Объявление

Collapse
No announcement yet.

BKC 12 Января

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
    У меня завтра утром спикинг, а 12 числа все остальное. Блин, волнуюсь
    стаю с IDP, academic.
    как-то я тоже занервничала, хоть экз на след неделе.
    удачи!

    Comment


    • #17
      удачи, ребят! чтобы все хорошо прошло!

      сама тоже сдаю неделей позже,
      adwin,
      сбылось! IELTS (Ac) - сдан! Incredible India
      1st: 15/12: L7.5 R6.5 W5.0 S7.0 O: 6.5
      3rd: 02/02: L6.5 R7.0 W6.5 S6.5 O: 6.5

      Comment


      • #18
        Удачи всем!
        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

        Comment


        • #19
          И мы с женой сегодня первый раз сдавали, в SI.12-го будем остальное досдавать!Названия тем напишем,вдруг кому будет полезно!
          На спикинге было:- в какой части страны вы живете,нравится ли вам город где вы живете,хотите ли вы оттуда переехать.
          Топик: здание или аппартаменты которое вы недавно посетили.
          Вопросы: как вы считаете,где люди хотят жить,в квартирах или загородом,где лучше жить пожилим и где лучше жить молодым.
          Жене топик попался след.: опишите самого полайт человека для вас!
          З.Ы. Удачи всем сдающим IELTS!
          Дорогу осилит идущий!

          Comment


          • #20
            Всем привет, я сегодня сдавал первый раз General IELTS в Сиднее (до этого сдавал Academic в 2009) и хочу всех предупредить - внимательно проверяйте,то что пишите в ответах. Придя домой и вбив в гугле ключевые слова из листенинга я нашел себе назло ответы на корейском сайте, с теста датированном 2010 годом. Я живу англоязычной среде с 2010 года и к сожалению, экзамен сделан таким образом, что как таковые навыки владения языком он не проверяет, и очень легко попасться на пустом месте, как в моем случае в первом же задание рассчитанном на уровень ПТУ - salesman (как occupation), sailor (моряк), sailing (хобби) . Не стоит ничего додумывать от себя и переправлять ("Раз его хобби "выходить в море" - значит он наверняка моряк, а не торгаш"). Таким образом я умудрился исправить правильное на неправильное в первом же блоке. Так же я проигнорировал книгу - IETLS Vocabulary, где на первой же странице были перечислены всевозможные нац-ти и spelling в единственном и множественном числе. В моем случае с азиатами мягко говоря не задалось. Не поленитесь и просмотрите хотя бы ответы что бы не повторять мои ошибки.
            Last edited by dmitry86; 12.01.2013, 16:15.

            Comment


            • #21
              А что за саит корейский? Можете в личку поделиться?

              Comment


              • #22
                IELTS 12-ого

                ПРивет! Сдавал сегодня в SI, Дженерал, показалось что лисинг и райтинг были труднее чем обычно. Это мне одному так или еще кто со мной согласен?
                GRANT 08.12.2014

                Comment


                • #23
                  Сообщение от mati Посмотреть сообщение
                  что лисинг и райтинг были труднее чем обычно.
                  Мне показалось,что listerning был легче, чем обычно(хотя из-за внимания я, лично, всё-равно думаю, что могла допустить кучу ошибок). А вот Reading мне показался ну слишком трудным. General, да. Я прямо с самым первым текстом "засела" .

                  Ну теперь ждём 25ого числа...
                  21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                  02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                  Comment


                  • #24
                    А мне лиснинг и ридинг показались легкими... тру-фолс-нотгивен в самой первой части - что может быть лучше? хотя 25 числа все будет видно.
                    VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
                    WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
                    IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
                      А мне лиснинг и ридинг показались легкими... тру-фолс-нотгивен в самой первой части - что может быть лучше? хотя 25 числа все будет видно.
                      Понятно, значит моё впечатление субъективно. Хотя мне они показались намного труднее чем обычно. Наверно, не мой день.
                      GRANT 08.12.2014

                      Comment


                      • #26
                        Мне тоже лисенинг показался сильно сложным. Особенно 3-я часть. По ощущениям именно его я в этот раз завалила.
                        А вот ридинг наоборот показался легким.
                        Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                        Comment


                        • #27
                          привет всем, да.... IELTS не легкий экзамен, но все же... Сегодня writing был простым, на мой взгляд, зато листенинг и ридинг были сложными. General module

                          Comment


                          • #28
                            __alena__
                            а про что была 3-я часть?

                            Comment


                            • #29
                              студенты изучали влияние музыки на людей в ресторанах
                              Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                              Comment


                              • #30
                                Понятно, у меня было другое совсем.. но тоже чуть ли не весь блок мимо ушей прошел.

                                Comment

                                Working...
                                X