Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cambridge IELTS7 насколько соответствует действительности?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    каплан - отстой. Тоже его попробовал. Не стоит тратить на эту ерунду время. Вместо Каплана лучше попробуйте Thomson practice tests

    Comment


    • #17
      Моя стратегия, с учетом опыта подготовки. Берем 7 Cambridge тестов. Из них решаем 6 в процессе подготовки, распределяем, чтобы растянуть до экзамена. За месяц до экзамена не делаем больше Listening, а за неделю доделываем 7й тест. Есть еще Official IELTS Practice Material, тоже можно пользоваться, но там тест всего 1.
      Lodged 03/09/2010
      Granted 19/10/2011

      Comment


      • #18
        вот ссылочка Сборник материалов для подготовки к IELTS (Разные издания) [2009, учебники, PDF, Отсканированные страницы]
        там в принципе много полезного и скоттс в том числе чтоб качать нужно прогу торрент установить

        Comment


        • #19
          Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
          Моя стратегия, с учетом опыта подготовки. Берем 7 Cambridge тестов. Из них решаем 6 в процессе подготовки, распределяем, чтобы растянуть до экзамена. За месяц до экзамена не делаем больше Listening, а за неделю доделываем 7й тест. Есть еще Official IELTS Practice Material, тоже можно пользоваться, но там тест всего 1.
          так получилось, что я с 7-го начал вообще

          Comment

          Working...
          X