Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спам тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
    Но вот прогресс застыл на месте. 30-32 правильных ответа в тесте обычно, максимум 33 было из 40.
    Проанализируйте ошибки, каких ошибок большинство? Спеллинг знакомого слова? Услышали слово, но не знаете его, поэтому записали неправильно? Не услышали слово, хотя знаете его?

    Для каждого случая ведь свой рец%%%.

    Comment


    • Сообщение от Marcella Посмотреть сообщение
      Не услышали слово, хотя знаете его?
      Как правило вот это. Ну т.е. у меня вообще восприятие на слух хромает на все обе ноги. А как вы делаете multiple choice? Когда дается время на чтение вопросов вы читаете вопросы и варианты или только вопросы? Какая вообще стратегия у кого?
      IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
      ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
      EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

      Comment


      • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
        Ну т.е. у меня вообще восприятие на слух хромает на все обе ноги.
        ну тогда, имхо, надо вдумчиво слушать. Я беру подкаст и слушаю его так, чтобы понимать не "в целом", а прямо каждое словосочетание. Если хоть одна идея ускользнула (слово непонятное или кусок фразы), я тут же останавливаю и переслушиваю. Как правило, когда слушаешь повторно, понимаешь больше. Ну а если все равно что-то не слышу - открываю транскрипт.

        Comment


        • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
          Как правило вот это. Ну т.е. у меня вообще восприятие на слух хромает на все обе ноги. А как вы делаете multiple choice? Когда дается время на чтение вопросов вы читаете вопросы и варианты или только вопросы? Какая вообще стратегия у кого?
          Я еще использовал время, которое дается для проверки предыдущей части. Особенно если там вот эти мерзотные длинные вопросы с длинными вариантами.

          То есть когда говорят "you now have time to check your answers", я сразу переходил к следующей части.
          26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
          02/06/16: BNE

          Comment


          • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
            Как правило вот это. Ну т.е. у меня вообще восприятие на слух хромает на все обе ноги. А как вы делаете multiple choice? Когда дается время на чтение вопросов вы читаете вопросы и варианты или только вопросы? Какая вообще стратегия у кого?
            У меня с малтипл чойс были всегда проблемы. Ближе к победе начал конспектировать по каждому вопросу релевантную инфу. А анализировал конспект и ответы выбирал после того, как секция закончится и даётся время на проверку.
            Last edited by Vanderley; 27.02.2016, 00:03.

            Comment


            • provik, ага, я тоже время на проверку использую для чтения следующей порции вопросов.

              Vanderley, вы, я смотрю, нет-нет, да выглядываете из засады На последнем мок-тесте я пробовал тоже так делать и мне показалось, что этот подход имеет определенный смысл. На выходных постараюсь еще раз попробовать. До этого читал вопросы, а по ходу речи пытался вникнуть параллельно в варианты, в итоге получается хаос.
              IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
              ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
              EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

              Comment


              • ребята, а у вас есть преподователи или сами учитесь?

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  ребята, а у вас есть преподователи или сами учитесь?
                  я пока сам учусь, но буду скорее всего в дальнейшем обучаться с преподавателем через скайп. Ну или как минимум в городе с репетитором чтобы натренировать спикинг.

                  А у тебя же написано: "Прибыл с семьей в Сидней. Ошарашенно осматриваюсь."? Ты имеешь ввиду учит ли кто нибудь английский уже в Австралии?

                  Comment


                  • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                    я пока сам учусь, но буду скорее всего в дальнейшем обучаться с преподавателем через скайп. Ну или как минимум в городе с репетитором чтобы натренировать спикинг.

                    А у тебя же написано: "Прибыл с семьей в Сидней. Ошарашенно осматриваюсь."? Ты имеешь ввиду учит ли кто нибудь английский уже в Австралии?
                    да, я в целом спрашиваю. К экзамену, и после.

                    Comment


                    • blackswan, собирался, а вы?

                      Comment

                      Working...
                      X