Объявление

Collapse
No announcement yet.

А что если придти на Speaking не много выпившим?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    мы практиковали, бывало
    На первый экзамен дозировка была соблюдена точно, это было ДР мужа, а так как он решил, что завалил первый модуль, мы его слегонца напоили. Муж, о чудо получил 7,5 хотя до этого больше 6,5 не получал. А вот на следующий раз я думаю передознулись и он получил 6,5 Никто не заметил, что он был хороший, да и правилами это вроде не запрещено.
    Так что главное правильная дозировка.
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #17
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Не понял выпивать то перед экзаменом собираешься?
      на первые три модуля лучше идти выспавшимся и трезвым, перед последним я бы дрябнула пивка и расслабилась
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • #18
        Экзамен состоялся. На этот раз ответил как положено по формату. Уверен оценка должна быть не ниже 7.5-8.

        Думаю прошлый результат спикинг теста был отражен негативно только из-за моего не знания правильного формата, не договорил положенные 2-3 минуты во втором разделе и уложился в 40-50 секунд и сказал, что больше нечего говорить. Так что во втором разделе рекомендуется говорить пока не остановят.

        Выпить не решился, так как уверен в своих знаниях языка. Хотя сам экзаменатор похоже был после бодуна

        Также жду результатов апелляции моего первого экзамена.
        IELTS 09.06.2012: L 8.0 R 8.5 W 7.5 S 6.5
        ACS 13.03.12-25.05.12: 261313 (Software Engineer)

        Comment


        • #19
          3 года назад, когда сдавал спикинг, за час перед экзаменом выпил маленькую такую "самолетную" бутылочку вискаря.

          В итоге получил 8.

          Но там мужик компанейский попался и мы с ним не совсем по теме за сноуборды трещали.
          Buying a used car or bike? Do a REVS check, VIN Check online.

          Comment


          • #20
            Как-то сдавали похожий по формату (те же 4 части) экзамен на работе. Тогда вся группа специально скинулась и прямо перед спикингом приняли на грудь по 50 коньяка. Что вам сказать... результаты алкоголь+волнение=очень индивидуально разные: кто-то стал глупо хихикать, кого-то чуть ли не в сон морило... Смотрите, какая ваша собственная реакция!!!
            У всех проблем - одно начало:
            сидела женщина... скучала...

            Comment


            • #21
              Да-а, люди, насмешили. Спасибо. Но, пить не рекомендую, особенно перед экзаменом. Впечатление явно подмочите.
              IELTS 08.12.2012 L- 6.5, R-8.5, W-6.5, S-7, OVERALL-7
              И когда же все это закончится?

              Comment


              • #22
                эх посмеялся.ВРоде как правилами не запрещено но рисковать не стоит. У всех организмы разные.
                EOI submitted 07.2015|Invitation 04.08.2015 Lodged 189 visa 04.08.2015|CO allocated 21.09.15
                IELTS L9/R9/W7.5/S8 ACS 263111|Computer Network and Systems Engineer Grant 28.09.16

                Comment

                Working...
                X