Объявление

Collapse
No announcement yet.

The New Prepare for IELTS General Training Modules. Сложность тестов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от belochkka Посмотреть сообщение
    Не факт. Я думала, что буду пересдавать, и дедлайн в Москве на 5 декабря был чуть ли не 31 октября.
    Но не страшно. Может, сделают поблажку, или у вас там по-другому.
    Записалась сегодня на 5ое. Начало в 8 утра, садизм какой-то!
    Спикинг 2ого, ровно через неделю.

    Сообщение от belochkka
    Да, я тоже думала пересдавать, если получу 7, хотя нужно мне 6.5 среднее и 6 письмо. На меня все знакомые, друзья, семья - ругались.
    Я тоже думаю, если бы не мои амбиции, могла бы уже давно сдать. Мне 6ок по всем модулям достаточно.

    Сообщение от belochkka
    Спикинг, по моему ощущению, это как на допросе в "ментуре". Сидит человек с каменным лицом и по бумажки вопросы читает, в том числе "ну а когда вы в последний раз виделись с друзьями"? ЧТо вы делали?
    Я НЕ БЫЛА готова к этому, и посему несла полную (ну, да, аргументированную как-то и с американским акцентом) чушь, врала не по детски(зато правдоподобно).
    Вот-вот, у меня не то чтобы фантазия скудная, но врать вот так сходу не получается. Даже если и получается, то с напрягом. А по-честному не всегда и сообразишь что сказать. Типа когда Вы последний раз посещали спортивное состязание или национальный фестиваль... блин, в прошлой жизни!
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • #17
      Записалась сегодня на 5ое. Начало в 8 утра, садизм какой-то!
      Спикинг 2ого, ровно через неделю.
      Да. К сожалению, это во всем мире по-моему стандарт издевательства что-ли. В Москве начало в 930, но при этом регистрироваться лучше с 830. Если бы начало было в 8, никто бы просто не приехал - метро только в 530 открывается, за 1.5 часа не из всех концов города доедешь-то
      Я тоже думаю, если бы не мои амбиции, могла бы уже давно сдать. Мне 6ок по всем модулям достаточно.
      Понимаю Мне было проще - я в предпоследний день регистрации решила сдавать ЙЕЛТС, а не ТОЭФЛЬ, поэтому как-то побежала сразу и сдала
      Вот-вот, у меня не то чтобы фантазия скудная, но врать вот так сходу не получается. Даже если и получается, то с напрягом. А по-честному не всегда и сообразишь что сказать. Типа когда Вы последний раз посещали спортивное состязание или национальный фестиваль... блин, в прошлой жизни!
      Понимаю. Мне повезло. Я впервые за 3 месяца пошла в кино с другом за неделю до экзамена. Про это и плела.
      ____________________________________
      IELTS Academic 9. Visa subclass 574 granted 28/10/10
      PhD @ UQ St. Lucia, Brisbane
      https://sites.google.com/site/ruau574

      Comment

      Working...
      X