Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера по speaking 6.0-7.0 по скайпу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
    Let's hope they will. Thank you, Goran.
    You are welcome!

    Comment


    • #47
      Итак, как и предполагал, тест 08.12.2012 на 7-ки не сдан. Продолжаю искать спарринга для спикинга уровня 7.0. Мой логин в Skype: slava_kazan. Можно попробовать общаться и через другой мессенджер. Пишите: [email protected].

      Comment


      • #48
        На данный момент практикуюсь в Speaking с одним человеком, нашедшим меня на этом форуме. Болтаем о разном, а также обязательно "экзаменуем" друг друга в формате IELTS. Это хороший инструмент для поддержания себя в тонусе, но чтобы добиться существенного прогресса, по моему мнению, желательно общаться с реальным нейтивом. Пробую через interpals.net. Пока не особо успешно. Состоялся только один разговор с представителем Австралии. Возможно, продолжим, но уверенности в этом нет. Может быть, мне стоит быть поактивнее?
        Хочу поинтересоваться, был ли у кого-то опыт общения с native English speakers через интернет, и через какие ресурсы удавалось их найти?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
          На данный момент практикуюсь в Speaking с одним человеком, нашедшим меня на этом форуме. Болтаем о разном, а также обязательно "экзаменуем" друг друга в формате IELTS. Это хороший инструмент для поддержания себя в тонусе, но чтобы добиться существенного прогресса, по моему мнению, желательно общаться с реальным нейтивом. Пробую через interpals.net. Пока не особо успешно. Состоялся только один разговор с представителем Австралии. Возможно, продолжим, но уверенности в этом нет. Может быть, мне стоит быть поактивнее?
          Хочу поинтересоваться, был ли у кого-то опыт общения с native English speakers через интернет, и через какие ресурсы удавалось их найти?
          Что нибуть типа italki не пробовали, можно как по языковому обмену общаться, так и за денежное вознаграждение. Я лично занимаюсь с преподавателем, которого нашел там.
          Безработный мельбурнский понаех

          Comment


          • #50
            Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
            На данный момент практикуюсь в Speaking с одним человеком, нашедшим меня на этом форуме. Болтаем о разном, а также обязательно "экзаменуем" друг друга в формате IELTS. Это хороший инструмент для поддержания себя в тонусе, но чтобы добиться существенного прогресса, по моему мнению, желательно общаться с реальным нейтивом. Пробую через interpals.net. Пока не особо успешно. Состоялся только один разговор с представителем Австралии. Возможно, продолжим, но уверенности в этом нет. Может быть, мне стоит быть поактивнее?
            Хочу поинтересоваться, был ли у кого-то опыт общения с native English speakers через интернет, и через какие ресурсы удавалось их найти?
            Общаюсь на sharedtalk.com, но там тоже "правильных" нейтивов не много. Interpals у меня вяло идет, только переписка.
            Зарегестрируйтесь на фейсбуке, там в группах где английские нейтивы "ходят", вот от туда можно и друзей по языку найти.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Shiva01 Посмотреть сообщение
              Зарегестрируйтесь на фейсбуке, там в группах где английские нейтивы "ходят", вот от туда можно и друзей по языку найти.
              А Вы нашли кого-нибудь в фейсбуке? В чем его преимущество в этом плане перед interpals?

              Comment


              • #52
                Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                А Вы нашли кого-нибудь в фейсбуке? В чем его преимущество в этом плане перед interpals?
                У меня почти все друзья с шаредток имеют аккаунт на фэйсбуке. Потому меня и перетянули туда. Там кстати и чат есть.
                И фейс бук предлагает постоянно мне в друзья друзей их друзей (тысячами ). С интерпалс все очень вяло, даже на веерные рассылки мало ответов. А на фэйсбуке многие нейтивы просто "живут". Как многие русские на нашем аналоге одноклассники.ру. Да и на фейсбуке легче найти "родственную" по интересам персону - полно групп по интересам.

                Comment


                • #53
                  Shiva01, ясно, спасибо! Попробую там поискать.

                  Comment


                  • #54
                    подтверждаю насчет полезности фейсбука в этом плане

                    Comment


                    • #55
                      adwin, спасибо!

                      Comment


                      • #56
                        Когда-то была 9-ка по спикингу, сейчас конечно настолько не наговорю.
                        Сейчас опять собираюсь сдавать, что бы подать доки в канаду. Буду рад по практиковаться по скайпу, ищу желающих.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от alse Посмотреть сообщение
                          Когда-то была 9-ка по спикингу, сейчас конечно настолько не наговорю.
                          Сейчас опять собираюсь сдавать, что бы подать доки в канаду. Буду рад по практиковаться по скайпу, ищу желающих.
                          Я так посмотрел Вы уже давно ходите вверх ногами на другой стороне шарика. Мне было бы интересно, конечно, пообщаться, но будет ли Вам интересно, по сути, обучать кого-то?
                          Expect nothing and you will never be disappointed.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                            Я так посмотрел Вы уже давно ходите вверх ногами на другой стороне шарика. Мне было бы интересно, конечно, пообщаться, но будет ли Вам интересно, по сути, обучать кого-то?
                            Я не в австралии если что, хотя виза есть. Поеду туда только если другие варианты не сработают. Моя цель попрактиковаться в спикинге, вспомнить. То есть мой интерес тоже присутствует.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от alse Посмотреть сообщение
                              Я не в австралии если что, хотя виза есть. Поеду туда только если другие варианты не сработают. Моя цель попрактиковаться в спикинге, вспомнить. То есть мой интерес тоже присутствует.
                              если есть интрес-давайте попробуем в скайпе.я двумя руками за попрактиковаться.
                              скайп dubchenko11
                              звоните все кому не лень

                              Comment


                              • #60
                                Я бы хотела поговорить с кем-то в Скайпе уровень спикинга не знаю, но думаю что не ниже 6 мой ник - alishok555. Могу разговаривать по выходным, и по будням после 7
                                Last edited by O4axni; 17.02.2013, 19:33.
                                IELTS AC 23.03.2013 L7.0 R7.0 W6.0 S6.5

                                Comment

                                Working...
                                X