Объявление

Collapse
No announcement yet.

Материал для подготовки к IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сегодня получила по рассылке, вдруг кого заинтересует:

    https://eshop.cambridgeesol.org/Page...atalogOnNet%29
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Newsademic for children and ESL learners offers free subscription to their cover story + activities delivered to your email box once a week .

      It's very leftist and biased but good vocab and many relevant topics. You can also choose between American and British English editions:

      Newsademic - a children's newspaper and home school educational resource
      Last edited by Maimiti_Isabella; 05.09.2013, 15:24.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • А есть у кого книга Hit band 7 ielts self preparation book Nurul Anam в электронном виде?
        IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

        Comment


        • Спасибо, то что я искал

          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Сегодня получила по рассылке, вдруг кого заинтересует:

          Comment


          • Добрый день! Подскажите, может у кого есть ссылки где скачать
            Cambridge Vocabulary for Advanced и Exam Activator. Буду очень благодарен!

            Comment


            • Присоединяюсь , тоже очень интересует данный материал.

              Comment


              • Мне тут посоветовали Extr@ English. Скачал, посмотрел. Кому надо ссылки ниже. В целом полезно, правда скорее для уровня до 6.0 или даже до 5.0.

                Английский с EXTR@ удовольствием. 1 часть [DVDrip, англ. вшитые сабы] [2006 г., Образовательный юмористический сериал, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
                Английский с EXTR@ удовольствием. 2 часть [DVDrip, англ. вшитые сабы] [2006 г., Образовательный юмористический сериал, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
                Английский с EXTR@ удовольствием. 3 часть [DVDrip, англ. вшитые сабы] [2006 г., Образовательный юмористический сериал, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                Кто знает каие либо ситкомы желательно с вшитыми субтитрами поделитесь пожалуйста.

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Кто знает каие либо ситкомы желательно с вшитыми субтитрами поделитесь пожалуйста.
                  Из ситкомов в плане языка у меня на 1 месте "Два с половиной человека".
                  Из неситкомов у меня в плане языка на 1 месте Lost.

                  На торрентах можно оба найти с англ.дорожкой и сабами.
                  The photographer can shoot

                  Comment


                  • Могу порекоммендовать деспирит хаусвайфов. В плане языка лучше не найти имхо. В нём есть нэрэйтор с красивейшим английским, отдейльные персонажи в том же духе говорят. Как по мне, так там даже для эссе можно чего-либо поднять.

                    Comment


                    • Раз пошла такая пьянка, то советую смотреть на ороро.тв. Домохозяйки там тоже есть.
                      Expect nothing and you will never be disappointed.

                      Comment


                      • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                        Раз пошла такая пьянка, то советую смотреть на ороро.тв. Домохозяйки там тоже есть.
                        Посмотрел первую серию домохозяек. Понравился вокабуляр, много полезных слов и выражений для описания повседневной рутины и людей. Но штука в том, что язык этот мне показался таким, которым пишут женские романы и вообще, современное популярное чтиво. Если кто-то хочет ту же тематику, но с языком, которым разговаривают живые люди, советую Weeds. По этой же ссылке есть. Если язык домохозяек level 5, то я зык Weeds - level 100500 Ссылка для тех, кто старше 18. И еще одна.
                        Last edited by Yurah; 19.09.2013, 07:11.
                        The photographer can shoot

                        Comment


                        • Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста литературу для подготовки к части reading

                          Comment


                          • Не знаю было ли, но выкладываю на всякий случай.

                            По мне очень полезный ресурс по части техники писем для W GT.

                            Letter Writing Guide - Letter Writing & Sample Letters

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Не знаю было ли, но выкладываю на всякий случай.

                              По мне очень полезный ресурс по части техники писем для W GT.

                              Letter Writing Guide - Letter Writing & Sample Letters
                              Недюсь, что только 'техники', потому как с английским там явные проблемы. Впрочем, с coherence тоже.

                              Сильно подозреваю, что ресурс индийско-пакистанский.
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 22.09.2013, 17:25.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Недюсь, что только 'техники', потому как с английским там явные проблемы. Впрочем, с coherence тоже.

                                Сильно подозреваю, что ресурс индийско-пакистанский.
                                Нет по части grammar и c&c ничего не скажу. Но я видел как пишут IELTS письма те кто вообще ни в зуб ногой как это нужно делать. Ну что сказать, там как бы без абзацев вообще. То есть на три задания один сплошной параграф. К тому же без salutation что вначале что в конце.

                                Comment

                                Working...
                                X