Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сдача IELTS. Подготовка "с нуля" за 7 месяцев.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сдача IELTS. Подготовка "с нуля" за 7 месяцев

    Сообщение от Thorn
    А сколько примерно времени в неделю уходило на подготовку?
    Три раза в неделю по полтора-два часа с репетитором. Дома он, вредина такая, готовился не очень много, а иногда вообще не готовился (особенно в последние пару месяцев перед тестом - мы с репетитором "волосы себе на голове рвали", у друг друга ).

    Сообщение от Thorn
    Сообщение от Chyslyvchyk
    ...я натаскала нашему репетитору кучу книжек, по которым я готовилась сама. Она их проштудировала...
    То есть репетитор училась вместе с вами?
    Тип того. Когда я начинала готовиться - она была не знакома с IELTS совсем. Поэтому меня она не готовила практически: мы просто проходили темы по Speaking и она проверяла грамматику моей писанины на Writing. А потом уже, после того, как я сдала, я понатаскивала ей всяких книжек и она их начала штудировать. Много интересного узнала и я... Например, я, недотепа, недочитала про существование нескольких типов эссе. И про то, что основной тип - это Opinion essey, а я все эссе писала по конструкции Against/For. Наверно поэтому мне балл поставили низкий за Writing.
    В общем, теперь наш репетитор спец по подготовке в IELTS Gereral.

    Comment


    • #17
      Re: Сдача IELTS. Подготовка "с нуля" за 7 месяцев

      [quote="Chyslyvchyk"]Сдавал муж в Киеве 5-го марта. Нужно было набрать overall 4.5, как spouse главного аппликанта. Только что принесли результаты:

      ==============================================
      Примите и мои поздравления! Мы воодушевились и идём за Вами!
      Помните, что Ваше Я - есть конечная точка Вашего путешествия.

      Comment


      • #18
        Re: Сдача IELTS. Подготовка "с нуля" за 7 месяцев

        Сообщение от Chyslyvchyk
        И если бы муж не был бы таким ленивым (кто помнит эпопею с фотками ? ), думаю, что мог бы сдать и лучше.
        Я помню эпопею с фотками. На предмет мужей мы с тобой товарищи по несчатью. Искренне поздравляю с окончанием языковой эпопеи.
        Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

        Comment


        • #19
          Если кого-нить есть касеты к Headway beginer и Elementary можите выложить или на мыло прислать [email protected]
          Зарание спасибо

          Comment


          • #20
            Сообщение от Radon8
            Если кого-нить есть касеты к Headway beginer и Elementary можите выложить или на мыло прислать [email protected]
            Зарание спасибо
            И как их, пардон, выложить? ВЫ лучше в ослике поищите, там точно есть.
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #21
              Kenguru
              Если MP3-плейер есть, то кассета на него перегоняется элементарно (у меня Headway нет, правда )

              Comment


              • #22
                Сообщение от Pauline
                Kenguru
                Если MP3-плейер есть, то кассета на него перегоняется элементарно (у меня Headway нет, правда )
                В том-то и дело, что если есть. У меня кассеты-то есть, а плеера нету, комп только. Поэтому, когда моей сестре надо было (я в тот момент кассеты отдавала кому-то), то я быстренько все из ослика скачала. Качество - я вас умоляю Кассеты даже рядом не стоят
                Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Kenguru
                  И как их, пардон, выложить? ВЫ лучше в ослике поищите, там точно есть.
                  На ftp или еще куда-нить....
                  З.Ы. А че за ослик?

                  Comment


                  • #24
                    Прога такая. eMule называется. Скачиваешь ее, устанавливаешь, потом уже в ней ищешь чёте нать и скачиваешь. Милое дело
                    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                    Comment


                    • #25
                      А все же выложить кто-нибудь может эти касеты?

                      Comment

                      Working...
                      X