Объявление

Collapse
No announcement yet.

Результат получен - битва окончена

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    vnikitin, от всей души поздравляю!!!!

    ЗЫ: Аватарку эту что ли тоже взять?
    It's nice to be important but it's more important to be nice =)


    [IMG]http://www.wlal.ru/]

    Comment


    • #17
      поздравлямс

      Comment


      • #18
        Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
        Спасибо
        У Вас тоже, судя по подписи, битва еще более длинная ))))
        Я одесситка, потому подавала из местного БК, подала 16 числа, в Киеве было числа 20, 21 они выслали в Лондон - это все июнь - то есть, подавала сразу после получения результатов онлайн от 30 мая, до получения сертификата. Звонила почти каждый день начиная с 27 июля. Официально от 6 до 8 недель, но они почему-то считают не как 8 недель, а как 2 месяца... Позвонила в пятницу вечером, им в пятницу как раз пришел результат - 21 августа, как раз 2 месяца...
        Землячка! Я на самом деле тоже одессит! Как известно, половина киевлян - это одесситы, которые не доехали до Москвы Да, у меня битва пока еще продолжается, и судя по Вашим датам, таки да, узнать результат апелляции быстрее чем за 2 месяца не получится, что собственно и является официальным сроком BC. Но это все ерунда, победа по-любому будет за нами!
        17.01.09 - L5 R6 W6 S6
        21.03.09 - L6 R5 W6.5 S6
        30.05.09 - L6 R6.5 W5 S6
        11.07.09 - L6.5 R6 W5.5 S7 - Appeal

        Comment


        • #19
          Mr. John, судя по Вашим оценкам, вы к экзамену особо не готовились между пересдачами. Учитывая что у Вас спикинг 7, то может стоит порыться не только по форуму, а вообще по методикам сдачи, да посидеть плотно месяцок, прорешивая тесты и написать кучу сочинений, тогда и будет все 7.

          Comment


          • #20
            Поздравляю!
            За 10 месяцев с нуля почти до band 7 - впечатляет.
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • #21
              PavelK, да, удалось подготовиться за такой срок, 10 месяцев назад у меня был уровень пре-интер, разговорный язык отсутствовал в принципе после полугода в Германии на любимом немецком

              knopik , спасибо Вам большое. Помню как после первой сдачи еще в феврале, когда веры в себя было гораздо меньше, Вы меня поздравили и очень хорошо настроили на дальнейшую битву. Спасибо

              Zakuka , Вам отдельное спасибо за райтинг. Хоть графики в реальности мне так и не попались, но сражаться я была готова Спасибо за помощь и поддержку.

              Ёлка , спасибо аватару хочу поменять, никак Алекса онлайн не застану А еще, как к модератору, просьба: ну почему только 10 смайлов на одно сообщение? Это же так грустно...

              lx , Спасибо большое ...И я снова хочу Вашу аватарку. Вторую, которая с морковкой уже и с улыбкой. Кстати, как только выставила на вконтакте.ру эту самую аву, на следующий день пришел результат апелляции.

              Irina_ru , спасибо ЗЫ. Аватарку советую все же поменять... Она действительно уже нескольким людям принесла удачу... Пусть принесет и Вам.

              Сережа , спасибо большое за поздравления Одно обидно - я конференции и так давно не посещала, а теперь и вовсе появляться там не буду, если и буду, то очень редко... Но за тот период, когда мы активно обсуждали различные тематики низкий поклон.

              Mr. John , спасибо большое Все дороги, как говорят, ведут в Рим, в нашем случае в Австралийские города, а вот исходят, видимо, из Одессы Да, апелляцию скоро получить не надейтесь, они серьезно задерживают, но результат, на мой взгляд, того стоит, тем более что у Вас какое-то непонятное падение райтинга... Что касается слов Сергея, то где-то он таки-да прав... И самая большая проблема, с которой я столкнулась в феврале - когда получаешь высокий балл (мне тогда надо было 4.5), то потом не особо учишь, ибо думаешь, что ты и так достаточно знаешь... а это ошибка, так как надо быть готовым на больший балл, чем надо... Удачи Вам... И если что - обращайтесь. Люблю помогать людям, а землякам - так тем более.

              Ahnissi Спасибо! Лишнее доказательство того, что все реально... Желаю и Вам быстрого прорыва и мгновенного результата в этом нелегком деле.
              Last edited by vnikitin; 25.08.2009, 04:09.
              Veni vidi vici

              Comment


              • #22
                vnikitin, поздравляю!!!!! тоже следила за вашим боем)))))))

                а где такие зайчатные аватары выдают?
                www.yuliaphotography.com.au
                http://www.facebook.com/yuliaphotography
                Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                Comment


                • #23
                  Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                  а где такие зайчатные аватары выдают?
                  пользуемся с разрешения владельца - lx
                  on maternity leave...
                  01.02.2011 261313 Software Engineer

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
                    [
                    Ёлка , спасибо аватару хочу поменять, никак Алекса онлайн не застану А еще, как к модератору, просьба: ну почему только 10 смайлов на одно сообщение? Это же так грустно....
                    вопрос не совсем понятен, но могу догадаться что вы наверно не видите смайлы.
                    Чтобы видеть весь набор, идет в Мой кабинет, опции и в раздел внизу Интерфейс редактора сообщений, там выбираете вариант базовый или расширенный, смайлы появятся

                    все, поняла, напишу админу.
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #25
                      vnikitin, а где же ава, где кролик всетаки получил морковку???

                      Comment


                      • #26
                        всем привет! я в отпуске, а аватарка лежит на домашнем компе. так что...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                          всем привет! я в отпуске, а аватарка лежит на домашнем компе. так что...
                          А правой кнопкой щелчок по аватарке и "сохранить как" на свой комп
                          Короткий путь всегда заминирован

                          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                          Comment


                          • #28
                            это версия "перед сдачей", а есть ещё и "после сдачи"
                            вот она-то у меня дома

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                              это версия "перед сдачей", а есть ещё и "после сдачи"
                              вот она-то у меня дома
                              ААА, фсе ясно 2 волшебные аватарки
                              Короткий путь всегда заминирован

                              Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                              Comment


                              • #30
                                vnikitin, так ничего. Если что - велкам. Я может и сам когда сдам буду редко появляться, дел и других по горло будет. Но думаю, дело начал неплохое, будет на Гдее жить языковой клуб.

                                Comment

                                Working...
                                X