Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ресурс по подготовке к АЙЛСу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    За 49$ дают
    • 16 practice tests (4 complete sets)

    А вот за 89$
    • 40 practice tests (10 complete sets)

    Comment


    • #17
      гм, ну это как считать) я имею ввиду полных ielts теста (которые кстати выложены где-то на гдее, хотя я лично против пиратства но это неважно)

      Честно говоря, я полтора месяца готовлюсь к ielts и ничего нового для себя на скоттс не увидел, хотя для новичка в ielts наверное будет полезно. imho - теории мало для 40$, советы типа mantain eye contact with examiner, примитивный словарь...не знаю не знаю.

      Princessochka, а что у Вас за книги такие бестолковые?
      Last edited by molokoplus; 03.02.2010, 07:47.
      feb,2010 - IELTS general L: 8.5, R: 9.0, W: 8.0, S: 7.0;
      may,2011 - ACS asessed as ANZSCO 261112 (Systems Analyst);
      jun, 2011 - applied to DIAC for 175 Visa.
      may, 2012 - Visa granted

      Comment


      • #18
        Сообщение от molokoplus Посмотреть сообщение
        гм, ну это как считать) я имею ввиду полных ielts теста (которые кстати выложены где-то на гдее, хотя я лично против пиратства но это неважно)

        Честно говоря, я полтора месяца готовлюсь к ielts и ничего нового для себя на скоттс не увидел, хотя для новичка в ielts наверное будет полезно. imho - теории мало для 40$, советы типа mantain eye contact with examiner, примитивный словарь...не знаю не знаю.
        Надо было вам брать сразу за 89, я считаю, за 49 и правда пшик дают.

        Comment


        • #19
          Сообщение от molokoplus Посмотреть сообщение
          гм, ну это как считать) я имею ввиду полных ielts теста (которые кстати выложены где-то на гдее, хотя я лично против пиратства но это неважно)
          Честно говоря, я полтора месяца готовлюсь к ielts и ничего нового для себя на скоттс не увидел, хотя для новичка в ielts наверное будет полезно. imho - теории мало для 40$, советы типа mantain eye contact with examiner, примитивный словарь...не знаю не знаю.

          Princessochka, а что у Вас за книги такие бестолковые?
          а у вас что за книги такие суперские? у меня, например, одна из: New Insight into IELTS Cambridge, много всего, но на скотсе как-то все более сфокусировано именно на самом тесте, чем мне и понравился этот сайт.

          вопчем, товагищи, надоело мне защищать ентот скотс, ибо мне пофиг кому как удобней готовиться, это была просто информация об еще одном ресурсе в инете по подготовке
          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

          Comment


          • #20
            А мне вот больше нравится подготовкой к тестам заниматься по интерактивным пособиям, нежели по книгам.
            Знаю, что это неправильно, но если на то пошло, то весь IELTS необъективен, и подготовка к нему отличается от фундаментального изучения языка, а значит не очень-то заслуживает университетского подхода.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
              а у вас что за книги такие суперские? у меня, например, одна из: New Insight into IELTS Cambridge, много всего, но на скотсе как-то все более сфокусировано именно на самом тесте, чем мне и понравился этот сайт.

              вопчем, товагищи, надоело мне защищать ентот скотс, ибо мне пофиг кому как удобней готовиться, это была просто информация об еще одном ресурсе в инете по подготовке
              Принцесс, да всё нормально, вам нра, мне нра, кому-то не нра, и ещё кому-то не нра. Не всем нравится и милая сердцу Австралия А кто-то в дорогую Рашу ни ногой, кто-то же напротив её обожает... Всё на своих местах.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                А мне вот больше нравится подготовкой к тестам заниматься по интерактивным пособиям, нежели по книгам.
                +адын
                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  Принцесс, да всё нормально, вам нра, мне нра, кому-то не нра, и ещё кому-то не нра. Не всем нравится и милая сердцу Австралия А кто-то в дорогую Рашу ни ногой, кто-то же напротив её обожает... Всё на своих местах.
                  философия, аднако
                  А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                  Comment

                  Working...
                  X