Объявление

Collapse
No announcement yet.

Материал для подготовки к IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую литература для Listening. Я уже проделала все 7 кэмбриджских книжек, скачала IELTS Help Now, но там такой акцет странный. Вот хотелось бы что-нибудь вроде кэмбриджа, а то до экзамена еще 2 месяца, надо чем-то заниматься.

    Comment


    • #62
      Когда-то сдесь была тема как писать даты правильно в ответе и какие слова с большой буквы а какие с маленькой (Main Hall для меня было открытие) и слитно-раздельно (Newtown тоже открытие как и Downtown)
      Так вот может кто подскажет где найти про это или просто знает хорошие ссылки по теме.

      Comment


      • #63
        Сообщение от StreKozza Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую литература для Listening.

        StreKozza, попробуйте вот это. Если не понравится - убейте меня из рогатки

        ______________________

        Open Forum. Academic listening and speaking
        Format: mp3+PDF
        Size: 93 Mb

        Open Forum is a three-level listening and speaking skills series for English language learners who need practice in extended listening and discussionin preparation for academic work, or to attain a personal goal.
        The series is structured around high-interest listening texts with an academic focus that engage and motivate students. Units feature academic content areas such as Business, History, or Psychology. The content areas are revisited as the series progresses, ensuring that students recycle and extend the ideas and vocabulary of each topic. Focused practice in listening and speaking skills is integrated into each unit.


        Скачиваем атсюдава : Download for free - FileSonic, fast and easy file sharing.

        Comment


        • #64
          с чего начать

          Подборка впечатляет... не могли бы Вы посоветовать какой-нибудь самоучитель английского для начинающих?

          Comment


          • #65
            Вот здесь есть, пожалуй всё, что нужно

            Артефакт :: языки :: английский :: материалы для подготовки к сдаче IELTS


            Многое дублируется из выше представленного, но зато всё в одном месте

            Comment


            • #66
              Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение


              Objective IELTS Intermediate Student\'s Book with CD ROM
              [/url]
              Очень полезный материал! спасибо Вам! а тичез бук не могли бы кинуть? а то ответы на лисэнинг охота знать
              Как нет аватара? Есть :) просто он не отображается почему-то...

              Comment


              • #67
                не могли бы Вы помочь?

                Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение


                IELTS Express Upper-Intermediate (DVD - Speaking Skills)
                Год выпуска: 2007
                Авторы:Richard Hallows, Martin Lisboa, Mark Unwin
                Издательство: Thomson
                Формат: DVD-video
                Язык: Английский
                Субтитры: английские

                IELTS Express is a two-level preparation course for candidates studying for the International English Language Testing System examination (IELTS). The upper-intermediate level is aimed at an IELTS score of 5.5-7. IELTS-type tasks, with practice activities, provide students with the key skills, language, and confidence needed for exam success. EachIELTS Express Coursebook is an ideal choice for short preparation courses of 30-40 hours, and can easily feextended for longer courses by selecting from supplementary materials.

                IELTS express UPPER -INTERMEDIATE Video on DVD with model interviews and advice for candidates preparing for the IELTS speaking module.

                DVD contents:
                * Overview
                * Part 1
                * Part 2
                * Part 3
                * Sample Interview

                Качаемся камарады тута :


                ПС. Кусок жира увесистый. Советую качать на рабочем месте или дома если безлимит, хотя периодически и бывает дисконнект. Ну или если у вас линия за счет рабовладельца, как у меня , тогда тоже вариант. Штука реально вкусная, Sacatecah рекомендует.

                Comment


                • #68
                  Sacatecah, can you help with IELTS Express Upper-Intermediate качала первые части , но нричего не открывается

                  Comment


                  • #69
                    Вообще-то литература по подготовке к тесту делиться на ту, которая "короткосрочная" и "долгосрочная". В первом случае-надо просто "сдать" тест. Во втором-набрать знаний. Тест ведь не только на знание языка, а и на эрудицию, особенно академический модуль. Надо просто много читать нужных и интересных статей. Надо начинать, может, с учебников, а также с материала по своей профессии. И далее-расшиять кругозор. Если будут три текста в ридинге на физиологию земноводных, геологию и тектонику, а также на инновации в средствах мобильной связи, то для незнающего человека, даже английский-не особый помощник. Если есть желание получить какой-то обьём материала в этом плане-добро пожаловать, пишите, вышлю. Много и регулярно-не обещаю, но будет полезной добавкой к достаточно унылому материалу на "натаскивание к сдаче теста".

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
                      Тест ведь не только на знание языка, а и на эрудицию, особенно академический модуль.
                      Странно, а ведь IELTS совершенно другого мнения
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #71
                        Maimiti_Isabella, у меня три текста были на тектонику, астрономию и физиологию человека. Почему-то у меня есть сомнения, что если бы на моём месте сидела бы шестандцетилетняя девчушка, ей было бы не сложнее ответить правильно на вопросы. Для примера, мне не надо было почти во всех вопросах выбирать из трёх ответов, а только из двух. Вряд ли на вопрос "Температура атмосферы Венеры ниже нуля Цельсия" я бы выбирал между Да, Нет и Не указано. А выбрать из Нет и Не указано по методу "сканирования и поиска ключевых слов" уже намного легче. Или хотя-бы немного, но легче. Кажется я дал исчерпывающий ответ на поставленный вопрос.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
                          Maimiti_Isabella, у меня три текста были на тектонику, астрономию и физиологию человека. Почему-то у меня есть сомнения, что если бы на моём месте сидела бы шестандцетилетняя девчушка, ей было бы не сложнее ответить правильно на вопросы. Для примера, мне не надо было почти во всех вопросах выбирать из трёх ответов, а только из двух. Вряд ли на вопрос "Температура атмосферы Венеры ниже нуля Цельсия" я бы выбирал между Да, Нет и Не указано. А выбрать из Нет и Не указано по методу "сканирования и поиска ключевых слов" уже намного легче. Или хотя-бы немного, но легче. Кажется я дал исчерпывающий ответ на поставленный вопрос.
                          Вы запутываете людей и принимаете желаемое за действительное. 16-летняя девушка также может сдать ИЕЛТС как и вы, (а зачастую и лучше) так как тексты именно это и предусматривают.

                          Именно поэтому на одинаковый балл могут сдать и 16-летние из Китая и выскокообразованный Вы. IELTS оценивает уровень владения языком, а не эрудированность.


                          Так что еще раз. Не стоит вводить людей в заблуждение.

                          Я понимаю, что Вы строите свой бизнес. Но я лично считаю, что строить его на костях других, давая неправильные советы и рекомендации - неэтично.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #73
                            English Collocations In Use_Michael McCarthy and Felicity O'Dell_2005 - вот эта книженция, думаю, будет очень полезна для уровня advanced. В нете полно вариантов для бесплатного скачивания.
                            DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                            Comment


                            • #74
                              вот готовые ответы на большинство тем по спикинг IELTS speaking (New Oriental 2007) by Mark Allen | EnglishStore.tk
                              DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                              Comment


                              • #75
                                Новый сайт по подготовке к сдаче IELTS englishclub2011.narod2.ru. Сайт абсолютно новый и пополняется почти каждый час.

                                Comment

                                Working...
                                X