Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS Academic/General

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от fishman Посмотреть сообщение
    Я вот просто делаю тестовые задания, и вижу что у меня академик лучше получается, т.к. сказывается длительное использование языка в бизнес целях. Я вот кажуал, которое в генерал, совсем не развито. Вот тоже, сижу и подумываю, а не сдать ли мне академик? Выпад про 3к не понял, цена сдачи одна и та же. Диак принимает результаты ЛЮБОГО экзамена.
    Сдавайте Academic и не парьтесь.

    Comment


    • #17
      Сообщение от fishman Посмотреть сообщение
      тестовые задания
      про реальный экзамен говорят, что в общем академик сложнее для большинства.
      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

      Comment


      • #18
        Сообщение от fishman Посмотреть сообщение
        Я вот просто делаю тестовые задания, и вижу что у меня академик лучше получается, т.к. сказывается длительное использование языка в бизнес целях. Я вот кажуал, которое в генерал, совсем не развито. Вот тоже, сижу и подумываю, а не сдать ли мне академик? Выпад про 3к не понял, цена сдачи одна и та же. Диак принимает результаты ЛЮБОГО экзамена.
        У Вас получается лучше и reading, и writing? Если так, то смело сдавайте академик, я думаю. ИМХО, написать письмо проще, чем дать описание диаграммы, и темы для эссе в дженерал модуле попроще. Reading у меня тоже лучше получался академик: число ошибок было одинаковым, но академик большее их количество прощает. Тоже был соблазн сдать академик, но из-за writing-а решила все-таки не связываться.
        ANZSCO 234311
        IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
        In Au since April 2014

        Comment


        • #19
          У меня вопрос следующего характера: сдал IELTS, получил бал достаточный для 190 визы, хочу пересдать, что бы подаваться на 189 визу, но боюсь что результат может быть хуже. Если это будет так, могу я воспользоваться старым сертификатом для подачи на 190 визу, или он будет отменен новым?
          IELTS AT 23.03.2013: A:6.5 R:6.0 W:5.5 S:6.0
          IELTS GT 26.10.2013: A:6.5 R:6.5 W:6.5 S:7.0

          Comment


          • #20
            Сообщение от TheRam Посмотреть сообщение
            У меня вопрос следующего характера: сдал IELTS, получил бал достаточный для 190 визы, хочу пересдать, что бы подаваться на 189 визу, но боюсь что результат может быть хуже. Если это будет так, могу я воспользоваться старым сертификатом для подачи на 190 визу, или он будет отменен новым?
            да, можете. Можете при подаче выбирать любой из своих сертификатов, у которых не истек срок действия.

            Comment

            Working...
            X