Объявление

Collapse
No announcement yet.

А оцените письмо пожалуйста.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Глуня Посмотреть сообщение
    Ovel, для того, чтобы ушли русские обороты в английском и чтоб на автомате шли английские обороты, надо общаться с нейтивами. Это поможет.
    Эх... где бы их еще взять, этих нейтивов


    Подскажите, возможно ли радио мобильного телефона настроить на BBC или какую-нить английскую волну? а то радио у меня только там...
    В Москве в АМ диапазоне, по-моему 810 КГц, ловится Voice of America. Мне, если честно, не очень. Много музыки или разговоры ни о чём. А если рилтайм не нужен, то скачиваете подкасты с самого BBC, в плеер их и всё. В машину я себе поставил полного Шерлока Холмса, начитанного потрясающим диктором, актёром Джоном Тэлфером. Одно удовольствие слушать. Если нужно, то могу дать скачать.

    Но если с лиснингом и ридингом в целом стратегия понятна, то вот с писаниной и разговорами у меня проблема Нужен собеседник, а его нет


    Вопросы T/F/NG мне тоже не даются...как ни стараюсь логически сама с собой рассуждать...
    Вообще, очкую что-то сильно...через неделю тест...сдаю первый раз в жизни...и последний, даже если не наберу нужные 6,5...
    Желаю вам удачи!!!

    Comment


    • #17
      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
      Эх... где бы их еще взять, этих нейтивов
      Всё просто. Я нашёл уйму нейтивов на ливмокке. Один, Канадец - Jason, мой одногодка, живет недалеко от меня в Киеве. Теперь мы периодически попивая пиво - спикаем... Приятное с полезным так сказать. И много британцев и америкосов там же есть, которые учат русский... дерзайте: Language Learning with Livemocha | Learn a Language Online - Free!
      блог - wmicle.blogspot.com
      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

      Comment


      • #18
        Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
        В машину я себе поставил полного Шерлока Холмса, начитанного потрясающим диктором, актёром Джоном Тэлфером. Одно удовольствие слушать. Если нужно, то могу дать скачать.
        Нужно! Хочу! Пожалуйста!

        Comment


        • #19
          Сообщение от micle Посмотреть сообщение
          Всё просто. Я нашёл уйму нейтивов на ливмокке. Один, Канадец - Jason, мой одногодка, живет недалеко от меня в Киеве. Теперь мы периодически попивая пиво - спикаем... Приятное с полезным так сказать. И много британцев и америкосов там же есть, которые учат русский... дерзайте: Language Learning with Livemocha | Learn a Language Online - Free!
          Так а это платно? начала регистрироваться и поняла, что там вроде денег просят, если active english нужен..

          Comment


          • #20
            Сообщение от Глуня Посмотреть сообщение
            Нужно! Хочу! Пожалуйста!
            Вот ссылка на торрент. Sir Arthur Conan Doyle / Артур Конан Дойль - The Complete Sherlock Holmes / Весь Шерлок Холмс (9 из 9 volumes) [John Telfer, 32-48] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

            Sir Arthur Conan Doyle's Sherlock Holmes /Narrated by John Telfer (complete, 9 of 9 volumes)

            Если с торрентами не знакомы, то настоятельно рекомендую познакомиться, т.к. там очень много всего полезного. Ну а если до понедельника ничего не выйдет, то могу в понедельник на http выложить, когда на работе буду.

            Comment


            • #21
              Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
              Вот ссылка на торрент. Sir Arthur Conan Doyle / Артур Конан Дойль - The Complete Sherlock Holmes / Весь Шерлок Холмс (9 из 9 volumes) [John Telfer, 32-48] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

              Sir Arthur Conan Doyle's Sherlock Holmes /Narrated by John Telfer (complete, 9 of 9 volumes)

              Если с торрентами не знакомы, то настоятельно рекомендую познакомиться, т.к. там очень много всего полезного. Ну а если до понедельника ничего не выйдет, то могу в понедельник на http выложить, когда на работе буду.
              Я знакома с торрентом, но то ли у меня другой торрент, то я что то не понимаю... этот файл у меня скачать не вышло...

              Comment


              • #22
                Сообщение от Глуня Посмотреть сообщение
                Я знакома с торрентом, но то ли у меня другой торрент, то я что то не понимаю... этот файл у меня скачать не вышло...

                Там зарегиться надо.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Глуня Посмотреть сообщение
                  Так а это платно? начала регистрироваться и поняла, что там вроде денег просят, если active english нужен..
                  Там есть куча бесплатных курсов. Помимо этого Вы можете сколько угодно искать англоязычных нейтивов, которые учат русский... Дальше все карты вам в руки...
                  блог - wmicle.blogspot.com
                  Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                  Comment


                  • #24
                    ovel,

                    За Шерлока - спасибо!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Вот ссылка на торрент. Sir Arthur Conan Doyle / Артур Конан Дойль - The Complete Sherlock Holmes / Весь Шерлок Холмс (9 из 9 volumes) [John Telfer, 32-48] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                      Sir Arthur Conan Doyle's Sherlock Holmes /Narrated by John Telfer (complete, 9 of 9 volumes)

                      Если с торрентами не знакомы, то настоятельно рекомендую познакомиться, т.к. там очень много всего полезного. Ну а если до понедельника ничего не выйдет, то могу в понедельник на http выложить, когда на работе буду.
                      Ovel, а выложите, пожалуйста, на http Холмса.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Глуня Посмотреть сообщение
                        Ovel, а выложите, пожалуйста, на http Холмса.
                        http://www.ovel.ru/mp3/Holmes.rar 794M

                        Comment

                        Working...
                        X