Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спам тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
    История умалчивает, почему reading не просчитал, говорят что Reading состоит из настоящих текстов, а Listening вроде как искусственный, должна же быть какая то технология, чтобы все время добиваться одинаковой сложности.
    Ну так осталось дело за малым: найдете ее и получите 9-ку по всем skills.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #47
      Да мне какбы и не надо все 9-ки, мне хватит 7ки, я ж говорю вопрос интересен с технической точки зрения, я поэтому в эту тему пишу

      Comment


      • #48
        Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
        Да мне какбы и не надо все 9-ки, мне хватит 7ки, я ж говорю вопрос интересен с технической точки зрения, я поэтому в эту тему пишу
        Таквы сами ответ знаете!

        Conspiracy theories about how IELTS works are as old as IELTS itself.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #49
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Ну так осталось дело за малым: найдете ее и получите 9-ку по всем skills.
          я пока не нашел (

          Comment


          • #50
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Таквы сами ответ знаете!

            Conspiracy theories about how IELTS works are as old as IELTS itself.
            Догадываюсь, а вдруг...

            Comment


            • #51
              ох уж этот чортоф экзамен!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                Вот и мне пригодилась темка , а вопрос в следующем:
                Сдавал экзамен в Питере, девушка-администратор рассказала интересную историю, которая не дает покоя. Типа "есть такой парень" , который приходит к ним регулярно и пытается сдать IELTS. Результаты средние, но Лисенинг всегда 9.0. Всегда! Его спросили - он говорит - я математик, и просчитал Лисенинг чисто математически, поэтому для меня это сейчас не проблема. Проблема в остальных, особенно в спикинге. Подробности у него не выпытывали - но результат налицо. Кто-то может подтвердить, что такое возможно? Очень любопытно, даже не ради корыстной цели, а чисто с технической точки зрения. Или очередной миф? Девушка говорила правду-это точно, я тоже правду )), за "того парня" не ручаюсь.
                на байку похожэ

                как можно просчитать слова пропущенные?

                думаю он спикинг просчитал!!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  на байку похожэ

                  как можно просчитать слова пропущенные?

                  думаю он спикинг просчитал!!
                  Он нет, как раз со спикингом плохо,
                  хотя темы спикинга же кто то "просчитал", точнее "предсказывает" , а некоторые до сих пор на экзаменах удивляются - "А чо, правда штоли что темы можно узнать заранее, на каком то секретном сайте????"
                  На байку похоже, согласен, а если правда? надо же это как то выяснить
                  Last edited by Большой Билли; 12.03.2013, 00:08.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                    я пока не нашел (
                    Не проще ли эти силы потратить на изучение языка, чем на поиски системы?

                    Comment


                    • #55
                      Начала подготовку к IELTS после трехлетнего перерыва в изучении языка...Пока только поробовала reading, listening and speaking. Свой speaking оценить не могу конечно,а вот по listening только 28/40 и reading 35/40. С учетом того, что все-таки это только первая попытка и планирую потратить месяца 4-5 на подготовку, на какой балл в среднем реально сдать?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                        Типа "есть такой парень" , который приходит к ним регулярно и пытается сдать IELTS. Результаты средние, но Лисенинг всегда 9.0. Всегда!
                        Вспомнилась короткометражка про приключения Шурика. "За изобретение - 5. За экзамен - неуд."
                        Может у него с другими модулями из-за этого и проблема как раз, что он пытается их хакнуть, а не тренировать.
                        Даже если и есть гении 1 на 1000, которые просчитывают систему, мне больше нравится вероятность остальных 999 человек.
                        Expect nothing and you will never be disappointed.

                        Comment


                        • #57
                          Да при чём тут "считать"?? У парня просто "идеальный слух"! )
                          Fair is foul, and foul is fair.
                          Hover through the fog and filthy air
                          (Machbet act I)

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                            Вот и мне пригодилась темка , а вопрос в следующем:
                            Сдавал экзамен в Питере, девушка-администратор рассказала интересную историю, которая не дает покоя. Типа "есть такой парень" , который приходит к ним регулярно и пытается сдать IELTS. Результаты средние, но Лисенинг всегда 9.0. Всегда! Его спросили - он говорит - я математик, и просчитал Лисенинг чисто математически, поэтому для меня это сейчас не проблема. Проблема в остальных, особенно в спикинге. Подробности у него не выпытывали - но результат налицо. Кто-то может подтвердить, что такое возможно? Очень любопытно, даже не ради корыстной цели, а чисто с технической точки зрения. Или очередной миф? Девушка говорила правду-это точно, я тоже правду )), за "того парня" не ручаюсь.
                            Девушку, случайно, не Мария или Валерия звали ?
                            go vegan or go slaughterhouse

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от void* Посмотреть сообщение
                              Девушку, случайно, не Мария или Валерия звали ?
                              К сожалению, не помню, но это ничего не меняет - девушка была, а вопрос остается ..

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Araliya Посмотреть сообщение
                                Не проще ли эти силы потратить на изучение языка, чем на поиски системы?
                                Язык уже изучил (не на 9ку конечно) , а силы еще остались, вот решил на это потратить, или думаете все таки нецелесообразно? пытливый ум, понимаете, жизни не дает )

                                Comment

                                Working...
                                X