Объявление

Collapse
No announcement yet.

SI Владивосток

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от gns333 Посмотреть сообщение
    Сдавало человек около 50-60, сколько из них сдало - сказать не могу так как такой инфы нет. На счёт каждый за себя-и да, и нет. Потому что когда идёшь на экзамен то напряжение конечно сказывается и каждому в этой ситуации самому до себя. Перед спикингом, пока ждал своей очереди, поболтали с несколькими сдающими (сдавли тоже не в первый раз), поинтересовались друг у друга кто где какие ответы поставил в ридинге и листнинге ( насколько удалось вспомнить) вцелом картина совпала, и если судить по моим оценкам возможно эти люди так же не сдали (ведь ответы в большинстве сошлись ).
    спасибо.
    т.е. сдающих достаточно много, а результаты экзаменов не вывешиваются?

    Comment


    • #17
      Нет, резултаты дают каждому в запечатанном конверте, куда так же , как издевательство, вложены рекламные буклетики с датами следующих экзаменов, дескать: "Приходите ещё, всегда Вам рады, ведь мы же о Вас заботимся!". Так что получить информацию сколько человек сдало, а сколько нет-нереально. Разве что SI сами эту информацию предоставят, но насколько она будет сооветствовать действительности сказать сложно.

      Comment


      • #18
        Сообщение от gns333 Посмотреть сообщение
        Нет, резултаты дают каждому в запечатанном конверте.. Так что получить информацию сколько человек сдало, а сколько нет-нереально. Разве что SI сами эту информацию предоставят, но насколько она будет сооветствовать действительности сказать сложно.
        А вы там между собой что не разговариваете?
        Лучше износиться, чем заржаветь.
        Timeline | Landed 25/11/2009

        Comment


        • #19
          Уже начали!

          Comment


          • #20
            Расскажу про себя. Сдавал в SI три раза. Могу сказать - результаты закономерны (относительно конечно, на то он и экзамен

            Первый раз - сентябрь 2008: L6.5; R5,5; W6.5; S4.5. К спикингу практически не готовился, результат, как говорится, на морду лица.

            Второй раз - июль 2009: L7.0; R5,5; W7.0; S7.0. Было: ОБЫДНО да?, но черт возьми правда - запутался я в этом bloody ридинге.

            Тут кстати такой момент: тесты по сложности гуляют (не одному мне так показалось). Второе: Reading-тестов для General крайне мало. Чего я только не скачивал для тренировки... короче, такова реальность. Третье: на экзамене - не дома, нервы с людьми творят чудеса, как в одну так и в другую сторону.

            Третий раз - сентябрь 2009: L7.0; R6,5; W7.0; S6.0. Ну и опять же: ощущения насчет ридинга были - ну не меньше 7-ки, но сомнения грызли... В результате 6,5. На спикинге говорить не хотелось вообще (выдавливал из себя), тем не менее...

            Короче говоря, где сомневался и был не уверен там и пролетал!

            В общем, насчет контроля объективности, тут наверно Вы правы. Но такова система! А разве в других пунктах приема как-то можно проконтролировать?

            Попробуйте сдать в Китае, может там лучше получится. Тем более, слышал, там вроде как каждому наушники на Лисненге дают.

            Удачи!
            Feel you can't cope? Jesus brings hope.

            Comment


            • #21
              Midshipman83, да, вомногом вы правы. Сейчас на счет Китая пособирал информации, в принципе отзывы неплохие, да и наушники это очень даже хорошо. У них две ближайшие даты сдачи экзамена в Харбине: в конце сентября и в конце октября. Так что буду ориентироваться на них, надеюсь получится. Если с Владивостока есть желающие попробовать сдать IELTS в Харбине и составить компанию-пишите в личку, сообща съездить думаю будет проще!

              Comment


              • #22
                =(Ох.. Вы конечно меня немного расстроили... Мы тоже с Владивостока с мужем и собираемся сдавать тест в декабре... Теперь и не знаю чего ждать... Будем готовиться, а там что будет.... Study hard - be evil!
                07.12.10 First step: IELTS A L7.5 R7.0 W6.5 S8.5 OverAll 7.5

                Comment


                • #23
                  Пробуйте сдавать 4 декабря во Владивостоке. По поводу сдачи в Харбине всё оказалось не так просто: во-первых для оплаты экзамена предоставляются только инвойсы на китайском и для оплаты в китайском банке ( оплатить по ним во Владивостоке оказалось почти нереально); во-вторых за несколько попыток дозвониться в китайскую службу поддержки ВС ни разу не удалось натолкнуться на англоговорящего консультанта. Да и регистрация на октябрьский экзамен в Харбине уже завершилась.
                  По поводу всего написанного мной выше, я ещё раз хочу сказать что это лишь мои предположения. Есть достаточно много людей которые сдали этот экзамен кто с первого, кто с десятого раза. Так что я предлагаю всем нам, ещё не сдавшим, меньше расстраиваться и больше готовиться. Всё у нас получится! Удачи!

                  Comment


                  • #24
                    я и проходил окончательные курсы и сдавал экзамен в SI Vladivostok, сдал с первого раза, результаты в подписи. Насчёт того, что кто-то специально заваливает - я категорически не согласен, ибо за время подготовки я познакомился со всеми участниками подготовительной группы и ВСЕ, абсолютно все, сдали на тот балл, который показывали на пробных тестах. Максимальный разброс был где-то в 1 балл (я, например, по всем тестам на пробных сдавал на "семёрки", на самом экзамене с чем-то подфартило, с чем-то наоборот.

                    Организация экзамена мне тоже понравилась, меня даже один раз в туалет выпускали, обпился водички с волнения и кофе с утра, чтобы взбодриться ))

                    А так - не вешайте носа, всё у вас получится!

                    Comment


                    • #25
                      Дорогие форумчане, ну вот и настала моя очередь отписаться об успешной сдаче экзамена. Сдавал два раза подряд в конце октября-начале ноября в ВКС Москва.

                      Результаты следующие :
                      -конец октября L 6, R 6.5, W 6, S 6.5
                      -начало ноября L 6.5, R 6, W 7.5, S 6

                      Так что заваливают ли в SI Владивосток или нет-я не знаю, но в ВКС мои результаты два раза подряд ниже шестёрок не опускались.

                      Так же хочу поблагодарить всех кто откликнулся в данной теме. Ваше доброе слово и советы помогли мне не сдаваться, а добиться нужного результата. Огромное Вам спасибо!

                      Тех кто ещё штурмует этот экзамен попрошу не отчаиваться, а идти к намеченной цели несмотря на все трудности.

                      Comment


                      • #26
                        Сдавала IELTS 7декабря в SI. К организации не могу предраться. Все прошло бузупречно: хорошая аудитория, звук(хотя я сидела на самой последней парте), объяснение заданий. Так что все претензии которые у меня есть, так это к самой себе - нужно было более рационально распределять время. Результаты мне показались достаточно честными...
                        07.12.10 First step: IELTS A L7.5 R7.0 W6.5 S8.5 OverAll 7.5

                        Comment

                        Working...
                        X