Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблемы при написании названий всемозможных, Listening

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Народ, кто-нибудь знает, может быть, если на тесте ответы все писать заглавными буквами, что за это будет?

    Comment


    • #47
      сочтут за хитрость? Я бы не рисковал

      Comment


      • #48
        Сообщение от SergShir Посмотреть сообщение
        сочтут за хитрость? Я бы не рисковал
        согласна, наверно, не стоит(((

        Comment


        • #49
          Сообщение от Алмазная Посмотреть сообщение
          Народ, кто-нибудь знает, может быть, если на тесте ответы все писать заглавными буквами, что за это будет?
          Единого мнения нет
          В некоторых книжках пишут, что можно писать все заглавные, другим преподаватели советуют выделять регистр

          Я думаю, что если в ответе нужно что-либо написать с заглавной буквы, то, получается, Вы оставляете на откуп проверяющим, считать ли Ваш ответ полностью заглавными буквами правильным
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #50
            Zakuka, спасибо за ответ))
            вообще, наверно, не стоит писать все заглавными буквами. Это я так думаю, потому что однажды сдавала FCE (тоже кембриджский экзам), им там неважно было, какими буквами ответ написан, поэтому для в фомах лиснинга и ридинга вместо строчек были клеточки (как на ЕГЭ). Т.е. каждую букву - в отдельную клетку и все зглавными. А здес все по-другому

            Comment


            • #51
              Все заглавными писать имхо не стоит.

              При написании надо смотреть на соседние слова, как написаны они. В большинстве случаев помогает. Ну и если написали вдруг с заглавной, а надо было писать с lowercase, то вроде(не 100%) это не ошибка(кто-то писал на форуме официальное заявление по этому поводу).
              IELTS Academic Module 10 April 2010 L8.5 R9.0 W7.5 S7.0 O8.0 (первая сдача)

              IELTS General Training 8 May 2010 L8.5 R7.5 W7.5 S7.0 O7.5

              Comment


              • #52
                я писала всё заглавными, чтобы не думать что писать с большой буквы, а что с маленькой

                Comment


                • #53
                  knopik, заглавными всё слово или все слова с заглавных?

                  Comment


                  • #54
                    AU710211, я писала заглавными все символы в части Listening и Reading. Всё: и регистрационные данные, и ответы.

                    Comment

                    Working...
                    X