Объявление

Collapse
No announcement yet.

08/12/2012 Киев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Gosha, Вы в ielts-moscow сдавали? bkc результаты еще не опубликовал((

    Comment


    • #32
      Нет, в BKC. Результаты смотрел на основном сайте, https://results.ielts.org/
      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

      Comment


      • #33
        Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
        Нет, в BKC. Результаты смотрел на основном сайте, https://results.ielts.org/
        Спасибо за наводку. Я ждал на московском сайте, там еще нет. А на этом сайте появились. Итого.

        7 / 9 / 6.5 / 7.5 Overall 7.5

        Мои впечатления.

        Listening. До экзамена ожидал бОльшей оценки, после экзамена понял, что до 10 ответов вызывают сомнения или откровенно неправильные. Все-таки много правильных ответов режет малтипл чойс, надо над ним работать.

        Reading. Ожидаемая оценка до и после экзамена. С одной стороны, чтение для GM существенно легче, чем для академиков. On the other flip of the coin, на семерку академики могут сделать 10 ошибок, а генералы только 6.

        Writing. Неприемлемая для меня оценка. Очевидно, что занижена, буду подавать апелляцию. Даже с учетом того, что я ходил в туалет и сам у себя отнял ценных 5-7 минут, я все написал нормально, "в лучших канонах".
        Второе задание. Количество слов около 260. Абзацы разделены. Вводная часть, развитие темы и заключение. Все требуемые пункты раскрыл. Умные слова и конструкции употребил. Облажался с rethorical вместо rhetorical и с the speedest.
        Первое задание. Обычное, нормальное "письмо к другу". Без зауми и формального языка. Количество слов и деление по абзацам соблюдено. Есть вводная часть, основная и завершение. Best wishes в конце. Ошибок в спеллинге и пунткуации нет.
        Итог. Объективно говоря, 6,5 - заниженная оценка, буду апеллировать.

        Speaking. Очень, очень, очень, очень... Неожиданно. Лично я, если бы сам у себя принимал экзамен, никогда бы не поставил себе 7,5. Просто потому, что знаю, что могу лучше. Намного лучше. Если бы не тема. "Сад". Ну, может, чуть больше минуты говорил. Плюс волнение. Плюс чужой город, мороз, темнота за окном и усталость после письменной части, плюс из еды на обед только борщ с пампушками. В общем, мировой мужик оказался Джонатан. Молодец

        Общий вывод. Результатами, как для дебюта, доволен. Баллов для иммиграции недостаточно из-за письма. Буду апеллировать. Если апелляцию удовлетворят, буду подтверждать квалификацию и понемногу двигать. Если нет - буду готовиться на весну и сдавать у себя в городе.
        Last edited by Yurah; 21.12.2012, 03:28.
        The photographer can shoot

        Comment


        • #34
          Gosha, Спасибо большое!!! А я думал надо ждать полночи. Мы кстати наверное в одной комнате сдавали экзамен. Я еще после Reading выйти попросил.

          Comment


          • #35
            Вполне возможно Я сидел на заднем ряду, посередине и, в сером свитере и очках
            IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

            Comment


            • #36
              Listening 8.5 Reading 9.0 Writing 7.0 Speaking 7.5 Overall 8.0
              Дотянула до необходимых семерок и ладно
              Очень рада, почти танцую!
              "Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты." (c)
              IELTS GT 18.02.2012 - L9.0 R8.5 W6.5 S7.5
              IELTS GT 08.12.2012 - L8.5 R9.0 W7.0 S7.5

              Comment

              Working...
              X