уже убедились в том, что в райтинге вы сильны, зело умны, а мы лохи в инглише. При этом Вы так и не продемонстрировали свой волшебный спикинг ввиду отсутствия крутых собеседников. Поэтому, прошу Вас эту тему более не засорять.
      Last edited by SergShir; 03.07.2009, 22:14.

      Comment


      • #63
        Жестко но в принципе согласен - успеха не много. Надо переходить к парным занятиям, с другой стороны поговорили с парой нейтивов. Себя показали - других посмотрели .
        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

        Comment


        • #64
          Продолжать надо, не унывайте. Я к примеру только вчера заметил эту тему, и постоянно новые люди будут появляться. И лучше что бы 2-3 человека были и говорили, чем совсем ничего не делать. Я тоже присоединюсь, когда смогу.
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • #65
            Идея очень хорошая и полезная! Я тему только сегодня заметила. Очень хотелось бы послушать как проходят эти конференции, а в дальнейшем, может, и активно поучаствовать Не закрывайтесь, пожалуйста
            Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать...:girl:

            Comment


            • #66
              Сообщение от Sheen Посмотреть сообщение
              Идея очень хорошая и полезная! Я тему только сегодня заметила. Очень хотелось бы послушать как проходят эти конференции, а в дальнейшем, может, и активно поучаствовать Не закрывайтесь, пожалуйста
              То же интересна эта тема, но разница во времени не дает мне возможности присоединиться. Авторам, пиартесь на всех под форумах, линки в подписи итд и люди потянуться
              Logged out ®

              Comment


              • #67
                Это вряд ли, я вот 2 сайта наподобие sharedtalks облазил, всего 2 человека в CL и 2 ответили на сайте.
                Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                Comment


                • #68
                  просто потрындеть можно найти себе сетевых друзей, а если еще приложить и старание в поисках, то тогда даже и покрыче себя, чтоб было куда развиваться.

                  У нас в концеренции проблема не в этом. Люди приходят и уходят. А нужны люди, серьезно нацеленные на результат. Тогда будет система, будет совместное обучение.

                  Comment


                  • #69
                    Мало кто станет тратить время на обучение других. Понятно, что такая идея не будет развиваться.

                    Поищу иностранцев, раз местные неактивны.
                    Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                    For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                    But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                    Comment


                    • #70
                      Sheen, приходите в сообщество, записывайтесь, участвуйте...

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Rosewell Посмотреть сообщение
                        Мало кто станет тратить время на обучение других. Понятно, что такая идея не будет развиваться.

                        Поищу иностранцев, раз местные неактивны.
                        Это называется взаимопомощь.

                        Ну а среди иностранцеев, по крайней мере среди одного, вы себя уже зарекомендовали
                        Заграница нам поможет.
                        07.11.2009 - L6.5 R7.5 W6.0 S7.0

                        Comment


                        • #72
                          Call it what you want IAC никто, местные в частности, не станет учить других в своё время. Я зарекомендовал себя среди иностранных иностранцев. Опять тема в 9:30. Мня может говорить по ней, но не после 6 часов сна и дня на работе.
                          Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                          For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                          But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Rosewell Посмотреть сообщение
                            Call it what you want IAC никто, местные в частности, не станет учить других в своё время.
                            Я знаю двоих, кто станет. Оба местные (если вы про форум).

                            Сообщение от Rosewell Посмотреть сообщение
                            Опять тема в 9:30. Мня может говорить по ней, но не после 6 часов сна и дня на работе.
                            Лично вас никто не заставляет...
                            Заграница нам поможет.
                            07.11.2009 - L6.5 R7.5 W6.0 S7.0

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от SergShir Посмотреть сообщение
                              Sheen, приходите в сообщество, записывайтесь, участвуйте...
                              Спасибо В сообщество вступила Присоединюсь на следующей конференции
                              Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать...:girl:

                              Comment


                              • #75
                                Инглиш клубы

                                Народ, а кто-нибудь на "живые" такие конференции пробовал ходить, типа вот этих вот: Изучить английский?
                                Подумываю об этом и интересен Ваш опыт и мнение.
                                Action may not always bring happiness; but there is no happiness without action.
                                /Benjamin Disraeli/

                                Comment

                                Working...
                                X