Объявление

Collapse
No announcement yet.

English Radio в Москве?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    У большинства крупных англоязычных радиостанций есть онлайн вещание. Например мне нравится слушать CBC онлайн на моем HTC. Подключил себе опцию инета за 200 р/месяц и вперед. Для радио этого хватает. Не везде конечно есть 3G покрытие, но в целом неплохо.

    Comment


    • #17
      Сообщение от gvbc Посмотреть сообщение
      У большинства крупных англоязычных радиостанций есть онлайн вещание. Например мне нравится слушать CBC онлайн на моем HTC. Подключил себе опцию инета за 200 р/месяц и вперед. Для радио этого хватает. Не везде конечно есть 3G покрытие, но в целом неплохо.
      Я вас наверное удивлю, но в Москве покрытие 3G (да и вообще мобильный инет) оставляет желать лучшего, и это еще мягко сказано. Это я могу сказать точно про Билайн и МТС, у Мегафона вроде как получше сейчас. Так что слушать радио таким образом в Москве не очень актуально. При этом в регионах ситуация значительно лучше - если 3G поймал, то инет будет норм, это я по опыту.

      Comment


      • #18
        действительно, удивили. полагал, что в мск с 3G в целом ситуация получше чем в регионах. у нас конечно не шоколад, но в целом неплохо.

        Comment

        Working...
        X