Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полезные мелочи (отрезано от Новых тем)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    romanko,к черту! а за шары спасибо)))

    Comment


    • #17
      Сообщение от natalya_ielts Посмотреть сообщение
      romanko,а почему Вам за райтинг такой низкий балл поставили, по сравнению с остальными частями?
      А у меня был гайморит, падение платежной системы на работе накануне экзамена, до 3-х ночи и вобще я не люблю креативить на две страницы на тупые вопросы. А еще я некомфортно чувствую себя с ручкой в руках... Мне б клавиатурку, эх...

      А если честно, я был в шоке, два года вести корреспонденцию на анлийском и сдать письмо на 6,5... Позор!
      Я Наполеон! Я - торт!

      Comment


      • #18
        micle,не суть как они называются. вообще в ридинге я делаю максимум 5-6 ошибок, так что его боюсь меньше всего. да и учеба в аспирантуре, где нужно каждый день читать гораздо больше сложных текстов, является хорошей практикой. просто не хотелось из-за мелочей потерять время и баллы.

        Comment


        • #19
          Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
          А если честно, я был в шоке, два года вести корреспонденцию на анлийском и сдать письмо на 6,5... Позор!
          мда, сочувствую. это наверное все пресловутый "формат".

          Comment


          • #20
            Лень скорее всего... Я с первого лня приезда поставил за цель подтянуть английский до максимально приемлемого уровня и честно думал, что курсы подготовки IELTS при таком раскладе нафиг не нужны будут. Поэтому я особо даже не вчитывался во все эти "техники" сдачи IELTS, "форматы" и так далее, а просто притопал на экзамен.
            Я Наполеон! Я - торт!

            Comment


            • #21
              жесть кароче. у меня даж слов нет. Наталья вы деловая не то слово, надеюсь у вас все получится и те 5 минут которые у вас теперь уйдут на написание полных слов false и true не повлияют на ваш экзамен.
              11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
              05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
              573 - QUT - 01/07/2010
              457 - 10/08/2011

              Comment


              • #22
                А вот ежели бы еще притопала с ящиком пива и закуской и рассказала как сдавалось...
                Я Наполеон! Я - торт!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
                  с ящиком пива и закуской и рассказала как сдавалось...
                  ))))) результаты мои как раз под новый год будут известны)) только вот я не знала, что нынешнее кибер-пространство до того дошло, что можно не выходя из него экзамен отмечать с закуской))))

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
                    Ответы в которых уверена можно писать прямо в ответник, остальное карандашом на полях. Как бы листы скреплены не были, переворачивание страниц выиграша по времени не дает. Это ж не формула один и не каменные скрижали, на которых "двоишники" свои "грехи" излагают.

                    Я когда в Сиднее сдавал, нам четко говорили - отвечать именно так как говорят: FALSE, TRUE или NOT GIVEN. Сокращения за правильный ответ не считаются.
                    Нам не говорили ничего подобного. Более того, во многих книжках советуют именно сокращенно писать.
                    Если на экзамене уточнили именно этот пункт, то глупо сокращать, конечно. Но все равно странно...
                    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                    Comment


                    • #25
                      В разных центрах могут быть мелкие отличия в правилах
                      Я Наполеон! Я - торт!

                      Comment

                      Working...
                      X