Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снова про Мальту

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
    Я когда делал тесты из New prepare for IELTS у меня всегда ошибок было гораздо меньше, по L и R. Потом начал делать по Cambridge упал с небес на землю .
    В любом случае, начал готовиться к Writing. Все бы хорошо, только не понятно как эти работы проверять))) И если эссэ еще можно фигануть в соответствующую тему, то чего делать с письмом - вообще хз
    IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

    Comment


    • #17
      Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
      И если эссэ еще можно фигануть в соответствующую тему, то чего делать с письмом - вообще хз
      туда же
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
        ....
        что надо подаваться в течение 2х лет после универа
        ....
        Пардон, а как вы это поняли? Вы по баллам пролезете? С годом опыта (если я все правильно понял) много баллов довольно трудно получить, и тем более с IELTS 6.

        И зря вы на 476 метите, намаетесь потом

        Comment


        • #19
          Сообщение от runk Посмотреть сообщение
          Пардон, а как вы это поняли? Вы по баллам пролезете? С годом опыта (если я все правильно понял) много баллов довольно трудно получить, и тем более с IELTS 6.

          И зря вы на 476 метите, намаетесь потом
          Опыта почти 4 (на момент теоретического переезда будет 5), но это как говорится еще пойди подтверди (если я все правильно понимаю, опыт, полученный при обучении подтвердить на 100% проблематично). Нет, по баллам, конечно, не пролезаю. А когда буду пролезать пройдет уже года 3-4. К тому моменту, судя по последним тенденциям, вообще уже хрен куда из рашки уедешь. Так что попробую по 476. В худшем случае вернусь обратно, ничего не потеряв (ну кроме определенной суммы денег, конечно). Даже если получится год-полтора поработать - это уже дикий прирост к английскому и + 5 баллов за опыт.

          Прекрасно понимаю, что намучаюсь... А чего делать? Других вариантов-то я что-то не вижу.

          p.s. Про 6 IELTS - это минимум, чтобы по ней пройти. Насколько сдам - пока не знаю, не пробовал
          Last edited by shapovaloff; 10.04.2012, 19:11.
          IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

          Comment


          • #20
            А за 476 сколько доп баллов дают? 5? Если так, то все равно вроде не хватает. Учитывая что русский подтвердить сейчас стало нереально сложно..

            Comment


            • #21
              Сообщение от runk Посмотреть сообщение
              А за 476 сколько доп баллов дают? 5? Если так, то все равно вроде не хватает. Учитывая что русский подтвердить сейчас стало нереально сложно..
              За 476 баллов не дают. За 476 дают въезд на полтора года с правом работать. Лучше чем ничего, не правда ли?
              IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

              Comment


              • #22
                А, вона чо Согласен.

                --
                Я бы тоже посоветовал не городить огород и попробовать сдать. 6-ки это просто.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Mandarina Duck Посмотреть сообщение
                  Уважаемый, а не посоветуете какой-ть определенный центр по подготовке на Мальте, я так понимаю ВЫ основываетесь на личном опыте?
                  да, на личном.
                  школа не важна - важен учитель. а учителя иногда меняют места работы
                  ищите отзывы по конкретным преподам.
                  я занимаюсь в инлингва, препод - Ави Дункан.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от runk Посмотреть сообщение
                    Пардон, а как вы это поняли? Вы по баллам пролезете? С годом опыта (если я все правильно понял) много баллов довольно трудно получить, и тем более с IELTS 6.

                    И зря вы на 476 метите, намаетесь потом
                    стопудов. Правда никто не мешает сразу и на 175 податься а поехать по той, которая раньше грантуется.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                      стопудов. Правда никто не мешает сразу и на 175 податься а поехать по той, которая раньше грантуется.
                      ну отвечал же уже 3 поста назад, что на 175 баллов не хватит элементарно, как я на нее подамся? а пока я буду ждать, что наберу опыта, чтобы баллов хватило, австраляки уже перекроют все, как канадцы. вот неужели кто-то думает, что если бы можно было подать на 175, я бы не подал?)

                      а про 2 года, так в правилах на 476 написано где-то было.
                      IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

                      Comment

                      Working...
                      X