Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS. Москва. Место Сдачи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Я голосую, что либо рандомно, либо по мере поступления заявок на экзамен. При этом стоит учитывать, что у них там несколько рядов.

    Comment


    • #32
      Сдавала в Students International, что на улице Щипок, в апреле этого года. Претензий нет. Всё кроме Speaking - в митинг руме отеля Альфа на Партизанской, Speaking - в офисе на Щипок. Претензий к организации нет. Звук на Listening - из потолочных динамиков, чистый, понять можно. Часы с обратным отсчётом. Да и сами по себе достаточно вежливые люди. Оценки, с моей точки зрения, объективные.
      Visa applied (189) - 15jan 2017
      Visa grant - 26may2017

      Comment


      • #33
        Кто-нибудь сдавал недавно в BKC? Напишите, пожалуйста, где и как проходил экзамен, каковы ваши впечатления.

        Comment


        • #34
          Я сдавала в ВКС 30 апреля. До этого несколько раз сдавала в SI. В Москве все.
          Скажу честно, с т.з. среды - SI гораздо лучше, с т.з. персонала - SI лучше.
          В SI у меня всегда были нейтивы по спикингу. В ВКС русскоговорящая дама.

          SI спикинг был на Щипок, письменная часть - Альфа, Измайлово
          ВКС спикинг был на Охотном ряду, письменная часть - в какой то гостинице крупной, но аудитории там на порядок меньше Альфы. Звук плохой, так и не смогли отрегулировать! Парты кроме крайней левой были сдвоены. Свои хайлайтеры нельзя брать. Девочки и мальчики по местам вас не разводят - смотришь на плане и ищешь сам. Воды в аудитории нет. Окна не защищены зеркальной пленкой и щелка в шторах может помешать бликом солнца - лишняя помеха.

          Я за SI

          Comment


          • #35
            Сообщение от Dow Jones Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь сдавал недавно в BKC? Напишите, пожалуйста, где и как проходил экзамен, каковы ваши впечатления.
            Отвечаю сам себе, может кому-то еще пригодится.
            Сдавал в ВКС. Reading, Listening и Writing сдавал в Газетном переулке. Аудитория на 12 человек, одноместные парты. Поэтому никаких проблем с поиском мест и рассадкой нет. Как по мне, все было нормально. Девушка перед началом экзамена включила кондиционер, но кто-то из сдающих попросил его выключить, так что было тихо. Аудитория небольшая, звук нормальный (из обычного CD-проигрывателя). Каждые 20 минут на доске отмечают оставшееся время.
            Воды в аудитории нет (это я на предыдущее сообщение - а что, должна быть?). Про воду было сказано заранее в инструкции к экзамену - можно приносить свою в бутылке без наклеек, все так и сделали.

            Устная часть - на ул. Кедрова. Тоже без проблем. Сдавал какой-то женщине средних лет, кажется, не нейтив, но могу и ошибаться.

            На мой взгляд, предпочтительнее сдавать все части экзамена в один день - после прохождения первых трех частей экзамена разговорная часть для меня прошла достаточно легко, т.к. проще оставаться в "англоязычном состоянии".

            Comment

            Working...
            X