Объявление

Collapse
No announcement yet.

Online Radio

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    АлександрL,

    по первой ссылке 30 скриптованных 15-минутных аудио... каждую неделю прибавляется по одному... слушай не хочу. Если порыть по порталу BBC, можно нарыть еще "помойку". Кто хочет, ищет способ. Честно говоря, за пол-года, которые я жил в среде, людей с такими "соплями в носу" и "кашей во рту", которых нам предлагает IELTS, я не встречал в реальной жизни, даже среди китайцев...

    Comment


    • #17
      Сообщение от АлександрL Посмотреть сообщение
      посмотрите сериал лост, совсем другая речь. не из-за аме акцента, а из-за того, что люди не стараются четко говорить
      кстати да. Есть такая тема. Смотришь, например, BBC - и в целом улавливаешь смысл. Начинаешь смотреть Mythbusters на discovery - и всё. Пиши пропало. Смысл улавливаешь только из картинок и выхватываются какие-то отдельные слова. Приходится перематывать назад, иногда включать русскую дорожку, благо iptv в этом плане рулит. Послушал сейчас radio4 - блин, вот в том canadavisa.com, где пробный listening - говорят гораздо менее понятно, чем на этом радио. Мож это мои субъективные ощущения.

      Comment


      • #18
        Может кому-то будет интересно - радио ABC с транскриптами.

        Comment


        • #19
          Что делать если у меня в стране ББС блокируют? Невозможно зайти на страницы вообще. Где можно найти их подкасты на других сайтах?

          Тем, кто слушает, выложите пожалуйста прямой streaming URL, я еще раз попробую вручную ввести.

          Comment


          • #20
            Mariyam, ну так попробуйте: BBC iPlayer Console - Listen live - BBC Radio 4 FM
            La vie de rêve...

            Comment


            • #21
              Спасибо, пробовала уже. Не работает. Ужас конечно, но все сайты ББС блокированы.

              Comment


              • #22
                Я слушаю местное радио www.2sm.com.au. Я просто так несколько человек знаю, да и спортивная передача там хорошая. Язык " чистый ". Кстати, можно с ними бесплатно по скайпу из России болтать. Ребята адекватные, особенно крикетист Гэвин Робертсон. А по утрам в эфире Грант Голдман-интересный и весёлый субьект.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                  кстати да. Есть такая тема. Смотришь, например, BBC - и в целом улавливаешь смысл. Начинаешь смотреть Mythbusters на discovery - и всё. Пиши пропало. Смысл улавливаешь только из картинок и выхватываются какие-то отдельные слова. Приходится перематывать назад, иногда включать русскую дорожку, благо iptv в этом плане рулит. Послушал сейчас radio4 - блин, вот в том canadavisa.com, где пробный listening - говорят гораздо менее понятно, чем на этом радио. Мож это мои субъективные ощущения.
                  Это там вчера пулю в пулю загоняли? Мне нормально.
                  Оу, 2 винтовки одновременно.
                  Last edited by Rosewell; 09.05.2010, 21:30.
                  Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                  For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                  But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                  Comment


                  • #24
                    mms://media3.abc.net.au/news-radio
                    ABC News Radio
                    Lodged 03/09/2010
                    Granted 19/10/2011

                    Comment


                    • #25
                      Australian Radio Online | adonline.id.au
                      Там можно выбрать по душе.

                      Comment

                      Working...
                      X