Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто идет сдаваться 26 мая?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Listening: 8.5 Reading: 7.0 Writing: 7.0 Speaking: 7.5
    Overall: 7.5
    Сдавал первый раз, в Минске. Честно говоря не знал чего ожидать. На ридинге поздно заметил последнюю страницу, иначе, думаю, бал был бы выше. Райтинг - просто времени не хватило, ессе скорее всего не добрал 250 слов, так как больше времени на письмо потратил и вконце уже писал на скорость, времени проверить написанное не было. Да и то что заставили ручкой писать когда я уже пару строк накатал карандашом не помогло. Обидно, мне нужно было 8 по каждому компоненту чтобы податься до 1 июля.

    Comment


    • #92
      Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
      что ж вы там все пишете такого) подгонял подгонял под структуру теста.. и синонимы то вставлял.. и опять 6.0... ) что в 2004 году тяп ляп, что сегодня извращался.. опять только 6.0..
      кто на какие курсы подготовки ходил? какие ваши отзывы?
      Если честно, по работе письма пишу на английском ежедневно, поэтому с Task1 сложностей нет.

      Что касается Task 2, то готовился так, из Matt Clark (ссылка на него есть на форуме) взял 2 эссе + порядка 7 эссе, оцененных на 7-9 баллов из Cambridge IELTS (1-7 издания). Довел написания их до автоматизма, т.е. каждое эссе переписал раз по 5. Результат - запомнились обороты и построение. Потом брал темы по райтингу из форума и писал их по образу и подобию.

      Никаких репетиторов и курсов. Но любой подход к обучению должен быть индивидуальным.
      Ну и райтинг 26 мая был на удивление очень легким. Повезло!
      IELTS GT 26.05.2012: L-6.0; R-6.0; W-7.0; S-6.5; Overall-6.5
      IELTS Academic 22.09.2012: L-6.5; R-7.0; W-7.0; S-7.0; Overall -7.0

      Comment


      • #93
        Сообщение от Lighthouseman Посмотреть сообщение
        Ну и райтинг 26 мая был на удивление очень легким. Повезло!
        был.. однако все мои ухищрения показали опять лишь 6.0... как жаль, что мы не видим своих ошибок.

        Comment


        • #94
          У меня супруга все отлично сдала, всё-таки! Overall 5.5 Для секондари аппликанта более чем достаточно! Тем более молодец, что подготовка была чуть более 3-х месяцев после перерыва в изучении английского года, наверное, в 4-е.

          Comment


          • #95
            кому нитересно, в соседней ветке "От 6.0 и выше... опыт бывалых" мы тоже частично обсуждаем экзамен от 26 мая (по какой-то причине "ссылки запрещены!" что очень неудобно для перемещения)

            Comment


            • #96
              Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
              как жаль, что мы не видим своих ошибок.
              это точно...
              IMMI Grant Notification - 03/05/2013

              Comment

              Working...
              X