Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где легче сдавать IELTS в России или заграницей?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    О, спасибо, здорово было бы! General, будем в Си примерно 5-6 мая, записаться хотим на 5 июня, уровень сейчас примерно intermediate или upper-intermediate по-российским тестам.
    Знакомые есть, которые почту проверяют реееедко
    Пришлите мне в ЛС Ваши имена и фамилии, страну гражданства и другие данные - чем больше тем лучше, чтобы если можно, я сразу Вас зарегестрировала. Короче, было бы неплохо если бы заполнили заявление на IELTS, отксанировали (или pdf) и прислали мне. Я тайны хранить умею

    Я смогу с ними связаться только в понедельник - очень занята на работе.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Пришлите мне в ЛС Ваши имена и фамилии, страну гражданства и другие данные - чем больше тем лучше, чтобы если можно, я сразу Вас зарегестрировала. Короче, было бы неплохо если бы заполнили заявление на IELTS, отксанировали (или pdf) и прислали мне. Я тайны хранить умею

      Я смогу с ними связаться только в понедельник - очень занята на работе.
      Ой, спасибо большущее! Мы тоже звонили, всё узнали, нам сказали не волноваться и приезжать к ним когда прилетим Места есть

      Comment


      • #18
        Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
        Ой, спасибо большущее! Мы тоже звонили, всё узнали, нам сказали не волноваться и приезжать к ним когда прилетим Места есть
        Так что, я 'свободна'?

        Надеюсь, Вы записали имя-фамилию человека с кот. разговаривали? (последнее - cultural ликбез )
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
          чтобы допустили к экзамену срок до окончания визы должен быть больше двух недель
          Я записалась на 5 июня в Gold Coast TAFE, у меня никто визу не спрашивал, и вообще в паспорт не заглядывали. Но я сама подгадала, что бы больше двух недель после экзамена еще было до отъезда, что бы результат забрать

          Comment


          • #20
            Вопрос уже закрыт, но добавлю один голос в общую копилку.
            Со мной в Казане сдавала моя знакомая которая всем доказывала что сдавать в России легче. Она сама Питерка, сейчас живет в Женеве а первый раз сдавала в Италии. С ее слов, когда экзаменаторы узнали что он русская, то потом ей оказывали повышенное и ненужное внимание. Приходили с вопросами "Все ли понятно?", спикинг был дольше чем у остальных и пр. В общем: Родные стены помогают!

            Comment

            Working...
            X