Объявление

Collapse
No announcement yet.

BKC 12 Января

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    да? а я думала у всех все одинаково... как интересно...
    Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

    Comment


    • #32
      Нет, там как-то по часовому поясу делят задания что бы те кто в +10 GMT> не передал другим, например в Москву или Украину. Здесь кто-то писал об этом.

      Comment


      • #33
        у меня уже третья попытка, последний раз сдавал в августе, потом конечно занимался очень много. Вчера показалось что экзамен не очень сложный. Listening как уже сверху писали о влиянии музыки в ресторане, поплыл на одном вопросе точно, но в общем ответы находил уверенно, reading был не сложным, это могу точно сказать, условия работы через агенство и рассказ про двоих что лазили по дюнам. Меня очень выручила тактика, после прочтения параграфа, писать по русски о чем он. Например первый был про то что это за место, где находится, другой про ветер, еще один про то что они решили поменять решение подниматься по прямой и т.д. ну и подчеркивание ключевых слов, writing был про историческую вещь которые вы нашли и пишете в музей что бы узнать больше, и жизнь в высотных домах. Спикинг был через несколько часов, темы про себя и самый лучший дом в котором вы были, описать, затем почему люди строят такие дома и т.д. Экзаменатор была женщина иностранка, очень приятная, да и вообще все было нормально, может немного прохладно в аудитории, но меня это даже бодрило. Пока не будет результатов, продолжаю готовиться
        12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

        Comment


        • #34
          Всем хороших оценок планирую сдачу в феврале или марте в Москве, сейчас колеблюсь между SI и ВКС, кто-нибудь что-нибудь посоветует?
          IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

          Comment


          • #35
            Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
            писать по русски о чем он.
            ого, круто! надо бы тоже наверное попробовать так делать
            21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
            02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

            Comment


            • #36
              Irene-, у Вас хорошие оценки, тогда советую идти туда, где меньше нареканий про выставление оценок -т.е. SI
              21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
              02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

              Comment


              • #37
                добавляю в ветку свои результаты на 12 января, 7, 7.5, 6, 6.5, overall 7, но нужны по каждому минимум 7, так что продолжаю готовиться...
                12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

                Comment


                • #38
                  Irene-, нету объективной статистки где лучше, где не лучше. Несколько лет назад были жалобы на бкс, а потом появился стьюдентер и ситуация нормализовалась, по крайней мере громкого возмущения про тех и других не слышно. Если еще актуально, то пару-тройку комментариев могу в почте сделать ([email protected]), лс у меня не работают.

                  Comment

                  Working...
                  X