Объявление

Collapse
No announcement yet.

почему такой балл за writing-помогите разобраться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сам сдавал и в Эстонии и Литве, есть с чем сравнивать.[/QUOTE]

    Андрей, так лучше все-таки сдаваться в Москве, чем Эстонии и Латвии? Что подсказывает ваш опыт?
    GRANTED 24/05/2012!!!

    Comment


    • #32
      Сообщение от mfilippova Посмотреть сообщение
      Андрей, так лучше все-таки сдаваться в Москве, чем Эстонии и Латвии? Что подсказывает ваш опыт?
      Я из Петербурга, мне было близко до Таллина ехать.
      Плюс той компании в Москве, то что они подготовку быстро делают, я с ними по емайлу все быстро решал, сканы документов, оплату через инет-банк, вообщем не вставая с рабочего места на работе регистрировался на тест.)

      В России мне все равно привычнее, Москва более знакома, я там 6 лет прожил. Аудитории где тесты проходят тоже на уровне. Если вспомнить тот ад что букхауз предлагал, какое-то атомное советское НИИ для сдачи тестов.
      Успешен? Тебе сюда

      Comment


      • #33
        Скажем так в плане подготовки к IELTS занятия с нейтивом ничего не гарантируют, как и IELTS не является показателем знания языка, а просто показывает как вы овладели техниками, необходимыми для успешного прохождения теста. Особенно это заметно на writing. У меня при первой сдаче результат был W5.0 за год занятий с нейтивом он улучшился аж до 5.5 При этом я очень хорошо раскрывал тему, контент был интересный и осмысленный. В общем я пребывал в жутком шоке когда получил последние результаты. Особенно удивило что и Speaking упал до 5.5

        После чего с хорошим преподавателем, после целых 8 занятий (writing) и 2-х (speaking) по часу, я успешно сдал экзамен при этом контент представлял из себя жуткую ахинею, зато соответствовал требованиям по структуре и т.п. Так что советую сменить преподавателя.

        Comment

        Working...
        X