Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS. Москва. Место Сдачи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Все может быть, но если в ВКС у меня был спикинг 6.0
    А в SI через месяц 8.0
    То Я думаю что в ВКС принимал поляк и он занизил оценку.
    Светофоры, крадут наше время.

    Comment


    • #17
      У меня в BKS 12 апреля была такая милая экзаменатор по speaking... а оценка 6.0. А до этого экзаменаторы были... ну просто экзаменаторы, а оценки 6.5.
      25.09.2013 ---Melbourne
      http://dharmendra-ru.livejournal.com/

      Comment


      • #18
        По поводу оценок и вообще экзамена могу сказать, что это удача. Чуть менее интересная тема и ты уже проявляешь себя хуже. Чуть легче текст по readingи ты получаешь оценку которую ты никогда не получал на пробных дома. Могу сказать, что сдавая экзамен в марте я не ожидала что по writing у меня не будет высокая оценка- просто потому что, что то сбилось в самом начале и кроме того, тема для меня была просто дурацкая. И после того как я прозанималась год, мой результат стал хуже на полбала, чем был. Но я честно себе могу признаться, что оценка поставленная мне - объективна. А вот с Reading - ситуация наоборот. В течении года подготовки эта часть шла хуже всего- я максимум натягивала на 6 баллов, а когда села на экзамене- я не могла поверить, что такие легкие тексты. В итогде эту часть я сдала на 2 балла выше, чем в прошлом году.

        Comment


        • #19
          Сообщение от zvezdaa Посмотреть сообщение
          JOAHAN, а тебе айлс для миграции?
          ну да

          Comment


          • #20
            Сообщение от madness Посмотреть сообщение
            При этом почти через два месяца (янв, фев) я сдавала 2 раза подряд в SI уже на 6.5 по L,W и 7.0 по R,S. Разве можно за два месяца поднять уровень английского на 1-1,5 балла? Я далеко не супермен, а дама почти что в возрасте, и учеба дается мне достаточно тяжело.
            ну.. скажу так, сдача в ВКС была одна за другой. первый спикинг 5.5, второй 6.5
            центр не менял. сейчас жду результатов 3го. после него буду решать что с оценками и т.д. Очень сильно интересует, что с моим writing, он у меня всегда был 6. внимательно изучил его структуру и что от меня хотят. в этот раз писал по их правилам. Результат просто обязан быть выше, т.к. тема была легкая по обоим частям. Если останется на старом месте - буду пробовать SI

            PS, что забавно.. на 3й сдаче мне на спикинг попалась та же экзаменатор, что и на 2м. темы были похожи, но в этот раз легче. доп вопросы практически совпадали со 2м разом. Ответил не идеально, косяки были, но по ощущениям лучше. Как минимум топик я наконец-то выговорил весь до остановки меня экзаменатором.
            Last edited by JOAHAN; 31.05.2012, 01:10.

            Comment


            • #21
              тема UP , где сейчас в Москве лучше сдавать экзамен? (наверняка же есть какие то положительнвые моменты)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Rolo Посмотреть сообщение
                тема UP , где сейчас в Москве лучше сдавать экзамен? (наверняка же есть какие то положительнвые моменты)
                сдавал в апреле в SI, все было хорошо.
                26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                02/06/16: BNE

                Comment


                • #23
                  В 2012 сдавал на Охотному ряду: небольшая аудитория, CD-проигрыватель, всё хорошо слышно, никто не мешает. Но, наверное, повезло, ибо сдавал General.

                  В 2014 сдавал на Октябрьской и уже Academic. Большая лекционная аудитория, конец декабря и какая-то "умница", пришедшая на экзамен больной и постоянно кашляющая.
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • #24
                    А есть различия по оценкам- может где больше придераются итр?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
                      Все может быть, но если в ВКС у меня был спикинг 6.0
                      А в SI через месяц 8.0
                      То Я думаю что в ВКС принимал поляк и он занизил оценку.
                      Сдавал и там, и там, ничего в ВКС не занижают. Делал апелляцию по первой сдаче в ВКС - результаты не изменились.
                      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                      Comment


                      • #26
                        Наверное, по большому счету ничего не поменялось, но выбора нет .
                        SI стал теперь в Экспоцентре экзамен проводить , Мне кажется это гораздо хуже:
                        1. ехать вообще стало неудобно из-за того, что там до м. Выставочная перерывы длинные; плюс на улице там обходить надо много.
                        2. народу кажется стало еще больше за один заход(экспоцентр наверное вмещает больше, чем гостиница Альфа), а это плохо тем, что время рассадки увеличивается и т.о. слишком много времени уходит на "до" экзамена.
                        3. в самом экспоцентре плохо организовано - слишком холодно в самом зале; входной зал очень маленький, туалеты и гардероб прямо тут же; т.е. все стоят в очередях по 3 раза: сначала в гардероб,потом на регистрацию,потом в туалет. В самом зале воду поставили неудобно и поэтому все просили им приносить работников SI по стакану; один монитор с презой, что с задних рядов было плоховато видно.
                        Мне кажется SI стала экономить

                        А вообще, как-то прям даже стало заметно, что технологии этого экзамена уже старые . Звук аудирования как и в прошлые века с шумом, т.е. прям как с кассеты; весь этот - разнос бумажек-сначала одна бумажка, потом вторая бумажка, карандаши, стерки - как-то прям грустно- мы ведь пытаемся уехать в бОлее цивизилованную страну, а экзамен сдаем всё-также, как и в прошлом веке, блин.
                        Last edited by MariaAn; 14.09.2015, 19:57.
                        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                        Comment


                        • #27
                          MariaAn, Спасибо за информацию. Планирую впервые сдавать этот экзамен. Хоть буду знать, к чему готовиться. Надо одеться потеплее и сесть поближе

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                            MariaAn, Спасибо за информацию. Планирую впервые сдавать этот экзамен. Хоть буду знать, к чему готовиться. Надо одеться потеплее и сесть поближе
                            Там за вас решают, где вы будете сидеть. Все места распределены заранее
                            26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                            02/06/16: BNE

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от provik Посмотреть сообщение
                              Там за вас решают, где вы будете сидеть. Все места распределены заранее
                              Вот засада! А интересно, отчего зависит куда тебя посадят? Может чем раньше зарегистрироваться на экзамен, тем ближе посадят? Или это никак не влияет?

                              Comment


                              • #30
                                Скорее всего или по алфавиту, или рандомно
                                IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                                GRANT: 31.07.15
                                Sydney: 21.03.2016!!

                                Comment

                                Working...
                                X